Страница 2 из 2

Что сделать?

  • Оставить себе.[ 2 ]5%
  • Отдать хозяину.[ 16 ]47%
  • Отдать хозяину..за вознагражление.[ 11 ]32%
  • Сдать на запчасти.[ 5 ]14%
Всего голосов: 34
kotmu
Я бы деньги не взял.
Все или ничего.
NorthWest
rover писал(а):

А то почитаешь порой, и думаешь, что твоя жизнь из одних обломов состоит. Ты держись там. Drinks or Beer

ну за этот год только один облом был - ввалить в машину 34К, чего раньше никогда не делал. А в остальном сплошной кайф - сезон соревнований закончился, сейчас другой начинается. В этот год побью рекорд по отпускам - будет over 25 перелетов.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

А, еще историю вспомнил. Знакомая друга потеряла Айфон на Розе. 5-й или 5s. Они уже уехали, я еще оставался. Звонят мне - говорят на них вышел ратрачник, нашел. На следующий день встретился с ним - мужик лет сорока, сотрудник на ратраке, отдал айфон, пожелал хорошего дня. Надо бы ему коньяк было, конечно, купить, но до магазина потеря половина катального дня.

Всё же не все люди как в этой теме. В жизни встречаются нормальные gpn

Мой личный опыт печальный - в метро потерял или украли Nokia 5800. В два часа ночи пришла смс, что телефон доступен, сразу позвонил - сбрасывают. Видимо кто-то с Автолады нашел, не иначе.
И в баре у жены из сумки вытащили Lumia 925. Эти дебилы даже не стали сбрасывать в заводские настройки и позже в облаке стали добавляться фото этих уродов. Какой-то мужик, лет сорока, с семьей и детьми. Вроде не школьник, чтобы воровством заниматься. Ну или с рук купил ворованный. Что тоже сомнительный поступок.

Добавлено спустя 2 минуты:

andreyal553
Good gpn
Evgen-24RUS
Не раз, помню, по работе находил проепаные телефоны в т.ч. и яблоки. Кто- то спасибо говорил, а кто - то еще и возмущался, мол а вот еще чехольчик к нему был, где типа он ?
Alexsa91
Вот этим, и не только, айфон и хорош
фомич
Evgen-24RUS писал(а):

Кто- то спасибо говорил, а кто - то еще и возмущался, мол а вот еще чехольчик к нему был, где типа он ?


Старая байка-"к мужику в дом приходят 2 яврея,спрашивают-это Вы во время войны подобрали умирающего еврейского мальчика,вылечили,всю войну кормили и прятали от немцев"?
Мужик отвечает-"да это я"
Явреи-"на мальчике кепочка была,где она?"
Ковбой Джо
фомич писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Кто- то спасибо говорил, а кто - то еще и возмущался, мол а вот еще чехольчик к нему был, где типа он ?


Старая байка-"к мужику в дом приходят 2 яврея,спрашивают-это Вы во время войны подобрали умирающего еврейского мальчика,вылечили,всю войну кормили и прятали от немцев"?
Мужик отвечает-"да это я"
Явреи-"на мальчике кепочка была,где она?"



Про евреев таки этот анекдот не совсем в тему, потому что уж кто-кто, а евреи потом до конца жизни помнят тех кто защищал и оберегал их в войну, у них этот называется праведники народов мира

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0

Цитата:

Пра́ведники наро́дов ми́ра (ивр. חסידי אומות העולם, «хасидей умот ха-олам») — почётное звание, присваиваемое Израильским институтом катастрофы и героизма национального мемориала Катастрофы (Холокоста) и Героизма «Яд ва-Шем», с выдачей почётного сертификата (диплома) и именной медали.

Согласно израильскому Закону о Памяти Катастрофы (1951), неевреям, спасавшим евреев в годы нацистской оккупации Европы, Катастрофы (Шоа), рискуя при этом собственной жизнью, присуждается данное звание с выдачей почётного сертификата (диплома) и именной медали о присвоении. На 1 января 2016 года Институт Катастрофы и героизма «Яд ва-Шем» признал праведниками мира 26 119 человек из 51 страны.



Цитата:

Праведники, их супруги и дети, имеют право на почётное гражданство Израиля. Живущие в Израиле праведники мира (а также их вдовы, вдовцы или несовершеннолетние дети) имеют ряд льгот. В частности, они получают ежемесячные выплаты в размере средней заработной платы, выплаты на оздоровление и имеют льготы по уплате муниципального налога[20].

В европейских странах, где живут праведники мира, например в Великобритании, Германии, Австрии, Украине, многие из них награждаются национальными наградами[21]. Правительство Франции награждает праведников, действовавших на её территории, орденом Почётного легиона, в том числе и граждан других стран (к примеру вьетнамского праведника Поля Нгуен Конг Аня)[22]. В 2004 году председатели научно-просветительного центра «Холокост» Алла Гербер и Илья Альтман обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой отметить заслуги российских праведников мира, но через год материалы были возвращены обратно[23]. Позже Илья Альтман заявил, что «Россия — единственное государство, которое не награждает никак государственными наградами людей, признанных Яд-Вашем „праведниками мира“»[24].

Российский еврейский конгресс с 1996 года оказывает каждому живущему в России праведнику мира ежемесячную материальную помощь[25]. По состоянию на 1 декабря 2010 года, из российских праведников мира в живых оставалось 9 человек[26].



Я сам в частности был свидетелем и даже на лоле соответствующую тему постил http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7635619#7635619

Ханука (еврейский праздник) в Кремле была, и там поздравляли старушку-белорусску, которая во время войны помогала евреям. Старушка в итоге на сцене расплакалась и сказала что спасибо вам за всё, вы единственные кто не забывает и всегда помнит...


Хотя кому я это всё на лоле пишу сейчас, сам не знаю Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы