Страница 1 из 2
svarnoi
Экономят реагент мать их.Сьезжаешь с МКАД на Юбилейный проспект и попадаешь в полную Ж. Аргумент-снег мля идет....Типо "зачем сыпать-то, перестанет идти-тогда и сыпать будем"... А то что под накатом лед сплошной после ледяного долбаного дождя никого не ибет.
Вопрос-почему в Машквэ соль есть а у подопечных г-на Воробьева нет?
Я кому налог плачу-Машквэ или кому? lol1
andreyal553
svarnoi писал(а):

Я кому налог плачу-Машквэ или кому?


Наверное в бюджет области. Или Химки уже к мацкве присоединили?
svarnoi писал(а):

Я кому налог плачу-Машквэ или кому?


Воробъёву. А чО? supercool
svarnoi
andreyal553 писал(а):

svarnoi писал(а):

Я кому налог плачу-Машквэ или кому?


Наверное в бюджет области. Или Химки уже к мацкве присоединили?


Уже 30 лет ждут чтоб присоединили.Каждый новый царек обещает присоединения, а в итоге пропадает и даже соль дорожную в ярославль увозит с собой.Последние уже ничем не гнушаются.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Вот последний зачем-то перекопал все центральные улицы и наразмечал в ущерб пешеходам на тротуарах велодорожки. ДЛЯ КОГО? В химках три с половиной отмороженых зимних велосипедеров и те продолжают ехать по проезжей части. Сам сьепался в свой Ярославль и был таков. По весне все непутевые заборы понаставленные вдоль дорог и велодорожки уплывут вместе с талой водой псу пож хвост...
Lednik
чё тут? замкадье негодуэ? 63
svarnoi
Не надо тень наводить .Вчера сказали по телеку что у нас развитая цифровая экономика, практически нано.Вот и хочу узнать -ГДЕ?
Где обещаная нано-Соль?
svarnoi писал(а):

у нас развитая цифровая экономика, практически нано.Вот и хочу узнать -ГДЕ?


Её накапливают. #Надопотерпеть. supercool
брат шумы
svarnoi писал(а):

Экономят реагент мать их.Сьезжаешь с МКАД на Юбилейный проспект и попадаешь в полную Ж. Аргумент-снег мля идет....Типо "зачем сыпать-то, перестанет идти-тогда и сыпать будем"... А то что под накатом лед сплошной после ледяного долбаного дождя никого не ибет.
Вопрос-почему в Машквэ соль есть а у подопечных г-на Воробьева нет?


для тебя открытие,что в выходные дни наши дорожники не работают?
svarnoi
Ага , одни Рабиновичи собрались, по субботам работать религия не позволяет? pst
Ребята! Кто у нас "солянной король"? supercool
брат шумы
svarnoi писал(а):

Ага , одни Рабиновичи собрались, по субботам работать религия не позволяет?


смех смехом,а я уже несколько раз писал на автоладе,что у нас в щелково начинают убирать выпавший на выходных снег в понедельник в 8 утра.меня это бесило страшно,когда и так пробка через мост,а на мосту стоит машина со снегом ,трактор и с десяток рабочих и они снег собирают...а народ на работу едет и вместо двух полос всего одна
svarnoi
KarapuZ писал(а):

Ребята! Кто у нас "солянной король"? supercool


Издревле на Руси солеварением занимались в проммасштабах в северных от машквэ областях.Там где-то и сидит король. supercool
Wanderlust
Lednik писал(а):

чё тут? замкадье негодуэ? 63


Да нет, нафиг шипы на шинах, когда липучка даже лучше.
svarnoi
На шипах ведет тока в путь supercool Липучку щитаю Г-...ом.
Wanderlust
Снег, посыпаный песком и реагентом образует такое неньютоновское желе facepalm
andreyal553
svarnoi
Ты узбакойся. Соль уже давно не сыпят. Тебя обманули.
svarnoi
Реагент до -10 ти разьедает снег и лед в водяную кашу. Нету соли-нет и каши.Есть толька лед.Дохрена. Наличие достойного реагента проверено многократно на Кутузовском прошпекте,это там хде Поклоная гора с которой показывают всякие сборы антибелолентошного народа.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

andreyal553 писал(а):

svarnoi
Ты узбакойся. Соль уже давно не сыпят. Тебя обманули.


сыпят соляную смесь сложной формулы. СаСl2+NaCl+связующие вещества.Раньше сыпали песок с технич.натриевой солью.
Песок щас не сыпят-гранитную крошку мелкого помола на тротуры
Лежандр
andreyal553 писал(а):

svarnoi писал(а):

Я кому налог плачу-Машквэ или кому?


Наверное в бюджет области. Или Химки уже к мацкве присоединили?



А это надо смотреть.. 63 Их штук семь разных химок - кто-то москва административно, а кто-то нет, причем никакой пространственной логики в дележке не просматривается.. pst

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

KarapuZ писал(а):

Ребята! Кто у нас "солянной король"? supercool

Чайка- мелкий.. facepalm

З.З.Ы. Наносоль - она мелкая, без електронного микроскопа не видна.
anonimus
Странно, в скандинавии никто не стремится лить реагент и делать г-но под колесами при -10. Все ездят по чистому снежочку и все довольны. supercool
Mitiok
svarnoi писал(а):

чера сказали по телеку что у нас развитая цифровая экономика, практически нано.Вот и хочу узнать -ГДЕ?


Сиди дома, на хоум офисе. Нахрена тебе куда пилить? Пожрать или лампочку в люстру в мегу, или че там у вас? пехом сходишь,жопу разомнешь.
svarnoi
Заманчивое предложение. Smile
Лежандр
anonimus писал(а):

Странно, в скандинавии никто не стремится лить реагент и делать г-но под колесами при -10. Все ездят по чистому снежочку и все довольны. supercool



Они не понимают, как надо зарабатывать на производстве грязи для полива, автомойках и продаже омывайки.. facepalm
kotmu
Может Кто-то сумеет позвать зубиловода?
Санёг
Ну вон в с пятницы на субботу снежок под вечер выпал, более 900 аварий и мертвые пробки 9 баллов, ездить и радоваться Wink
Такой подход работает в деревне с населением 3.5 калеки, а не в мегаполисах.
Ahmet99
Лежандр писал(а):

зарабатывать на производстве грязи для полива, автомойках и продаже омывайки.. facepalm


и на осаго! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы