Страница 1 из 1
Guk
Фирма Адидас пошила новую форму для российской сборной.
Главный тренер Черчесов сказал, что эта форма дышит энергией победителей...
Если действительно дело в форме, то следующий наш шаг необходимость заказать форму работникам Автоваза......не?
Лежандр
Ничего, наши футбольные "таланты" сильнее всякой формы... Razz

З.Ы. Автоваз пущай форму сотрудников из прибылей оплачивает.. pst
Косолапый
у черчесова норм должность - пинай куи, ведь типа игры товарищеские. Потом сборная обосрется как всегда и норм Good
Turner
Я надеюсь фирма имени адольфа дасслера продолжит делать форму российской сборной в более коричневых тонах. Ибо коричневые штаны нашим футболерам нужны больше всего. И стильно и традиции фирмы и незаметно по результату.
Dangerous
Да, трусы с майками шить, талант надо иметь,
эт вам не ф космос летать и аэс строить
supercool
Meffex
Россия вчера сраному Катару продула 1:2 facepalm Мож, правда, футбол - это не наше? cry
Серго К.
Meffex писал(а):

Россия вчера сраному Катару продула 1:2 facepalm Мож, правда, футбол - это не наше? cry




Тоже об этом подумал. facepalm
Turner
Серго К. писал(а):

Meffex писал(а):

Россия вчера сраному Катару продула 1:2 facepalm Мож, правда, футбол - это не наше? cry




Тоже об этом подумал. facepalm



Нет политической воли. Мутко епутко куетко. Финансирование потоки надо перераспределить а нет адеуватного руководителя. Щас 95 % народных денег и денег народных компаний идет на премьер лигу, а должно 95 % идти на детские школы. Тупо на школы. Профи спорт при наличии школ и человеческого материала сам собой из частных клубов возникнет и расцветет зарабатывая деньги. В итоге надо весь футбол рашкинский закрыть, клубы распустить, и все бабло направить на строительство спорт школ. Клубы возникнут лет через 10 сами собой. Никто из рассеян плакать не станет если 10 лет рашка без футбола посидит.
Ahmet99
просто надо всем собраться и выбрать сборную той страны, за которую будем болеть,
а нашим - фиг а не просмотры!
hehe
Лежандр
Turner писал(а):


Никто из рассеян плакать не станет если 10 лет рашка без футбола посидит.




Думаю что почти никто из россиян не будет плакать если эту лавочку прикрыть не на 10 лет, а насовсем.. pst А смотреть как получающие миллионы хз за что распиндяи ползают по полю нога за ногу и с двух метров лупят мимо ворот.. facepalm pst


З.Ы. Мудко понять можно. С него спортивные победы требуют здесь и сейчас - престиж страны, мля... ROFL

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Ноября 2016 14:13), всего редактировалось 1 раз
Кир-кук
Meffex писал(а):

Россия вчера сраному Катару продула 1:2 facepalm Мож, правда, футбол - это не наше? cry


а как же Стрельцов, Яшин, Дасаев, да тот же Блохин, в конце концов Smile
Открою вам тайну нынешних "успехов" facepalm
В общественной модели спорта, где "спорт - породистые псы барина"
- невозможно развитие и победы в командных видах спорта Pardon
В командном спорте не помогают побеждать ни врачи с психологами, ни гонорар, ни супер-тренер, даже супер-игрок мигом в г@$но превращается Smile
Командный спорт - это другой мир, это другой дух, это высшая школа спорта.
Так что, все ещё впереди - мы скоро и хоккей Катару начнём сливать, совсем немного осталось...
Ну, а что тут позорного, хоккей такой же не "наш", как собстна и футбол.
в123вв
Кир-кук писал(а):

...В командном спорте не помогают побеждать ... супер-тренер, даже супер-игрок ...
Командный спорт - это другой мир, это другой дух, это высшая школа спорта...


Помогает помогает. Как ...эээ... тренер, дернувший Монреаль на ноль, могу сказать Very Happy
alexandro70
Что за форма то,покажите?
в123вв
https://www.youtube.com/watch?v=V5hVEbIV9kw gpn

Особую пикантность ситуации придает то, что Монреаль на первой строчке турнирной таблицы НХЛ, а Джекетс - был внизу
Это называется



facepalm Laughing
Цитата:

«Коламбус» – «Монреаль». Счёт 10:0 установлен в НХЛ впервые за 20 лет
5 ноября 2016, суббота. 09:14.
Хоккей

«Коламбус Блю Джекетс» разгромили «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счётом 10:0.
Как сообщает пресс-служба лиги, в последний раз такой счёт в лиге был установлен более 20 лет назад – в январе 1996 года, когда «Калгари» выиграл у «Тампа-Бэй».
Помимо этого, «Коламбус» стал первой командой НХЛ за пять лет, кто забивал 10 голов в матче регулярного чемпионата.
Последний раз одна команда забивала 10 голов в одном матче в марте 2011 года, когда «Сент-Луис» обыграл «Детройт» – 10:3.


И у меня нет ... контракта ROFL
OldFeld
Серго К. писал(а):

Meffex писал(а):

Россия вчера сраному Катару продула 1:2 facepalm Мож, правда, футбол - это не наше? cry




Тоже об этом подумал. facepalm



Конечно, это оттого что у сборной России по футболу трусов "правильных" не было pst
Я бы этих позорников выпускал на "поле" в трениках за 3 руб 60 копеек с вытянутыми коленками. На большее эти уроды не заработали ful
в123вв
Я в последнее время плохо понимаю местный политик. Для тех за бугром - я могу быть не понятным русским социалистом, опасным, странным и еще Бог знает кем
Но, оказывается, местные властьпридержащие тоже могут отчебучить - странные у нас истории в спорте случаются Very Happy
denisrux
Turner писал(а):

Никто из рассеян плакать не станет если 10 лет рашка без футбола посидит.

Все таки поражаюсь насколько лол не соответствует всему ИРЛ . Из всех моих знакомых только я на футбик +уй забил , даже племянница и та смотрит . Народная забава это , смотреть как наши кривоногие куры сливают . Быдло без футбика вымрет
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Россия вчера сраному Катару продула 1:2 facepalm Мож, правда, футбол - это не наше? cry



Не ваше, как Крым. Smile
в123вв
Мне кажется что дело в длинной зиме. В коккей вроде пока играют
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Россия вчера сраному Катару продула 1:2 facepalm Мож, правда, футбол - это не наше? cry



Не ваше, как Крым. Smile


И как Австралия supercool
Ты про Крым не тому отвечаешь supercool
Zibnow
Куда здесь класть подобаеццо?
Guk
Или проводят чемпионат страны зимой? Зачем в футбол зимой играть?
Zibnow
Guk писал(а):

Зачем в футбол зимой играть?


А не зимой зачем?
Guk писал(а):

Фирма Адидас пошила новую форму для российской сборной.


А если обнаружат мельдоний? facepalm
в123вв
И зачем мы все это предпринимаем? И почему предприимчивость не нравится некоторым?
Стать звездой - зачем?


Цитата:

...«Вы знаете, на самом деле, не имеет значения, что [СМИ] о вас пишут, пока у вас молодая и красивая любовница».
...
«Я горжусь своей чистой стоимостью. Я проделал невероятную работу. Общая сумма составляет 8737540000 долларов США. Я делаю это не для того, чтобы похвастаться, потому что, знаете ли, у меня нет в этом нужды»...

Цитата:

...Из слов миллиардера следует, что он буквально теряет голову при виде привлекательных женщин. «Меня автоматически привлекают красивые. Я их просто начинаю целовать. Это как магнит. Просто целовать. Даже не дожидаюсь... Когда ты звезда, они тебе это позволяют. Можно делать все что захочешь», – пояснил он...

Цитата:

44 минуты назад, источник: РИА Новости
У башни Трампа в Нью-Йорке возобновились протесты
В акции, по некоторым данным, принимают участие несколько тысяч человек...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы