Страница 2 из 2
Восьмеркин
svarnoi писал(а):

andreyal553 писал(а):

svarnoi писал(а):

Я кому налог плачу-Машквэ или кому?


Наверное в бюджет области. Или Химки уже к мацкве присоединили?


Уже 30 лет ждут чтоб присоединили.Каждый новый царек обещает присоединения, а в итоге пропадает...


Тю, сколько раз встречал химкинских сепаратистов-все говорят что у них был референдум и все единогласно высказались Мошкве геть 63

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

брат шумы писал(а):

svarnoi писал(а):

Ага , одни Рабиновичи собрались, по субботам работать религия не позволяет?


смех смехом,а я уже несколько раз писал на автоладе,что у нас в щелково начинают убирать выпавший на выходных снег в понедельник в 8 утра.меня это бесило страшно,когда и так пробка через мост,а на мосту стоит машина со снегом ,трактор и с десяток рабочих и они снег собирают...а народ на работу едет и вместо двух полос всего одна


Дорога к вам это глухое болото, ибо шире шоссе не сделаешь из-за домов, так что со мкада можно часами сьезжать facepalm
rattle
svarnoi писал(а):

Вопрос-почему в Машквэ соль есть а у подопечных г-на Воробьева нет?


Соль в Мск регулярно поставляют (я лично приезжал, когда на заводе в той отрасли работал и проверял поставки), куда у вас это все девают и какие лимиты выставляют - уже не ко мне..
Правда с Белорусами за эту нишу дрались, батька даже ген.дира завода у себя задерживал, и чуть ли не под суд отдавал..
Но это пару лет назад было, может и сейчас делят, кто кому больше откаты сделает, чтобы реагенты закупать там где надо Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы