Реставрация автомобиля - mercedes-benz cl coupe w140 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 09:01
Moggucci писал(а):

Ты не из Белоруссии случайно?



Ты смеешься чтоле? hehe


#77:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 09:03
Походу Моггучи этого клона наваял и нас тут развлекает ROFL
#78:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 09:54
Перец писал(а):

Походу Моггучи этого клона наваял и нас тут развлекает ROFL

+100500

#79:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 10:07
Перец писал(а):

Походу Моггучи этого клона наваял и нас тут развлекает


да стопудово!
Какой-то кер,типа выложил видео и потом типа случайно наткнулся на ЛОЛ где это видео обсуждают.. lol1

#80:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 12:11
Кому надо, обсуждают. Кому нужно, понимают. Только обсуждать на ЛОЛе технические темы не следует. Чего-то пытаются высказать, выкладывая куцые представления. А как поймут несостоятельность, обосрут. Правильно?
Видео отличное с показом основных моментов поэтапно. Особенно убедительна необходимость проявки.

#81:  Автор: virti СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 15:48
Я из Беларуси. Проживаю в маленьком городке, с населением в 9 тыс человек в Гомельской области. У меня небольшой гараж. На форум я зашел, т.к. сбросили ссылку. После выхода видео, многие начали его заливать себе на сайты и в паблики vk, а некоторые подписчики делятся ссылками и у меня в группе. Так и наткнулся на ваш форум.
#82:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 16:46
тебя соседи не прокляли за пескоструй на улице? pst
#83:  Автор: virti СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 16:51
соседи сами заходят периодически, что бы я им кастрюли отпескоструил) на самом деле я не так уж и часто им пользуюсь.
#84:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 22:55
брат шумы писал(а):

сейчас надо дождаться лета и попробывать себя....пациенты уже нарисовались


Бесплатный совет. Не учись на клиентских машинах, боком выйдет. Лучше купи дешмаковую шушлайку, на ней поучись, сделай и продай. В этом случае качество ремонта остается как бы за кадром. Один продал, другой купил. А вот косяк с клиентской машиной выйдет в претензиях, утрате репутации, кривотолках по сарафанному радио и тд.

#85:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 23:01
XADZZOX писал(а):

Бесплатный совет. Не учись на клиентских машинах, боком выйдет. Лучше купи дешмаковую шушлайку, на ней поучись, сделай и продай. В этом случае качество ремонта остается как бы за кадром. Один продал, другой купил. А вот косяк с клиентской машиной выйдет в претензиях, утрате репутации, кривотолках по сарафанному радио и тд.


facepalm я похож на дурачка? первая машина ока,которую знакомый мне хочет отдать для экспериментов,вторая машина тоже хорошего знакомого -мерс глазастый,на котором ни одной целой детали нет и что бы там ни делал-хуже уже не будет

#86:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 23:32
брат шумы писал(а):


facepalm я похож на дурачка?


ХЗ, я всего лишь дал добрый совет, какой дают людям из дружеских побуждений. Pardon

#87:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 23:57
Меня всегда удивляло как людям не лень делать фото, а тем более видео во время процесса Pardon
#88:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 00:00
Extreme писал(а):

Меня всегда удивляло как людям не лень делать фото, а тем более видео во время процесса


Даже фото забирает много времени, видео, тем более в таком качестве съёмки, это вообще сложно. Но судя по всему там оператор был другой человек.

#89:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 02:29
Мне лично нравится больше содаструй при реставрации авто. Не так сильно повреждает металл, и ржавеет потом меньше.
virti
А вот ради интереса, сколько бы ты взял в $ за содаструй днища, грунтовку, перекраску и покрытие днища оригинальным пластизолем? Очень цены интересно сравнить с питерскими.

#90:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 08:19
Victkh
Откуда чмомагуччи знать питерские цены? facepalm

#91:  Автор: virti СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 13:25
Victkh писал(а):

Мне лично нравится больше содаструй при реставрации авто. Не так сильно повреждает металл, и ржавеет потом меньше.
virti
А вот ради интереса, сколько бы ты взял в $ за содаструй днища, грунтовку, перекраску и покрытие днища оригинальным пластизолем? Очень цены интересно сравнить с питерскими.



Не знаю какие у вас цены, но знаю что к нам сюда многие едут из-за соотношения цены и качества. У нас эти процедуры будут дешевле ваших. А вот содоструем я не пользовался, использую только пескоструй.

#92:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 14:41
Кто бы мою четырку так отреставрировал Good
У меня бы даже мысли не возникло бы её продавать, внукам бы оставил Smile

#93:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 17:04
Extreme писал(а):

Меня всегда удивляло как людям не лень делать фото, а тем более видео во время процесса Pardon


Ну тут плюсов больше намного, чем просто на слуху работу рекламировать. Ты их сам по пальцам посчитать сможешь

#94:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 19:09
virti писал(а):

Не знаю какие у вас цены, но знаю что к нам сюда многие едут из-за соотношения цены и качества. У нас эти процедуры будут дешевле ваших. А вот содоструем я не пользовался, использую только пескоструй.


А не нужно знать цены Питера,нужно просто назвать свою..

#95:  Автор: virti СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 19:24
alexandro70 писал(а):

virti писал(а):

Не знаю какие у вас цены, но знаю что к нам сюда многие едут из-за соотношения цены и качества. У нас эти процедуры будут дешевле ваших. А вот содоструем я не пользовался, использую только пескоструй.


А не нужно знать цены Питера,нужно просто назвать свою..


А не нужно мне говорить что мне называть и что мне нужно и не нужно знать.

#96:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 19:29
virti писал(а):

А не нужно мне говорить что мне называть и что мне нужно и не нужно знать.


Это что было?
Вроде человек спросил,что за уклонение от ответа.Если это секрет,то нет проблем,можно ответить...написал в ЛС..И вопросов не возникнет,а так..

#97:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 19:36
alexandro70 писал(а):

virti писал(а):

А не нужно мне говорить что мне называть и что мне нужно и не нужно знать.


Это что было?
Вроде человек спросил,что за уклонение от ответа.Если это секрет,то нет проблем,можно ответить...написал в ЛС..И вопросов не возникнет,а так..

это свойственно южанам, боятсо продешивить

#98:  Автор: virti СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 19:40
alexandro70 писал(а):

virti писал(а):

А не нужно мне говорить что мне называть и что мне нужно и не нужно знать.


Это что было?
Вроде человек спросил,что за уклонение от ответа.Если это секрет,то нет проблем,можно ответить...написал в ЛС..И вопросов не возникнет,а так..


Уважаемый вы себе позволяете указывать что мне следует и не следует знать и на какие вопросы мне нужно отвечать, хотя мы с вами даже не знакомы. Я на форуме что бы прояснить ситуацию с возникшими вопросами по поводу видео. А вот указывать мне на какие вопросы отвечать это уже хамство. Здесь некоторые личности позволяют себе писать такие слова в мой адрес (клон, кер, чмомагуччи) даже не будучи знакомыми со мной, и инфоповода я им не давал. Это что еще такое?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Tony999io писал(а):

alexandro70 писал(а):

virti писал(а):

А не нужно мне говорить что мне называть и что мне нужно и не нужно знать.


Это что было?
Вроде человек спросил,что за уклонение от ответа.Если это секрет,то нет проблем,можно ответить...написал в ЛС..И вопросов не возникнет,а так..

это свойственно южанам, боятсо продешивить


это свойственно человеку, который не работает по прейскуранту, а адекватно оценивает стоимость ремонтных работ.

#99:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 20:04
virti писал(а):

Уважаемый вы себе позволяете указывать что мне следует и не следует знать и на какие вопросы мне нужно отвечать, хотя мы с вами даже не знакомы.


Действительно,Виталий,не знакомы..
virti писал(а):

Я на форуме что бы прояснить ситуацию с возникшими вопросами по поводу видео.


Даже интересно стало,как преподнесли инфу и если возможно,объяви автора ссылки.

#100:  Автор: virti СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 20:09
[/quote]
Даже интересно стало,как преподнесли инфу и если возможно,объяви автора ссылки.[/quote]
Не совсем понял что сделать? Сюда на форум добавил ссылку кто-то из форумчан. Не я.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Когда ко мне приезжает клиент, после сто, с таким вопросом, сколько за ремонт, после осмотра всегда сумма оказывается меньше, чем ему озвучили в мастерской.
И если вам как клиенту сходу могут ответить на вопрос о цене за ремонт(если это что-то комплексное), я бы на вашем месте не спешил обращаться к этому мастеру. Не из-за качества его работ а именно по причине адекватной оценки стоимости.
И у меня всегда вызывает недоумение, когда у меня спрашивают "сколько возьмешь?" Приезжай, я посмотрю что у тебя, и возьму ровно столько сколько нужно.
А в эти игры престолов "это свойственно южанам, боятсо продешивить" я не играю.
Я хочу что бы между мной и заказчиком было полное понимание и доверие.
Он оставляет в руки свою машину, во многих случаях это очень важное для клиента авто, с которым связаны какие-то воспоминание и т.д.
А если вы хотите узнать стоимость работ то загляните на сто.
Вам там ответят на все вопросы, но я не работаю по этим правилам, где с клиента последнее сдерут.
Ко мне привозят машину и если клиент хочет сэкономить я его подключаю к рабочему процессу, что-то что я могу доверить, например разборку и сборку(на которую уходит масса времени).
И если клиент из другого города или страны то бывало что у меня неделю люди жили. Как вы так и к вам.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU