Страница 5 из 5
alexandro70
virti писал(а):

Не совсем понял что сделать? Сюда на форум добавил ссылку кто-то из форумчан. Не я.


Да понятно,что не ты,а автор топика.Просто,как тебе сообщили,что здесь идет обсуждение твоей работы?
virti писал(а):

Когда ко мне приезжает клиент, после сто, с таким вопросом, сколько за ремонт, после осмотра всегда сумма оказывается меньше, чем ему озвучили в мастерской.
И если вам как клиенту сходу могут ответить на вопрос о цене за ремонт(если это что-то комплексное), я бы на вашем месте не спешил обращаться к этому мастеру. Не из-за качества его работ а именно по причине адекватной оценки стоимости.
И у меня всегда вызывает недоумение, когда у меня спрашивают "сколько возьмешь?" Приезжай, я посмотрю что у тебя, и возьму ровно столько сколько нужно.
А в эти игры престолов "это свойственно южанам, боятсо продешивить" я не играю.
Я хочу что бы между мной и заказчиком было полное понимание и доверие.
Он оставляет в руки свою машину, во многих случаях это очень важное для клиента авто, с которым связаны какие-то воспоминание и т.д.
А если вы хотите узнать стоимость работ то загляните на сто.
Вам там ответят на все вопросы, но я не работаю по этим правилам, где с клиента последнее сдерут.
Ко мне привозят машину и если клиент хочет сэкономить я его подключаю к рабочему процессу, что-то что я могу доверить, например разборку и сборку(на которую уходит масса времени).
И если клиент из другого города или страны то бывало что у меня неделю люди жили. Как вы так и к вам.


Поэтому и запись к тебя Good
virti
[quote="alexandro70"]
virti писал(а):

Не совсем понял что сделать? Сюда на форум добавил ссылку кто-то из форумчан. Не я.


Да понятно,что не ты,а автор топика.Просто,как тебе сообщили,что здесь идет обсуждение твоей работы?


Мой видеооператор, который снимал это видео, ведет группу вк и помогает с ютьюб каналом. Ему кто-то из подписчиков сбросил ссылку на этот форум. Когда я заглянул, то у видел комментарии от форумчан, на которые хотелось дать разъяснения. Например почему крашу не в покрасочной камере и почему не проводились работы по днищу. Я зарегистрировался и ответил на эти комментарии. Но почему-то это вызвало какие-то непонятные эмоции и многие позволяют себе оставлять оскорбительные комментарии.
брат шумы
virti писал(а):

Но почему-то это вызвало какие-то непонятные эмоции и многие позволяют себе оставлять оскорбительные комментарии.


это особенности здешней курилки,где каждый первый мнит себя неипаться спецом во всех сферах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы