Страница 1 из 2
Turner
Оказывается новый гелик скоро выйдет. Раму оставили а кузов и моторы новые. Но внешне почти как нынешний.

https://www.drive.ru/spy/mercedes/5821d807ec05c49b4e00002d.html

rover
Гелик не барахло. Хоть и буржуйская, но годная машина.
B.D.V.
Надо фары от Патриота ставить было, выглядел бы как премиум, а так был уазиком, так и останется, да ещё сеточки на фары приколхозили, из под них снег, листву не убрать, да и просто протереть мешаться будут.
SDRIVER
Бермадей писал(а):

facepalm вашще не понимаю понтов от этого квадратного го8на...

тут надо уточнить фашистского квадратного го8на
rg-45
rover писал(а):

но годная машина.


угу.
когда они только появились это был самый проходимый внедорожник который никогда дальше асфальтированной обочины непоедет 63
rg-45
Бермадей писал(а):

Чем круче жып, тем дальше


Цитата:

покатались нехило! Завелся ТАНК как обычно и под прикрытием ДТ-70 бодренько поехал к дороге. Я искренне поблагодарил Папу за помощь, превысив сумму обещанного вдвое. За сим и разъехались. Но это был еще не конец.

Источник: http://fishki.net/auto/2076617-chem-kruche-dzhip-tem-dalshe-idti-za-traktorom.html © Fishki.net


читая первый раз чуть непомер сосмеху hehe
antipinoman
гелик это круто, без базару
а трёхосный пикап ваще крутяк
wasd
Надо брать supercool
*Nikita*
посоны, меня тоже в предзаказ запишите Good
kotmu
Знавал человека катающего гелик. Типа очень круто Good
Только когда продал второй раз не купил hehe
antipinoman
Бермадей
брутально, статусно, афигенно Good
когда разбохатею то куплю брабусовый или амг, шоб пороги светились и фурчал низкочастотно так, шоб стены дрожали Good
Бермадей писал(а):

вашще не понимаю понтов от этого квадратного го8на...


Ежегодный дорожный налог размером с три зарплаты среднестатистического россиянина. Wink
алекс спб
Интересно скока на него стартер стоит.а то у меня спустя 5 лет барахлить начал pst вот щумаю- за смотреть или в -20 когда умрет
мим
KarapuZ писал(а):

Бермадей писал(а):

вашще не понимаю понтов от этого квадратного го8на...


Ежегодный дорожный налог размером с три зарплаты среднестатистического россиянина. Wink


статистика показывает, что основные владельцы авто мощность. выше 250 л.с. это пенсионеры и прочие льготные категории граждан hehe и управляют ими водители сплошь по доверкам
Turner
Суть не в том. Че развели нытье опять.

Суть в том что его полвека выпускали не меняя и вроде как собирались делать пока спрос есть и потом забыть.
А тут новый кузов, тот же дизайн, ведь денег надо вложить много, значит легенда будет жить во втором поколении, которое не сильно от первого внешне отличается, но посовременнее, полегче, рулиться наверно получше будет.

А вы проходимость дорого стартер налоги facepalm
hakim11
а почему гелику бак ниже рамы не вешают и вообще продолжают делать рамным??
Turner
hakim11 писал(а):

а почему гелику бак ниже рамы не вешают и вообще продолжают делать рамным??



Про бак не знаю, наверное традиция. А без рамы гелик давно делают - это gl. Гелик это нишевый продукт - кубик на раме с блокировками и 22 колесами который ездит по асфальту.

Гелик это как перьевые ручки - старье, но делают же, кто то берет, еще и стоят некоторые как самолет hehe
Солярко
Мне тоже этот уазик не нравится.
Extreme
уазик по цене мерседеса pst
нахрен он нужен facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Turner писал(а):

Суть не в том. Че развели нытье опять.

Суть в том что его полвека выпускали не меняя и вроде как собирались делать пока спрос есть и потом забыть.
А тут новый кузов, тот же дизайн, ведь денег надо вложить много, значит легенда будет жить во втором поколении, которое не сильно от первого внешне отличается, но посовременнее, полегче, рулиться наверно получше будет.

А вы проходимость дорого стартер налоги


ага, нива и нива урбан pst
FHR
алекс спб писал(а):

Интересно скока на него стартер стоит.а то у меня спустя 5 лет барахлить начал pst вот щумаю- за смотреть или в -20 когда умрет


я донора сгоревшего изза стартера брал так шта думай.
Гелик это чемодан без ручки.
В 90-х были с атмодизелями на ручке Good Good но они ржавые уже
а новые все на автомате и двиг под 300 пони и попробуй разгонись на нем хотя бы до 160 и сделай лосиный тест.
Штаны гарантированно обтрухаешь.. Незапланированная букаке вечеринка с элементами копрофилии.
Я военный искал но не нашел.
Eddi
Сколько он жрёт в городе? В 20-ку укладывается?
Если нет - брать не буду supercool
DAI
Клали уже?
rg-45
DAI писал(а):

Клали уже?


да тут через одного иль накладут,иль уж как минимум плюнут в сторону мерседеса 63
Санёг
большинство здесь отписавшихся хоть катали на пассажирском
эксперты от песды до космоса pst
Jaguar El Negro
Санёг писал(а):

большинство здесь отписавшихся хоть катали на пассажирском
эксперты от песды до космоса pst


Ну, тут только кто с мужиками пооджигать в москве, да те, кто на бабушку на учет ставит такое ведро возбудились. Так то для семейного человека тачко стремное hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы