Страница 1 из 1
Eddi
Стоит идти на их представление? Зовут поглядеть supercool

http://kursk.mega-grinn.ru/entertainment/announcements/bratya-safronovy-nbsp-molniya
hakim11
facepalm иди девку ищи и ЗНАКОМЬСЯ..а ты на мужиков ходишь глазеть
Eddi
hakim11 писал(а):

facepalm иди девку ищи и ЗНАКОМЬСЯ..а ты на мужиков ходишь глазеть



та это меня девушка зовёт на "мероприятие" Smile
Тоха Купчинский
Eddi
лучше сам покажи подруге фокус "чувствуешь пальчик в попе? а ручки то вот они!" hehe
Eddi
Тоха Купчинский писал(а):

Eddi
лучше сам покажи подруге фокус "чувствуешь пальчик в попе? а ручки то вот они!" hehe



63 rlzz
hakim11
Eddi писал(а):

hakim11 писал(а):

facepalm иди девку ищи и ЗНАКОМЬСЯ..а ты на мужиков ходишь глазеть



та это меня девушка зовёт на "мероприятие" Smile



устрой своё шоу-предложи помочь поискать ТУ девушку
Лежандр
Eddi писал(а):

hakim11 писал(а):

facepalm иди девку ищи и ЗНАКОМЬСЯ..а ты на мужиков ходишь глазеть



та это меня девушка зовёт на "мероприятие" Smile


Тогда соглашайся... В конце концов ради общества симпатичной девушки можно и потерпеть, тем более что это не её братья.. pst
ПрапорЪ
Лежандр писал(а):

тем более что это не её братья..


ROFL

З.Ы. Eddi, хватай подругу и иди. После , можно попытаться и по сценарию Купчинского ))
STAS152005
Мля! facepalm ...Какая разница куда и на кого идти..главное что будет ПОСЛЕ представления....
Правда для этого надо иметь большую кровать и дорогое постельное белье...Чтоб все было удачно!
rlzz
hakim11
STAS152005 писал(а):

Мля! facepalm ...Какая разница куда и на кого идти..главное что будет ПОСЛЕ представления....
Правда для этого надо иметь большую кровать и дорогое постельное белье...Чтоб все было удачно!
rlzz


а свитер?

Добавлено спустя 38 секунд:

я не удивлен что та девка срулила...котрую он теперь во владных фантазиях "ищет"(зачем? дял чего??)
STAS152005
hakim11 писал(а):

а свитер?


Свитер фигня..нужен СвитОрок! supercool
hakim11
Лежандр
STAS152005 писал(а):

Мля! facepalm ...Какая разница куда и на кого идти..главное что будет ПОСЛЕ представления....
Правда для этого надо иметь большую кровать и дорогое постельное белье...Чтоб все было удачно!
rlzz



Главное не перехватить.. Чтоб потом не читать от ТС тему "Как избавиться от любимой".. pst
max50
STAS152005 писал(а):

Правда для этого надо иметь большую кровать и дорогое постельное белье...Чтоб все было удачно!


hakim11 писал(а):

а свитер?


от народ facepalm
нужен только ккуй!
ПрапорЪ
...большая кровать, дорогое постельное белье и... СвитОрок!
оригинально supercool
STAS152005
hakim11
Нет..ну раз есть тема про кровать и белье...То там уже можно и так...
Я ж тоже свой Свиторок не ношу каждый день..а то устал от баб отбиваться в метро. Все лезут и лезут..куда не надо. Нее...надо осторожно эксплуатировать...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Лежандр писал(а):

Главное не перехватить.. Чтоб потом не читать от ТС тему "Как избавиться от любимой"..


Да лан....все будет хорошо....
max50 писал(а):

нужен только ккуй!


Судя по соседней теме совсем не обязательно. Многие живут и так..без него. 63
Солярко
STAS152005 писал(а):

Правда для этого надо иметь большую кровать и дорогое постельное белье...Чтоб все было удачно!


Можно не парясь и в прихожке нагнуть.
Оруженосец
Эдди, да пристройся ты уже к какой-нибудь мадам под бочок! Хуже Стаса стал: "а стоит мне её искать?", "а куда её сводить?", "она в постели и голая - что мне с ней делать?" facepalm

Своди н фокусников, это оригинальнее, чем просто в кафе/ресторан или ночной клуб.
STAS152005
Солярко писал(а):


Можно не парясь и в прихожке нагнуть.


Ну это только пар сбросить...А потом? Потом женщину надо ...в ванной помыть...потом 40-минутный массаж плавно переходящий в концовке в эротический...А уж потом когда она вся...Когда в женщину входишь... rlzz Улет и приход там...
Ну Вам дитям не понять... lol1
Оруженосец
STAS152005 писал(а):


Ну это только пар сбросить...А потом? Потом женщину надо ...в ванной помыть...потом 40-минутный массаж плавно переходящий в концовке в эротический...А уж потом когда она вся...Когда в женщину входишь... rlzz Улет и приход там...
Ну Вам дитям не понять... lol1



Все поняли? Стасу надо 40 минут помять ,чтобы войти в женщину! А нам-то заливал про тантричекий секс ROFL
Стас, без обид, но ты витамины какие попей, не стрессуй на ЛОЛе - и всё у тебя наладится. pst
STAS152005
Оруженосец
facepalm .... Ну вот....Вас темных учишь учишь...
Я конечно и в прихожей могу бабу поиметь...Да и...делаю это периодически. Но! Потом то потом...Попробуй как рассказал. Завести бабу до предоргазмического состояния. И только тогда вставить...

Причем тут хочу или могу... Это просто способ получения УДОВОЛЬСТВИЯ!
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы