Страница 2 из 2
имярек
Eddi писал(а):

имярек писал(а):

majorboy писал(а):


в щетках меняю резинки - ВАГ в этом отношении нормально сделал...



на октавии а7 щетки пушбаттон.. резинки не меняются lol1



что значит пушбатон? wwow такой квадратик, нажимаешь и дворники соскакивают? так вроде и резинки должны меняться Pardon

я так понял ты просто хочешь чтобы остался "плавничок"? таких резинок с ним к сожалению не продают отдельно он этот плавник на самом деле мало на что влияет



ну да.. пушбаттон нажимаешь и вытаскиваешь.. но там не в этом дело.. а в резинке самой.. она именно с плавничком (типа чтобы сопротивление меньше было.. на самом деле по мне тоже нак не нужна)..

а какие резинки ставятся вместо родных?
Nail
Дешевые бескоркасники скрепят же пзц facepalm
Extreme
Nail
Хз, у меня ничо не скрепит
Скоепят тока когда по сухому или песок на них, дык это любые заскрипят Pardon
RoN
А чем зимние от летних отличаются? Каким таким **** зимние не обмерзают? никогда не запаривался на этот счет)
Дмитрий_053
Extreme писал(а):

...
Чем зимние отличаются от не зимних? Pardon


Насколько я выяснил во всяческих интернетах:
бескаркасные НЕ есть зимние,
зимние ЕСТЬ каркасные, НО в корпусе защищающем каркасы от попадания влаги - образования наледи, ну и резина у них помягче... что-то вроде летняя/зимняя резина.
За что купил, за то и продаю. Pardon

facepalm

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:

Вот вроде толковое видео на тему:
https://www.youtube.com/watch?v=yHGMTjkgDeg
https://www.youtube.com/watch?v=Rh1v75J3a_o
AND517
Серый110 писал(а):

А у мну Алко каркасники по 120 руб за штуку. cry

а у мну алко каркасники в чехлах по 900 за пару. я их в прошлую зиму не обтряхивал даже ни разу. вообще руками не трогал.
Sergol
От дорог сильно зависит и сколько времени щетки работают. Мне например двух баклажек зимней омывайки хватает на весь зимний сезон. А если по Москве мотатся то можно весь бачек за день израсходовать в удачный день.
Лежандр
Один раз в жизни бескаркасники попробовал - больше никогда.. В мокрый снег резинки обмерзают ровно так же, а отдирать лед - ногти переломаешь, в отличие от каркасных.. facepalm
majorboy
похлопать щетками об лобовик несудьба ? я вот неимею желания покупать это каркасное уг lol1 которое очень быстро перестает прилегать нормально к стеклу
Лежандр
majorboy писал(а):

похлопать щетками об лобовик несудьба ? я вот неимею желания покупать это каркасное уг lol1 которое очень быстро перестает прилегать нормально к стеклу



Там так надо хлопать, чтоб стекло вдребезги, слой льда сантиметра полтора и за счет формы резинки держится как за своё... facepalm
Eddi
имярек писал(а):

Eddi писал(а):

имярек писал(а):

majorboy писал(а):


в щетках меняю резинки - ВАГ в этом отношении нормально сделал...



на октавии а7 щетки пушбаттон.. резинки не меняются lol1



что значит пушбатон? wwow такой квадратик, нажимаешь и дворники соскакивают? так вроде и резинки должны меняться Pardon

я так понял ты просто хочешь чтобы остался "плавничок"? таких резинок с ним к сожалению не продают отдельно он этот плавник на самом деле мало на что влияет



ну да.. пушбаттон нажимаешь и вытаскиваешь.. но там не в этом дело.. а в резинке самой.. она именно с плавничком (типа чтобы сопротивление меньше было.. на самом деле по мне тоже нак не нужна)..

а какие резинки ставятся вместо родных?



я на первой странице с дури написал про swf, в итоге глянул личный кабинет на автодоке, я покупал оригинал VAG, трут шикарно резинки! Сделано в Бельгии. Если надо могу код кинуть, но они что-то дорогие щас стали facepalm
Ahmet99
ленты хорс летом поменял, полгода полёт нормальный hehe цена вопроса 90 рублей вроде за комплект
Andrey163
Extreme
Тем что у тебя стекло не выпуклое, потому ты клал. А те у кого оно выпуклое, там тока каркасники
V1T
Покупал как то зимние, в этом чехле. Изза того что резина мягкая они скрипели пипец и еще ездят по стеклу с большим трением, что аж моторчик надрывался, лежат теперь в гараже))
Zibnow
Были зимние счётки, в верхней мертвой точке постоянно счёлкали, раздражало пстц. Выкинул ихнахъ. А так то да, не мёрзли они почти.
maclein
Eddi писал(а):

А я просто резинки менял, на оригинал SWF, маде ин Германия

зы зимой пропускают, но в теплое время трут божественно gpn


Тож юзал долго их, но перешол на бремакс они стоят в 2 раза дешевле, а теже яйца
НАПИЛЬНИК
ни разу не покупал дворники сколько машин не было, с заводскими и продавал Pardon
rg-45
вот у вас тут проблемы pst
Eddi
rg-45 писал(а):

вот у вас тут проблемы pst



похлещще чем у Улюкаева Smile
Онотоле
а я заколхозил бескаркасники с подогревом. вторая зима пошла gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы