Страница 2 из 3
СчитаЮ что надо большие зарплаты в госдумке приравнять к наркотикам - а то "башню сносит" не хуже, чем от порошка герыча. Smile
Toyama Tokanawa
Такой закон могут принять только в Думе. hehe
в123вв
KarapuZ писал(а):

СчитаЮ что надо большие зарплаты в госдумке приравнять к наркотикам - а то "башню сносит" не хуже, чем от порошка герыча. Smile


Да их просто надо там раскулачить как эгоистов, захвативших стратегические деньги народа в трудное время lol1
Такую фигню может только Няша Крымская придумать... hehe
SDRIVER
KarapuZ писал(а):

Такую фигню может только Няша Крымская придумать... hehe

Она же патриотка ей можно. Патриотам вообще все можно
Лежандр
Я могу понять тех кто зарабатывает на "патриотизме." supercool Понять тех,кто патриотит вопреки реальности - увы.. Pardon
SDRIVER
Лежандр писал(а):

Я могу понять тех кто зарабатывает на "патриотизме." supercool Понять тех,кто патриотит вопреки реальности - увы.. Pardon



Цитата:

"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм"

Л.Н. Толстой
max50
и... Нью Джерси?
Лежандр
max50 писал(а):

и... Нью Джерси?



Денег нет.. Pardon cry
max50
Лежандр писал(а):

max50 писал(а):

и... Нью Джерси?



Денег нет.. Pardon cry


там много не надо. работящие руки и желание работать. ну и не первое время немного
Лежандр
max50 писал(а):

... и желание работать....




Вот чего нет, того нет.. Razz И возраст. supercool
max50
ну это громко сказано - работать. можно разносить что-нибудь. все, кто свинтил без заранее оговоренной работы (программисты, инженеры) - все чего-нибудь разносят. и никого не донимают россказнями про быдлорашку. потому что им хорошо и они заняты.
anonimus
max50 писал(а):

ну это громко сказано - работать. можно разносить что-нибудь. все, кто свинтил без заранее оговоренной работы (программисты, инженеры) - все чего-нибудь разносят. и никого не донимают россказнями про быдлорашку. потому что им хорошо и они заняты.



Правду говорят - любить родину надо на расстоянии supercool
Алексей 123
kotmu писал(а):

Можно и 8.
Надо много и правдиво рассказывать и показывать.
И не только гнать полит пропаганду



Правдиво не надо, а то придется день скорби вместо праздника делать.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

max50 писал(а):

и... Нью Джерси?



Грин карт на всех желающих не хватает. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Лежандр писал(а):

Я могу понять тех кто зарабатывает на "патриотизме." supercool Понять тех,кто патриотит вопреки реальности - увы.. Pardon


+1
max50
Алексей 123 писал(а):

Понять тех,кто патриотит вопреки реальности - увы..


во-первых, вопреки реальности - и есть самое настоящее чувство, жаль, что тебе этого не понять.
во-вторых, реальности у нас очень разные. сейчас поводов для гордости хватает, если мозг пропагандистами с эхамасквы не прокомпостирован
Алексей 123
max50 писал(а):

во-первых, вопреки реальности - и есть самое настоящее чувство, жаль, что тебе этого не понять.



Вот это самое чувство и не понять.

max50 писал(а):

сейчас поводов для гордости хватает



Поделись тремя основными. То же хочу гордиться. gpn
max50
возможность аутентичного экзистенцирования 63

нипанятна?

лучше слухай экамаскву и обсирай ветеранов, которые победили в войне. это твоё аутентичное экзистенцирование и ты в нём совершенно свободен. за это Родине отдельное спасибо. не от тебя, конечно

Последний раз редактировалось: max50 (14 Ноября 2016 16:12), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
max50 писал(а):

возможность аутентичного экзистенцирования 63

нипанятна?



Не, ну я подозревал что для этого надо ширяться или в секту типа ИГ вступить...
anonimus
max50 писал(а):


во-вторых, реальности у нас очень разные. сейчас поводов для гордости хватает, если мозг пропагандистами с эхамасквы не прокомпостирован


Ну ладно, у нас есть ракеты, которыми мы пуляем по террористам, а вот скажем Исландия. Чем им гордиться? Они там наверно безмерно страдают, у вообще даже армии нет. А в парламент у них там пробралась партия пиратов. В общем им надо валить оттуда! supercool
Лежандр
Обсирать никого не собираюсь.. У ветеранов была идея, вера, вождь и заградотряды за спиной.. Что есть сейчас?. gpn
max50
anonimus писал(а):

а вот скажем Исландия.


у них есть возможность аутентичного экзистенцирования?

Добавлено спустя 52 секунды:

Лежандр писал(а):

У ветеранов была идея, вера, вождь и заградотряды


вы убогие и гордитесь этим
Лежандр
Мы такие какие есть, родиной и партией воспитанные, с внесенными жизнью коррективами. Razz .. Тут нечем гордиться и нечего стыдиться.. supercool

З.Ы. Люблю родину так же сильно, как она меня.. Good ( как бы чего поиметь, не отдавая ничего взамен - и это у нас взаимно). Razz
anonimus
max50 писал(а):


лучше слухай экамаскву и обсирай ветеранов, которые победили в войне.


Довольно примитивный трюк манипулирования. На уровне советского - сегодня слушает он джаз - а завтра родину продаст hehe Разве нельзя слушать Эхо и уважительно относится к ветеранам?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

max50 писал(а):

anonimus писал(а):

а вот скажем Исландия.


у них есть возможность аутентичного экзистенцирования?

Добавлено спустя 52 секунды:

Лежандр писал(а):

У ветеранов была идея, вера, вождь и заградотряды


вы убогие и гордитесь этим


Опять же я спросил про то чем гордится Исландии, а не то какие там взгляды в обществе и прочая филосовская муть. Вообще с такими знаниями риторики можно смело идти чиновникам и заливать жителям когда у них прорвало канализацию про импортозамещение и авианосцы в сирии hehe
Лежандр
Вот жители если с чувством юмора попадутся - кинут такого рассказчика в яму где "канализацию прорвало" - и пусть оттуда вещает дальше.. hehe
Яков_Лещ
anonimus писал(а):

Вообще с такими знаниями риторики можно смело идти чиновникам и заливать жителям когда у них прорвало канализацию про импортозамещение и авианосцы в сирии hehe



Не, проще осудить по 282-й за ненависть к ветеранам, воевавшим за страну вообще без канализации. Канализация, что ли, в этой жизни главное? Может быть, у Серафима Саровского была канализация, или у князя Владимира? Не на канализации стояла, стоит, и стоять будет Великая Русь!! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы