Страница 1 из 2
STAS152005
Приехавшего из супер-пупер замечательного города Нью-Йорка.
http://theduran.com/where-are-moscows-potholes/
Цитата:

Я стал одержим в своих поисках выбоин. За последние два года я провел более 1200 $ремонт шины и диски моего автомобиля после бурных встреч с рябой дорогах Нью-Йорка. Я держал ухо востро, но из жилых кварталов в промышленные парки в центре города с пригородами, мне не удалось найти ни одной выбоины. В Нью-Йорке отмазка на дорогах кратерами-это страшная зима. Зима в Москве более жестокие, но их дороги гладкие как шелк.



И в догонку:
Цитата:

Anne • 3 дн. назад
Я была в Санкт-Петербурге в конце мая, начале июня 2016 года.
Приехала из Хельсинки на корабле. От порта до нашего отеля рядом с Невским проспектом, не было ни одной выбоины, ни одной улицы не подлатывали! Я не могла поверить своим глазам. Улицы чистые, мусора не видела нигде. Лишь поздно ночью, я видела сотрудников городской муниципальной службы очищающих улицы и тротуары.
Во время моего пребывания, я крест-накрест исходила весь город - пешком, на автобусе, метро... и видела только красивый и оживленный мегаполис. Россияне стильные, энергичные и умные. И кажется, испытывают огромную гордость за свой город. Уборные комнаты в общественных местах и небольших ресторанах чисты, как в 5-ти звездочных отелях.
Я чувствовала себя очень безопасно бывая везде и возвращались в отель очень поздно ночью! Я много раз посещала большие города Западной Европы, и я почувствовала, что Санкт-Петербург был определенно на ступеньку выше их всех.
Это было путешествие всей жизни!
Если ЭТО ТО, что разваливается и расползается в коррупции во главе с президентом В. Путиным, то нам нужны хотя бы некоторые из таких «плохих» руководителей. Особенно у меня, здесь в моем «богатом» городе Хьюстон, штат Техас.
Laura Hróðgeir • 3 дня назад
Я испытала несколько ужасных очередей в аэропорту Шереметьево, но это было справедливо поскольку тогда было очень напряженное время дня и несколько рейсов приземлились прямо перед моим. Но я согласна, что в Москве хорошо - это чистый, безопасный, яркий, захватывающий мегаполис. Я была там много раз и часто ходила по ночам в одиночку. Есть не так много мест в Европе (если они вообще остались), где я чувствовала бы себя в безопасности. Москва резко улучшилось за последние 5 лет и даже критики должны признать, что она стала еще красивее. (Русские по праву гордятся своей столицей).

Bart_in_Va • 3 дня назад
Мы были в Москве две недели в 2014 году и согласны со всем, что здесь говорят. Более того, вы забыли включить в список еще и систему метро, как быструю, чистую и эффективную, со скоростными эскалаторами и прекрасной архитектурой на каждой станции.
Leroy Cox • 1 день назад

Я езжу в метро в Бостоне каждый день - и позвольте мне сказать вам, что по сравнению с архитектурной, художественным оформлением, быстротой и современностью Московского метрополитена, который только называется метрополитеном, а выглядит вообще как настоящий дворец, Бостонское метро, похоже на постройки 3 века до нашей эры. А в пригородном железнодорожном транспорте у нас все еще хуже - воняет, грязно и темно. Обама может трепать своим ртом все, что угодно, но это не в России, а в моем родном Чикаго только что, за выходные было 17 убийств! Отличное поздравление с Хэллоуином...Какого хрена вообще происходит?

Extreme
одно дело погостить в городе, другое постоянно жить там, проникаясь всеми особенностями Pardon
antipinoman
нашы города однозначно городатей чем ихние, а поезда поездатей чем ихние hehe
Слава России, Путину слава!!!! sctt
дмитрийй
STAS152005 писал(а):

Цитата:

(Русские по праву гордятся своей столицей).


я нет
Turner
Да все правильно.

Я полностью согласен что в мск спб и может еще казани, в центральных районах очень чисто красиво и приятно. Так и что дальше, чем гордиться, что в центрах 3 городов в 21 веке чистоту и порядок навели?
Серый110
STAS152005 писал(а):

Россияне стильные, энергичные и умные. И кажется, испытывают огромную гордость за свой город.


Наверняка толпы узбеков шарахались, чем возбудили овуляшку. ROFL
STAS152005
Turner писал(а):

Так и что дальше, чем гордиться, что в центрах 3 городов в 21 веке чистоту и порядок навели?



Это город УРЮПИНСК))) Наши дни...


впрочем не все наши города в порядке это надо признать...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Extreme писал(а):

одно дело погостить в городе, другое постоянно жить там, проникаясь всеми особенностями


Это да...Но тут писали люди кои постоянно разъезжают по миру а не сидят на ЛОЛе...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):



впрочем не все наши города в порядке это надо признать...

.


Не не все, а большинство lol1 хотя, в наших ипинях получше стало, ноьесть ипиня поипинистей facepalm
STAS152005
TRANS MISSION
Ну так и Москву с Питером иностранцы сравнивают с Нью-Йорком. А это на минуточку город Американских миллионеров...
Guk
STAS152005 писал(а):

Ну так и Москву с Питером иностранцы сравнивают с Нью-Йорком. А это на минуточку город Американских миллионеров.


А Москва и Питер- города российских мультимиллионеров. Что не так?

Вот сын Патрушева сегодня прикупил акции Газпрома на 7 миллионов.
А где молодчик успел заработать эти лимоны?
wasd
Зато дворники целый день убирают, а не так,что с 6,до 8 lol1
FHR
Питер так себе. Есть классика а есть такие места где хочется сдохнуть или спиться типа Купчино
Guk
FHR писал(а):

Питер так себе.


Не могу судить. Ни разу не был. Фото гиблых мест располагаешь?
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:21), всего редактировалось 1 раз
FHR
Guk
ул. Железнодорожная... facepalm
anonimus
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION
Ну так и Москву с Питером иностранцы сравнивают с Нью-Йорком. А это на минуточку город Американских миллионеров...


В Москве закрывают больницы и строят вместо них гостинницы, а вместо сквера собянин строит ТПУ с парковкой на 500 машин. Иностранным туристам это все пофиг, ведь красиво, но это не значит что местным жителям такое нравится. Или развязка которую построили кому то прямо под окнами - человек купил квартиру в тихом месте, а ему раз и такой подарок.
В этом и разница между нами и западом - у них есть понимание того что все будет делаться по закону и если ты там купил квартиру рядом с парком - там парк всегда и будет. А у нас тебе никто никаких гарантий не дает, в худшем случае вообще дом снесут 63
majorboy
Хозяин обещал увеличение ввода в эксплуатацию недвиги и рост строек gpn коллапс близится
Косолапый
Этих отзывах о рф можно найти 100500 - каких угодно, от восторженных до писец негативных (тему про больницу все помнят?).
Каждый найдет что хочет.
https://www.youtube.com/watch?v=LCHD1YdOiEo
Sergol
Цитата:

Или развязка которую построили кому то прямо под окнами - человек купил квартиру в тихом месте, а ему раз и такой подарок.
В этом и разница между нами и западом - у них есть понимание того что все будет делаться по закону и если ты там купил квартиру рядом с парком - там парк всегда и будет. А у нас тебе никто никаких гарантий не дает, в худшем случае вообще дом снесут 63



Сразу видно опытного путешественника pst pst pst
Jackal
Guk писал(а):

FHR писал(а):

Питер так себе.


Не могу судить. Ни разу не был. Фото гиблых мест располагаешь?


Я живу в центре.
Могу в пределах 1-2 км от Невского и Дворцовой такие "красоты" показать, что и в Купчино не нало ехать.
Серго К.
Косолапый писал(а):

Этих отзывах о рф можно найти 100500 - каких угодно, от восторженных до писец негативных (тему про больницу все помнят?).
Каждый найдет что хочет.
https://www.youtube.com/watch?v=LCHD1YdOiEo



Ну ты то везде грязи найдешь. Good
SDRIVER
НУ Москва и Питер они неплохи. А как дела в России обстоят?
Ahmet99
это зож-пиздёж, в городе летом пыльно, а зимой снег не убирают. Видимо нет техники для уборки, или бенза, а таджики, мало их наняли не достаточно чтобы убрать это всё.
Короче, зож! hehe
Дорог новых нет, пробки нехороший человек. Велодорожек тоже нет. Пидоразы в смольном! hehe
KGB
STAS152005 писал(а):

И в догонку:


Вот в догонку важнее. Я вообще больше предпочитаю читать комментарии к статьям, чем сами статьи.
Extreme писал(а):

одно дело погостить в городе


И тебе тоже в ответ. Ондно дело пиз===ть, друго прочитать, что написано. В комментариях к статье отписваются многие из тех, кто живет в городах.
G-Driver
Чет на Косыгина щелковый асфальт уже дырами пошел после первого снежка hehe

И это Косыгина - правительственная улица! Епаный стыд facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы