Страница 1 из 2
[Fred]
Цитата:

В Татарстане учительница местной школы, признанная виновной в сексуальных отношениях с 15-летней ученицей, приговорена к трем годам лишения свободы условно. Такое решение вынес Альметьевский городской суд, сообщил РИА Новости источник в прокуратуре.

Кроме того, женщине запрещено заниматься педагогической деятельностью в течение шести лет.

«Государственное обвинение намеревается обжаловать приговор за мягкостью», — добавил источник. Прокуратура просила наказание в виде 4,5 лет реального лишения свободы.

Учительница русского языка и литературы Румия Хусаинова обвинялась в «лесбиянстве с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» (часть 2 статьи 134 УК РФ). По версии следствия, с июня 2016 года она четырежды вступала в сексуальную связь с 15-летней учащейся. Во время очередной близости 21 августа у девочки открылось кровотечение, которое продолжалось несколько часов, после чего подросток была доставлена в медучреждение.

22 августа педагог написала заявление об увольнении по собственному желанию. По решению суда она находилась под домашним арестом.



чем же татарка девочке так засандолила, что у неё кровь пошла и не останавливалась?

Последний раз редактировалось: [Fred] (22 Ноября 2016 00:05), всего редактировалось 1 раз
rg-45
[Fred] писал(а):

чем же татарка


я так понимаю что исключительно у татарок это имеется.
Лежандр
Не уловил связи между лесбиянством и кровотечением... Целку что ли прокусила?.. facepalm
Meffex
У Кэрри из одноименной книги Стивена Кинга тоже месячные пришли поздно. Но как вы можете ныть, когда наша страна фактически ведет третью мировую войну? 63

Последний раз редактировалось: Meffex (22 Ноября 2016 00:13), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
Лежандр писал(а):

Не уловил связи между лесбиянством и кровотечением... Целку что ли прокусила?.. facepalm


[Fred]
Поршеньковский
[Fred] писал(а):

Во время очередной близости 21 августа у девочки открылось кровотечение, которое продолжалось несколько часов, после чего подросток была доставлена в медучреждение.


wwow
все по-взрослому
antipinoman
страпон негритянский был небось, требую призвать к ответу негритянского ягуара, он должен быть в курсе
Art_16R
Я ждал, когда же Фред это запостит. Не обманулся в ожиданиях hehe
Кабанидзе
три года условно, все-таки женщинам всегда дают послабления.
дмитрийй
rg-45 писал(а):

[Fred] писал(а):

чем же татарка


я так понимаю что исключительно у татарок это имеется.

тама имеюццо и бутылки шомпанского
Hudoi
[Fred]
что за фото ?
Тоха Купчинский
Что может быть в арсенале учительницы? Указка, глобус? wwow
Vassya
Тоха Купчинский писал(а):

Что может быть в арсенале учительницы? Указка, глобус? wwow


Попыталась натянуть сову на глобус? Преподавала зоологию?
[Fred]
Hudoi справа училка
Лежандр
[Fred] писал(а):

Hudoi справа училка



А слева "пострадавшая"? Кто скажет по виду что ей 15 - пусть бросит в меня камень, смотрится на все 18... facepalm
[Fred]
Лежандр слева - просто случайно засветившаяся баба
FHR
А можно у них брать уроки на дому?
Я чота "Войну и мир" давно не читал
max50
FHR писал(а):

А можно у них брать уроки на дому?


кровотечение у мужика могут и не остановить
в123вв
Самотык - это то, до чего довело импортозамещение? Shocked Very Happy
AMAROCK
в123вв писал(а):

Самотык - это то, до чего довело импортозамещение? Shocked Very Happy


Простите, не совсем понятно, как вы это себе представляете?

А по теме - в сетях и на местном телевидении тишина.
в123вв
Зачем мне чет там представлять? Это властные бармалеи должны представить себе, как у них будет проходить импортозамещение, раз они хлопают в ладошки в телевизоре Very Happy
Алексис
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

Самотык - это то, до чего довело импортозамещение? Shocked Very Happy


Простите, не совсем понятно, как вы это себе представляете?

А по теме - в сетях и на местном телевидении тишина.



Простите, вы еще читаете данного персонажа и осмысливаете им написанное?
в123вв
Алексис писал(а):

...Простите, вы еще читаете данного персонажа и осмысливаете им написанное?


ROFL
Цитата:

...И вроде бы ничто не предвещало проблем – разве что необходимость присутствовать на этом политическом шоу: скажу прямо, я терпеть не могу подобные спектакли. Президент выступает перед обеими палатами конгресса в Капитолии, все галереи в здании заполнены так, что яблоку негде упасть (ложу первой леди занимают люди, специально приглашенные, чтобы прокомментировать ту или иную часть президентского послания, а также – всегда – несколько человек в военной форме). Президент рассказывает конгрессу и американскому народу, как обстоят дела в стране – или как они будут обстоять, – неизменно подчеркивая собственные успехи (в худшем случае рассуждая о «беспрецедентных вызовах», которым он «смело противостоит»), и излагает программу действий на предстоящий год. Основные пункты этой программы неизбежно диктуются партийными соображениями. Сторонники президента в конгрессе встают – снова и снова, – аплодируют и издают одобрительные возгласы, а оппоненты сидят, скрестив руки на груди, за исключением тех редких моментов, когда президент упоминает нечто приходящееся им по душе или делает обязательные словесные «реверансы» в адрес американских военных. Судьи Верховного суда стоически молчат, не улыбаются и почти не аплодируют; поднимаются они со своих кресел, только когда президент входит и выходит из зала. Объединенный комитет начальников штабов следует примеру своего председателя: тот хлопает в ладоши – хлопают и они, тот встает – и они тоже вскакивают. В основном штабисты сидят спокойно, вставая и аплодируя только тогда, когда в речи звучат упоминания о войсках или когда возносится очередная безобидная хвала величию Соединенных Штатов. «Ближний» кабинет президента, напротив, вынужден подниматься едва ли не на каждой фразе – и уж точно при каждом выпаде в сторону оппозиции. Повторюсь, я абсолютно не в восторге от этих политических представлений и не важно, кто у власти – Буш или Обама. Мне просто стыдно быть участником ликующей политической клаки, особенно аплодировать стоя весьма спорным внутриполитическим инициативам и необоснованным предположениям. Внимательный наблюдатель наверняка заметил бы, как часто я последним поднимаюсь и первым сажусь...

ПрапорЪ
Прикольные пипетки обедве Good Я бы научил их "Родину любить" sppt
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы