Страница 3 из 11
hakim11
НАПИЛЬНИК писал(а):

баксы покупать или продавать?



глупый вопрос...этож не трампа задержали с коробкой от ксерокса(а даже и его--у нас валюта реагирует всегда ОДНОПОЛЯРНО)
SDRIVER
Поллитрук нам в уши дул что взяток сейчас не дают в классическом виде lol1
Подстава это 100500%
Министр требует взятку 2 млн баксов налом и его ловят при передаче pst
НУ цирк я чота ржу сижу 63
Antone
Про Дворковича ленты пока молчат
hakim11
SDRIVER писал(а):

Улюкаеву надо орден дать за заслуги перед отечеством. Он ведь в интересах государства действовал. Благодаря ему Роснефть смогла приобрести Башнефть.
А роснефть принадлежит государству, Обама же запрещал Роснефти в приватизации участвовать


Good rlzz

Добавлено спустя 55 секунд:

а изъятое оформить как ПРЕМИЮ...ну налоги снять и пусть ТРАТИТ в КРЫМУ 63

В крыму, кстати, есть тюрьмы, колонии? я не очень втематике разбираюсь...
в123вв
Коммунизм в России - вечен. Так что повальная нищета - реальность, пока власти не изменятся. А они не изменятся никогда - туда особо одаренных набирают Very Happy
СанёкСтавропольский
в123вв писал(а):

Коммунизм в России - вечен. Так что повальная нищета - реальность, пока власти не изменятся. А они не изменятся никогда - туда особо одаренных набирают Very Happy


Дело говоришь! Кто на бронивичок полезет? Wink Али майдан собирать будешь?[/spoiler]
SDRIVER
Где поллитра? Пусть прокомментирует как сечин улюкаеву 2 млн налом взятки дал 63
в123вв
А зачем лезть на броневик? Пусть великие разбираются сами. Отсидка срока под прицелами телекамер и конвоем ГБ не входит в мои планы Very Happy
Мr. Black Star
Какой бронивичёк, подкаблучники что-ли полезут. Воспитанные бамами с малолетсва, одна надежда на чурок, но они сами для себя могут полезть только, а не для всех. Так что причмокиваем дальше и покупаем старый попкорн.
СанёкСтавропольский
в123вв
Так ты, значит, против либеральной демократии? Против либеральной революции и ярый путинист?
*Nikita*
SDRIVER писал(а):

Пусть прокомментирует как сечин улюкаеву 2 млн налом взятки дал



сидели в баре вместе, одному нужно было пораньше уйти - кинул бабла типо моя доля в счёте и убежал pst
SDRIVER
*Nikita* писал(а):

SDRIVER писал(а):

Пусть прокомментирует как сечин улюкаеву 2 млн налом взятки дал



сидели в баре вместе, одному нужно было пораньше уйти - кинул бабла типо моя доля в счёте и убежал pst


Какие страсти в кремле оказывается hehe
в123вв
СанёкСтавропольский писал(а):

в123вв
Так ты, значит, против либеральной демократии? Против либеральной революции и ярый путинист?


Я за. Только без меня - я не вижу как это связано с возможностями, например, поднять пару лямов баксов и потратить их без внимания журналистов и ГБ Very Happy
dmitr033
Тут ведь проблема вот в чем. Все люди забравшиеся на верх четко делятся на два типа:
- те для которых некая цель становится важней всего, например Дерипаска - он крутит невнятные проекты выжимая бабло отовсюду. Трамп тоже из их числа. Они хотя и ненормальны, но все же они что-то созидают.
- клептоманы, типа Бельяминова, ну или Улюкаева, им бабло уже давно ни к чему, уже все у них есть, но остановиться они не могут. Клинтон как раз из таких.

Так что если действительно Трамп дал разрешение на зачистку клинтоноидов, то мы вполне можем увидеть Чубайса в тюрьме, а ЦБ финансирующем развитие отечественной экономики. И это точно поднимет рейтинг ВВП еще выше. Но сомнения, что они уйдут без крови остаются. Да, и в тюрьме мы модем увидеть и Хиллари Клинтон вместе с деректором ЦРУ Бреннаном, вот уже и МУС заявил, что ЦРУ совершало преступления в Афгане. У них еще есть время убрать Трампа до начала января. Ждем чем закончится смена парадигмы.
СанёкСтавропольский
в123вв
А ты чем в 90-е занимался? Wink Самое время было поднять пару лямов баксов и свалить по тихому gpn И либарализма хоть залейся supercool
в123вв
Это когда уже все деньги заработал, со всеми бабами переспал - тогда тихая спокойная гавань под охраной ЦРУ или КГБ и думы о высоком еще имеют хоть какой-то смысл и интерес Very Happy
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

Где поллитра? Пусть прокомментирует как сечин улюкаеву 2 млн налом взятки дал 63



ему ещё методички не привезли - в каком ключе обсуждать новость и какая будет генеральная линия партии facepalm 63
в123вв
Причем этот хитрый совдепстановский КГБшник Путин только на словах за Трампа. За такого человека как Трапм просто не может быть папочка пары кровиночек на выдание с волчьими законами в русском правительстве типа увольнений своих собственных Петреусов
Цитата:

...Анатолий Эдуардович Сердюков – экс-министр Минобороны РФ, полковник запаса. Был во главе совета директоров «Оборонсервиса» и «Химпрома», руководителем наблюдательного совета корпорации «Ростехнологии», а также членом Совета безопасности РФ (по законодательству, с правом пожизненного пользования госохраной, обслуживанием транспортом и приоритетностью езды с «мигалкой»).
...
Второй раз Анатолий был женат на Юлии Похлебениной, дочери Виктора Зубкова, первого заместителя Председателя Правительства РФ и ближайшего соратника президента страны Владимира Путина. По отдельным источникам, супруги познакомились во время совместного обучения на заочном отделении юрфака госуниверситета С-Петербурга, и именно после этого Сердюков перешел на госслужбу...

Цитата:

Виктор Алексеевич Зубков
Российский государственный деятель, экономист, доктор экономических наук, в 1991-2004 годах - заместитель руководителя различных министерств и ведомств. В 2001-2007 годах - руководитель финансовой разведки России. С 14 сентября 2007 года по 7 мая 2008 года - Председатель Правительства Российской Федерации. С 7 по 8 мая в 2008 и 2012 годах до назначения нового главы правительства - исполняющий обязанности Председателя Правительства России. С 12 мая 2008 года по 21 мая 2012 года - первый заместитель председателя правительства России в составе правительства Владимира Путина. Председатель совета директоров Газпрома. 30 мая 2012 года назначен специальным представителем Президента России по взаимодействию с Форумом стран - экспортёров газа.


Мужская солидарность gpn Даже со Стасиком gpn Very Happy
STAS152005
Бомбовоз
SDRIVER
Вашу бредятину обсуждать? Я пока не вижу чего тут комментировать то...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
SDRIVER
Вашу бредятину обсуждать? Я пока не вижу чего тут комментировать то...

Это не наша бредятина. Это официальная новость.
Просто прокомментируй задержание министра РФ и предъявление ему обвинения в получении взятки 2 млн долларов наличными
в123вв
Что не поделили две практически одинаковые по подходам администрации? Почему они не могли договориться? И договорятся ли столь разные люди как Путин и Трамп?
Z
Яков_Лещ писал(а):

Z писал(а):

Вопрос аппаратчикам. Возможно ли, чтобы такая операция проводилась без ведома высшестящих товарищей?



В смысле, знал ли Путин, что Улюкаев берёт взятку? Smile



В смысле, что такие вещи обычно без разрешения сверху не делают. Взятка 20 кг долларов налом это очень непатриотично. Очевидно, что это не столько юридический факт, сколько сигнал. Политические процессы в РФ сегодня очень интересны для академического изучения.
СанёкСтавропольский
в123вв писал(а):

Что не поделили две практически одинаковые по подходам администрации?


Власть не поделили
в123вв писал(а):

Почему они не могли договориться?


Потому, что у одних появилась возможность полностью выпилить других. Выживает сильнейший
в123вв писал(а):

И договорятся ли столь разные люди как Путин и Трамп?


Да
Украина-2, бл... facepalm
в123вв
СанёкСтавропольский писал(а):

...Да


Как с Обамой. На первые пару лет, поднять денег от американца и вложить их в войну с ним, и опять виток напряженности Very Happy
Я не очень подумаю о Пентагоне, если он даст Кремлю денег на напряженность и войну с самим собой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы