Страница 3 из 5
Вова Длинный
Мr. Black Star писал(а):

а молодые если их ученики прогибают психологически, готовы стать их дырками историй полно


Пожалуйста поименно...

Мr. Black Star писал(а):

Но к учебе и воспитанию они никакого отношения не имеют, скорее они показывают неспособность многих женщин работать с трудными подростками и их общую слабость.


В 95-96 г.г. моя первая жена работала учителем английского, а моя сестра училась в этой же школе. Еще там работал учителем русского языка мужик по фамилии Егоров. Мужик был не молодой (лет 45-ти) и внешность была у него нормальная (не ботан, не лошок). Так вот. сестра каждый день приходила со школы и с радостью рассказывала, что они сегодня опять довели егорова, он бегал по классуЮ, орал, матерился, а они радовались, что урок сорван.
С моей женой - 25-ти летней учительницей такие номера не проходили. В классе была гробовая тишина и примерное поведение.
Так что способность обучать кроется не в гендерной принадлежности, а в способности прогнуть под себя класс.
брат шумы
хз,сложная ситуация.я даже и не знаю,что б делал.для начала всё же наверно поговорил бы с заведующей
LambadA
Алексис

Это частный сад.
http://nashi-malyshi.ru/node/10

Вот второй на там 11500 + 190/день питание
http://www.yacam.ru/

Квитанций фото не делал, а зачем? Много плачу?
Вова Длинный
Мr. Black Star писал(а):

Ну и государство помогает налогами и поборами, что бы папе всё труднее было содержать семью


Вчера в Правительстве обсуждали проблему того, что последнее время производство не растет, а заработные платы растут. А ты тут про обнищание работающего населения нам пистишь... 63
max50
у нас хорошая система распространяется - Школа дошколят. Занятия 3 часа в день, только полезная нагрузка и никакого тупого сжигания детского времени. Тут и социализация, и первые школьные знания, и никакого вреда, который иногда сопровождает детсадовское формирование личности ребёнка (хамство и равнодушие нянечек, мат и дедовщина быдлодетишек, казёная еда, отупляющее прожигание времени) https://www.youtube.com/watch?v=Miy-zkjKycU
Вова Длинный
Мr. Black Star писал(а):

когда родители скидывали детей в ясли и шли въёпывать за 130 руб в месяц


130 рублей по тем временам была вполне нормальная средняя зарплата. За такую зарплату не въепывали. а работали на повременке. Кто хотел больше денег, шли на сдельщину, там конечно въепывали, но зарабатывали в 2-3 раза больше.

Добавлено спустя 40 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

кореша бывшая жена трахелей прям в саду принимала и детей мучила, например что бы они её не спалили мазала кремом веки и говорила: кто откроет глаза раньше конца тихого часа тот ослепнет. Не стеснялась курить при детях и пить водяру принесённую ухажерами.
Нет друзья частностей


Ну да, совсем никаких.... 63
Лёха-124i
жена работает. ребенок в сад. бабок рядом нет.
брат шумы
Лёха-124i писал(а):

жена работает. ребенок в сад. бабок рядом нет.


а у меня и бабки все ещё работают
Алексис
LambadA писал(а):

Алексис

Это частный сад.
http://nashi-malyshi.ru/node/10

Вот второй на там 11500 + 190/день питание
http://www.yacam.ru/

Квитанций фото не делал, а зачем? Много плачу?



Написал им вопрос по поводу детского садика. Заинтересовала меня цена)) У нас меньше 20000 руб. нет в частные сады.
Насчет квитанций, да, что-то много. Когда ходили в муниципальный платил около 700 руб. в месяц и это в Питере. Сейчас перевелись в логопедический, когда спросил у воспитателя когда выдадут квитанции на оплату, сказали что все бесплатно, садик денег не берет.
Мr. Black Star
Вова Длинный писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Ну и государство помогает налогами и поборами, что бы папе всё труднее было содержать семью


Вчера в Правительстве обсуждали проблему того, что последнее время производство не растет, а заработные платы растут. А ты тут про обнищание работающего населения нам пистишь... 63


А вкаких секторах растёт зп, речь про экономику, а не государственные конторы. Типа высших служащих нефтянки и всяких ментовских органов.
OLEG_074
Алексис писал(а):

LambadA писал(а):

Алексис

Это частный сад.
http://nashi-malyshi.ru/node/10

Вот второй на там 11500 + 190/день питание
http://www.yacam.ru/

Квитанций фото не делал, а зачем? Много плачу?



Написал им вопрос по поводу детского садика. Заинтересовала меня цена)) У нас меньше 20000 руб. нет в частные сады.
Насчет квитанций, да, что-то много. Когда ходили в муниципальный платил около 700 руб. в месяц и это в Питере. Сейчас перевелись в логопедический, когда спросил у воспитателя когда выдадут квитанции на оплату, сказали что все бесплатно, садик денег не берет.


В муниципальном саду около 2,5 тыр в месяц. При посещении частного раньше была компенсация около 6 тыр, щас хз.
Мr. Black Star
Вова Длинный
Эротических историй про школу захотел, это в другом разделе. hehe
У меня их есть про учителей истории одна средних лет переспала с учеником который срывал её уроки, а вторая лет так 24 зная опыт предыдущей решила подружится с классом и пригласила учеников на вечеринку у себя на хате, где нажралась и переспала с парой из них. После чего уволилась по собственному. Фамилии не буду раскрывать извини речь даже не про старшую школу, а переходе из 9-го в 10-й. facepalm Мужика довести можно и это не трудно, помню сам принимал участие доводили учителя по ОБЖ там такое было, но он кремень хочу сказать бабы такое не потянут. Точнее либо не допустят а если допустят то песец.
Вова Длинный
Мr. Black Star писал(а):

А вкаких секторах растёт зп,


Задай вопрос Наибулиной...
Судя по тому, что количество свежих машин на дорогах не уменьшается, то по твоей логике вся страна либо в нефтянке, либо в ментовке работает.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

Эротических историй про школу захотел, это в другом разделе.


Я пять раз школы менял. Все это было связано с переездами в другие населенные пункты. Ни в одной школе не было даже историй по училку-давалку.
Была смутная история о том, что в соседней школе училка типа того... но там все основывалось на том, что училка могла стрельнуть у страшеклассников сигаретку. Ну а дальше в воспаленном мозгу подростков это должно было неминуемо закончиться даванием. Да и честно говоря, практически не припоминаю я вдувабельных учительниц да мачо-одноклассников.
В общем, у тебя что-то в образовательных учреждениях неприятное случилось, что ты такой жути нагоняешь.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Я пять раз школы менял. Все это было связано с переездами в другие населенные пункты. Ни в одной школе не было даже историй по училку-давалку.
Была смутная история о том, что в соседней школе училка типа того... но там все основывалось на том, что училка могла стрельнуть у страшеклассников сигаретку. Ну а дальше в воспаленном мозгу подростков это должно было неминуемо закончиться даванием. Да и честно говоря, практически не припоминаю я вдувабельных учительниц да мачо-одноклассников.
В общем, у тебя что-то в образовательных учреждениях неприятное случилось, что ты такой жути нагоняешь.


в моей школе такое было,когда в 11 классе ученик замутил с училкой истории,которая первый год у нас была после педа.потом ещё в универе было,что студент стал встречаться с преподшей английского языка supercool
BPSNSK
Вова Длинный писал(а):

Так что способность обучать кроется не в гендерной принадлежности, а в способности прогнуть под себя класс.


Нет, отгадка кроется в млядско-подкаблучническом строе государства.
Вова Длинный
BPSNSK
Тебя что, 123-й покусал??? wwow

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

брат шумы писал(а):

в моей школе такое было,когда в 11 классе ученик замутил с училкой истории,которая первый год у нас была после педа


Это он тебе рассказывал, или она?
А то у нас один в школе тоже сказки рассказывал, сколько он бап перееп...
Писюну 13-14 лет, взрослая баба ему не даст, ровестницы и младше не дадут, ибо в те времена и в той местности нравы были другие. А он пистюшне ходит байки рассказывает, как он каждый день новую бабу натягивает... 63
Один раз его спросили, что будет, если он вовремя епли ссать захочет. Он ответил. что один раз захотел и бабе в пинду нассал... 63
Ну кто ни разу к тому времени не присовывал, все поверили (получилось, что все кроме меня). Когда я сказал, что когда стоИт, то поссать никак не сможешь, мне объяснили, что я в этом деле никера не понимаю...
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):
в моей школе такое было,когда в 11 классе ученик замутил с училкой истории,которая первый год у нас была после педа

Это он тебе рассказывал, или она?


facepalm они под ручку ходили не стесняясь.вся школа об этом знала.чем закончилось я хз,ибо уехал с оренбурга
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

вся школа об этом знала.


О чем? О том, что за ручку ходят? 63
kotmu
Мы в 21 веке facepalm
Огонь тема
BPSNSK
Вова Длинный писал(а):

Тебя что, 123-й покусал???


Нет, а что, это обязательная процедура, чтобы понять элементарные вещи?
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):
вся школа об этом знала.

О чем? О том, что за ручку ходят?


если ты рассказываешь как и в каких позах ты прёшь своих подруг,то это не значит,что все мужики это делают
Бамбук
Вова Длинный писал(а):

Вчера в Правительстве обсуждали проблему того, что последнее время производство не растет, а заработные платы растут.



И что решили?
OLEG_074
Бамбук писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Вчера в Правительстве обсуждали проблему того, что последнее время производство не растет, а заработные платы растут.



И что решили?


При чем тут детский сад и шкафчики hehe hehe hehe
Вова Длинный
Бамбук писал(а):

И что решили?


Все должны сидеть... (с)

Добавлено спустя 48 секунд:

брат шумы писал(а):

Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):
вся школа об этом знала.

О чем? О том, что за ручку ходят?


если ты рассказываешь как и в каких позах ты прёшь своих подруг,то это не значит,что все мужики это делают


Так о об чем тогда вся школа знала (включая первоклашек)???
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):
Вова Длинный писал(а):
брат шумы писал(а):
вся школа об этом знала.

О чем? О том, что за ручку ходят?

если ты рассказываешь как и в каких позах ты прёшь своих подруг,то это не значит,что все мужики это делают

Так о об чем тогда вся школа знала (включая первоклашек)???


все знали,но без подробностей bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы