Страница 4 из 5
Вова Длинный
BPSNSK писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Тебя что, 123-й покусал???


Нет, а что, это обязательная процедура, чтобы понять элементарные вещи?


Ну ему потребовалось, что бы Речник снесли, а тебе - быть покусанным 123-м... 63
Meffex
Вова Длинный писал(а):

Один раз его спросили, что будет, если он вовремя епли ссать захочет. Он ответил. что один раз захотел и бабе в пинду нассал...

Ну кто ни разу к тому времени не присовывал, все поверили (получилось, что все кроме меня). Когда я сказал, что когда стоИт, то поссать никак не сможешь, мне объяснили, что я в этом деле никера не понимаю...


Это сейчас Вова может заливать, а тогда, небось, Вова ляпнул какую-нибудь туфту типа что дети появляются от поцелуя. Так правильно Вове сказали, что он нихт ферштейн 63
rover
Лёха-124i
Цитата:

Кароче итоги такие. шкафов не хватает на всех детей. больше шкафов не поставить, пожарные гундят.


Ох уж эти пожарные. Небось прикарманили себе шкапчик с вишенкой цуки и шланги там хранят свои. Знаем мы их pst

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

alexandro70 писал(а):

Это как на теплоходе ,наличие спасательных жилетов,не соответствует количеству пассажиров...кто то взял сверхнормы))


Надо по пальцам посчитать количество клубничек/грибочков на дверцах, и сверить их с инвертарной книгой. Где будет стоять - вишенка двойная, три штуки, а на деле нету. Там и воруют, и под откат паровозики с зайчиками тырят 63
Вообще я так думаю, кто-то взял откат ежиками, надо трясти заведующую, у нее небось в прихожей дома стоит. Точно говорю! pst


А если серьезно, надо на заведующую наехать и прижать ее к стенке фигурально, пусть ребенку поможет. По хорошему с кем-то договориться из родителей не проблема через нее, чтобы на пару шкафчик делить. Заодно пусть будет типа друг. Подбирай родителей из соседей, потом пожените детей, заодно с детства приучите к совместной собственности. Good
LambadA
Алексис писал(а):

LambadA писал(а):

Алексис

Это частный сад.
http://nashi-malyshi.ru/node/10

Вот второй на там 11500 + 190/день питание
http://www.yacam.ru/

Квитанций фото не делал, а зачем? Много плачу?



Написал им вопрос по поводу детского садика. Заинтересовала меня цена)) У нас меньше 20000 руб. нет в частные сады.
Насчет квитанций, да, что-то много. Когда ходили в муниципальный платил около 700 руб. в месяц и это в Питере. Сейчас перевелись в логопедический, когда спросил у воспитателя когда выдадут квитанции на оплату, сказали что все бесплатно, садик денег не берет.



Я посмотрел вчера квитанцию, 120 рублей в сутки. Это во всех садах города Курска, установлено распоряжением администрации города, причём если не ходишь в сад то всё равно платишь, единственное исключение больничный...
DAI
Все не читал. Х.з. я бы наверное свой шкафчик сделал бы из фанеры. Делов на один вечер....
maxFZ20
Пардоньте. А спят они как? Тоже по двое валетом? Количество шкафчиков = кроватей = стульчиков и столов = вешалок в туалете
Proteus
Кстати, из своего детства помню, в одно время как-то было у нас распространено, что 1 шкафчик на двоих использовали.

Мама привела меня в детсад, мне сказали, что вот твой шкафчик (с красной смородиной был, как сейчас помню). Со мной ещё какой-то чувак им пользовался. Проблем вообще не помню. Но то была первая половина 90-х... Видимо, люди иначе мыслили и не видели проблем вдвоём один шкаф использовать. Кстати, не очень долго мы шкаф делили на двоих, помню момент, когда шкаф стал чисто мой Smile
имярек
Вова Длинный писал(а):

Когда я сказал, что когда стоИт, то поссать никак не сможешь, мне объяснили, что я в этом деле никера не понимаю...



простите, пожалуйста, невежду .. это у всех так или у меня особенности?
Вова Длинный
имярек
Видимо, у тебя не так сильно стоИт... 63 63 63

Ну а если серьезно, то действительно где-то там, в глубине души имеется клапан, который во время эрекции перекрывает мочевыводящие протоки и открывает спермовыводящие протоки. что бы моча не попала в яйки. а сперма в мочевой пузырь.

Вот, просветись, дерёвня... Будешь знать то, что я в 8 классе знал.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/545686-pochemu-muzhchine-trudno-shodit-v-tualet-kogda-u-nego-erekcija.html
Бамбук
имярек писал(а):

простите, пожалуйста, невежду .. это у всех так или у меня особенности?



Поддержу. Ваще без проблем.
Вова Длинный
Бамбук писал(а):

Поддержу. Ваще без проблем.


Бабе в пинду нассать "в процессе"... pst

И как часто делаешь? 63 63 63
Бамбук
Вова Длинный

Вы, батенька, в первую очередь непревзойдённый фантазёр,
а во вторую - очень толковый затейник.
Acquirer
На ЛОЛ без проблем смогут опровергнуть любой факт pst
maxFZ20
наср@ть в шкафчик предлагали?
как там зимой вдвоем поместиться можно? один комбез с трудом лезет
JENICH
в нашем саду переполнение групп. из за того что везут с ближайшего всеволожска ( будь он проклят) . но шкафчиков хватает и спальных мест
имярек
Вова Длинный писал(а):

имярек
Видимо, у тебя не так сильно стоИт... 63 63 63
..
Вот, просветись, дерёвня... Будешь знать то, что я в 8 классе знал.



я гуглить на работе не буду.. мало ли чего подумают айтишники facepalm hehe )... есть даже картинки (сам гугли) как сделать пипи утром когда у тебя стоЯк
Vazl
У старшего проблем со шкафчиками не было.
У младшего в яслях некоторое время был 1 шкафчик на двоих, потом воспитатели сами произвели утруску-усушку и каждому досталось по шкафчику.
Сейчас младшему 5 лет, в средней группе, так там шкафчиков больше, чем детей.
Лёха-124i
итог - шкафчик будет!
Алексис
Лёха-124i писал(а):

итог - шкафчик будет!



ЛОЛ тебе помог?
OLEG_074
Лёха-124i писал(а):

итог - шкафчик будет!


Давай подробности
Meffex
Лёха-124i писал(а):

итог - шкафчик будет!


Вот когда он будет, тогда и будет итог. А пока это намерение.
OLEG_074 писал(а):

Давай подробности


Жамкнул на одну из 8 всплывших на ЛОЛе контекстных реклам, заказал и оплатил шкафчики меньшего размера, чтоб влезли в существующий тамбур, на всю группу Pardon
Виктор-Вишня
maxFZ20 писал(а):

Пардоньте. А спят они как? Тоже по двое валетом? Количество шкафчиков = кроватей = стульчиков и столов = вешалок в туалете


тоже хотел бы услышать ответ на этот вопрос... Pardon
maxFZ20 писал(а):

наср@ть в шкафчик предлагали?

как там зимой вдвоем поместиться можно? один комбез с трудом лезет


плюсану -сегодня отвел ребенка в садик - в шкафчик комбез повесили, снизу сапоги поставили, сверху положили во что переодеться если че....
так-то в принципе тромбануть можно, чтобы еще такой же комплект влез..-но нахрена мне это было бы нужно,если бы каждый день такое происходило?

Так-то по теме - в садике куда сына вожу еще 3 шкафчика свободных стоят
maxFZ20
Виктор-Вишня
Отмалчивается... Видать на раскладушках в раздевалке где шкафчиков не хватает
Лёха-124i
спят конечно каждый в своей конуре. кроватей хватает. а так то группа рассчитана на 15 спиногрызов а ходит чуть ли не 25
maxFZ20
Лёха-124i писал(а):

спят конечно каждый в своей конуре. кроватей хватает. а так то группа рассчитана на 15 спиногрызов а ходит чуть ли не 25


Мистика... У нас группа на 24 ребенка. 24 шкафчика и 24 кроватки и больше не поставить
А так кросаучег. Сады обуели. Хорошо запись в сады мимо заведующих теперь. По крайней мере в нерезиновой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы