Страница 6 из 8
Вова Длинный
О, еще один признался...
Патрикевна
FHR писал(а):

Патрикевна
Мы с Тохой тебе доступны 24 часа в сутки


с Питера спецом приезжали ? ROFL
alexandro70
antipinoman писал(а):

мнеее, мне, я бомж и нищий и ваще неудачник, давай мне рублишку, я гарика возьму


Нельзя такое говорить вслух,мысли и слова материализуются...жизнь может повернуться так,что сейчас твое положение окажется,ой каким з@епись...
говори,что хотелось бы лучше Wink
Женя
На другом форуме уже тема создана, что на заправке деньги воруют... supercool
Патрикевна
Женя писал(а):

что на заправке деньги воруют...


может бензин ?
Jaguar El Negro
Женя писал(а):

На другом форуме уже тема создана, что на заправке деньги воруют...


Даже видео запилили как дело было
https://www.youtube.com/watch?v=byEydmUOjA8
hehe
FHR
Так Патра и карманы прошманать успела?
Во Сонька Золотая ручка.
Они с Патрикеичем как Бонни и Клайд
Солярко
Патрикевне уже объяснили как правильно в хату входить? hehe
Вова Длинный
Солярко
А кто ей объяснит? На женской зоне свои порядки, а из ЛОЛовцев там никто не чалился.
Патрикевна
Солярко писал(а):

Патрикевне уже объяснили как правильно в хату входить?


как?
Вова Длинный
Патрикевна писал(а):

как?


Заходишь и говоришь: привет, братва...
Затем представляешься, как зовут, какой ник на ЛОЛе на какую погремуху отзываешься, кто по жизни, кто по понятиям, по какой статье закрыли.
На вопрос за что сидишь, нужно отвечать, что ни за что. Другие типа воровали, а я по ошибке на пять лет загремела...
Если у входа в камеру будет валяться полотенце, то об него нужно вытереть ноги. Ни в коем случае не поднимать.
Спроси, кто смотрящий по хате, у смотрящего спроси, какую шконку можно занять. Если какая-то тварь будет залу...аться, то скажи, что шестерки не канают.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=scA2Fn7DeUw

Добавлено спустя 2 минуты:

Ну или так:

https://www.youtube.com/watch?v=4dOTw9CKewU
antipinoman
Патрикевна
где рублишка?

Добавлено спустя 2 минуты:

Вова Длинный писал(а):

Заходишь и говоришь: привет, братва...
Затем представляешься, как зовут, какой ник на ЛОЛе на какую погремуху отзываешься, кто по жизни, кто по понятиям, по какой статье закрыли.
На вопрос за что сидишь, нужно отвечать, что ни за что. Другие типа воровали, а я по ошибке на пять лет загремела...
Если у входа в камеру будет валяться полотенце, то об него нужно вытереть ноги. Ни в коем случае не поднимать.
Спроси, кто смотрящий по хате, у смотрящего спроси, какую шконку можно занять. Если какая-то тварь будет залу...аться, то скажи, что шестерки не канают.


да, да, и партаки заранее набей СЛОН и ИРА hehe
FHR
Заходишь в камеру, спрашиваешь кто тут главный? Выливаешь отозвавшемусч парашу на голову. Все. Теперь ты главная.
Кот Чеширский
Потом она кому нибудь понравится в хате - бучу и ее отымеют.
ВЕРНИ ДЕНЬГИ мужику у него дети
Acquirer
Ну ладно хоть спер чего то, пусть и случайно, но трезвонить то зачем об этом? Только чтобы удовольствием поделиться что ли...
Следующая тема какие все вокруг воры шо пипец... Кто виноват понятно...
Если за телефоном метнуться обратно времени хватило, то на заправку обратно вернуться времени никак не было, как заметила полный бак?
Вова Длинный
FHR писал(а):

Выливаешь отозвавшемусч парашу на голову.


63 63 63
А то, что она зашкварится, прикоснувшись в параше, это типа не в счет??? 63
wasd
Патрикевна писал(а):

обычно я стряхиваю



facepalm как там афтур.ещё не в турме supercool
majorboy
Патрикевна писал(а):


как мне было понять это??? Я вернула пистолет на место, завела машину , уехала. Расстроилась, на приборку не глянула. Я ж не могла оплатить, а без оплаты бензин не льется hehe Раз он полился, то значит его кто то оплатил ROFL Я никому не угрожала , с ножом не бегала , мол оплатите мне бак бензина .



как то подозрительно - воткнула пестик, залится успел целый бак, пока разбиралась с оплатой ничего невидела, неслышала, слава богу пестик во время заправки не трогала - отсечку не видела (бачок то полный был)...

правду говорят - простота хуже воровства lol1 facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

greygrey писал(а):


Надо быть круглым дураком, чтобы поверить в россказни авторши, что она не слышала шум работающего насоса колонки, не видела сменяющиеся цифры на табло и стояла так глухая, слепая, ни о чем не думающая как деревяшка около колонки минимум минуту пока заливается 30-40 литров топлива.



вово...соглашусь пожалуй
брат шумы
majorboy писал(а):

как то подозрительно - воткнула пестик, залится успел целый бак, пока разбиралась с оплатой ничего невидела, неслышала, слава богу пестик во время заправки не трогала - отсечку не видела (бачок то полный был)...


так она ещё и на приборку не смотрит.надо предложить вместо приборной панели в женских машинах ставить одно большое зеркало ,ведь они всё равно туда не смотрят
majorboy
Лежандр писал(а):

Ой правдорубы... ROFL И кто б из вас стал бегать за тем мужиком и кричать "забери свой бензин".. pst



ну я бегал за мужиком когда, своей картой в маке за его заказ расплатился случайно...он кстати был непротив особо - и мне профит...его заказ был типа 129 р. я говорю - ну вроде как вот чек м-мм...дал 150 ре. - сдачи говорит ненадо gpn

Добавлено спустя 28 минут 51 секунду:

брат шумы писал(а):


так она ещё и на приборку не смотрит.



почему ? вроде пишет - отъехала, поняла что бак полный...значит на стрелочку поглядела...или думаешь интуиция ? 63
брат шумы
majorboy писал(а):

брат шумы писал(а):

так она ещё и на приборку не смотрит.


почему ? вроде пишет - отъехала, поняла что бак полный...значит на стрелочку поглядела...или думаешь интуиция ?


или так
Патрикевна писал(а):

Подъезжая к другой заправке понимаю что у меня полный бак!

Вова Длинный
Народ!!!
А давайте поблагодарим Патрикевну за ржачную тему из ничего... Bravo Bravo Bravo
Патрикевна
Acquirer писал(а):

то на заправку обратно вернуться времени никак не было, как заметила полный бак?


ещё раз спрашиваю- кому вернуть? безконтактная заправка.
Acquirer писал(а):

Ну ладно хоть спер чего то, пусть и случайно, но трезвонить то зачем об этом?


не так давно про откровенное воровство тема была . И тот же наш Перец рассказывал как и чего скомуниздить из ашана можно.
Кот Чеширский писал(а):

ВЕРНИ ДЕНЬГИ мужику у него дети


как? если бы я так попала - давно бы похоронила данную сумму. Люди теряют и гораздо большие суммы. По своей собственной дурости . Кому претензии предъявлять? Не каждый чел пойдет заявление в ментуру писать даже если у него сперли относительно небольшую сумму( в транспорте вытащили например). 1300 рэ- не такая уж большая сумма.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

majorboy писал(а):

ничего невидела, неслышала,


выше все написано уже. да- не слышно и не видно .
majorboy писал(а):

слава богу пестик во время заправки не трогала


если бы подошла то услышала бы. и естественно не вынимала бы пока льется- тогда и с мужиком разобрались бы по человечески
брат шумы писал(а):

так она ещё и на приборку не смотрит.


конктерно что бак на нуле? фигли на него 10 раз смотреть. я же не заправилась ROFL
majorboy писал(а):

отъехала, поняла что бак полный...значит на стрелочку поглядела.


перед другой заправкой взглянула на стрелочку .
Вова Длинный писал(а):

Народ!!!
А давайте поблагодарим Патрикевну за ржачную тему из ничего..


Wink ну да. От скуки ради . Могла бы и не писать

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Кстати, мужик по моему был на десятке . Может тусуется тоже тут .И объявится Smile
брат шумы
Патрикевна писал(а):

брат шумы писал(а):
так она ещё и на приборку не смотрит.

конктерно что бак на нуле? фигли на него 10 раз смотреть. я же не заправилась


брат шумы писал(а):

.надо предложить вместо приборной панели в женских машинах ставить одно большое зеркало


bboyan
FHR
У меня десятка была. Деньги мои!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы