Страница 7 из 8
Acquirer
Патрикевна писал(а):

ещё раз спрашиваю- кому вернуть? безконтактная заправка.


Патрикевна писал(а):

Рядом мужик бегает с чеком , грит что оплатил, а ничего не льется. Пытается жамкать кнопку оператора.


Я думаю он там задержался после твоего отъезда?
Патрикевна
FHR писал(а):

У меня десятка была. Деньги мои!!!!!


называй улицу - так уж и быть - твои будут
Acquirer писал(а):

Я думаю он там задержался после твоего отъезда?


возможно. но не думаю что минут на 20ть
rover
Патрикевна писал(а):

Автоматизированная заправка. Подъехала, вставила пистолет. Делаю два шага к терминалу чтобы оплатить. Оплатить не могу . Высвечивается ''колонка занята'' . Рядом мужик бегает с чеком , грит что оплатил, а ничего не льется. Пытается жамкать кнопку оператора. Я попробовала ещё раза два и решила уехать , не критично. Подъезжая к другой заправке понимаю что у меня полный бак! Yahoo! Yahoo!
Не насторожило что вытаскивая пистолет были капли бензина и на табло 1300 руб. Бедный мужик. Я не специально. Видать не ту колонку указал когда оплачивал, или реально сбой какой?


Этот случай полностью характеризует видение и реальность современного мира глазами менеджера и потребителя.
FHR
Патрикевна писал(а):

называй улицу


Да не помню я.. Помню дерево такое и памятник мужику... Еще баба крутилась в облезлой шубе. Мне ее рожа сразу не понравилась lol1
rover
greygrey писал(а):

Патрикевна
Дура.
Не делай из других дураков.
Россказни, что типа "Приехала на заправку, постояла зачем-то минуту-две-три, в носу поковырялась, ну ладно, дальше поеду, так и не заправившись, с пустым баком, раз ничего мне не залилось, нет, ой, Боже мой, мне целый бак откуда-то накачало!" - ты можешь для своего муженька оставь, раз он такой доверчивый.


Ты что чмо, опять на женщин хвост поднимаешь. Пошел вон из темы, чушка недобитая hehe

Иди в шахматы играй, ботан хренов
Кабанидзе
Патрикеевна - тормоз года!
JENICH
несколькор раз на автомате приходилось оставлять незаправленое.
Turner
Читаю диву даюсь - или народ патру троллил так тонко что даже я не вдупляю, или реально поллола идиоты конечные ну просто верх ханжества и тупости. Вот хлебом не корми дай тетку которая сама написала что лоханулась, ну не заметила и т.п., жизни поучить facepalm

Патра, проясни до конца уж, чтоб вот прям ваще не подкопаться.

Ты далеко уехала когда поняла?

1) Если несколько минут, то судя по мужичкам с лола тот невольно залошенный тобой мужик скорей всего еще там был какие-нить кляузы писал, правды искал, бегал плакал вокруг заправки над своей тысячей hehe вернулась бы заправила его. Или хотяб совесть успокоить что его там нет уже проверить.

2) если далеко и долго вертаться, да забить конечно и не ехать напрасно обратно, просто на эту тыщу не знай, вон через инет чулпан хаматовой отправь для очистки кармы и забудь. Ну не повесится же тот мужик от такого наипалова чтоб прям волноваться за свой непреднамеренный поступок hehe хотя судя по теме многие счеты с жизеью свели бы, такой позор же, тетка спистела тыщу hehe
имярек
Turner писал(а):

мужик скорей всего еще там был какие-нить кляузы писал, правды искал, бегал плакал вокруг заправки над своей тысячей hehe



на днях яндекс такси заказал для жены.. стоимость проезда 100 (сто) рублей машина назначена.. звонок от водителя.. "я подъезжаю, выходите.. у вас оплата наличкой?" ну я ответил "да".. хотя в приложение карта забита.. ну думаю какая разница... жена потом рассказывает.. садится в такси, таксист сразу "оплата наличкой же?".. жена говорит там в приложение карта забита.. автоматом оплатится.. чо переживаете?...

таксист: "вы зачем меня обманули, я специально и поехал что у вас наличка.. мне заправиться надо" facepalm facepalm facepalm ..
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

Еще баба крутилась в облезлой шубе. Мне ее рожа сразу не понравилась



а сиськи? про сиськи лучше расскажи!
Патрикевна
Turner писал(а):

Ты далеко уехала когда поняла?


километра три
Turner писал(а):

вернулась бы заправила его. Или хотяб совесть успокоить что его там нет уже проверить.


я на работу не люблю опаздывать + не приветствуется это совсем. Поэтому приехала, привела рабочее место именно в рабочее и ... отъехала за телефоном домой . Опаздывать нельзя, а вот отпроситься и отъехать не надолго - можно .Могла бы и на заправку заехать , но прошло уже больше 20 ти минут . ( Я бы столько не ждала) думаю и мужик не стал.
Turner писал(а):

Ну не повесится же тот мужик от такого наипалова чтоб прям волноваться за свой непреднамеренный поступок


+1. я бы погоревала минут 5 . и на этом все
FHR
Тоха Купчинский писал(а):

FHR писал(а):

Еще баба крутилась в облезлой шубе. Мне ее рожа сразу не понравилась



а сиськи? про сиськи лучше расскажи!


если отдаст мои кровные расскажу, а иначе.... скажу что маленькие и отвисшие
Патрикевна
FHR писал(а):

если отдаст мои кровные расскажу, а иначе.... скажу что маленькие и отвисшие


FHR писал(а):

Еще баба крутилась в облезлой шубе. Мне ее рожа сразу не понравилась


допускаю что '' рожа '' моя могла не понравиться . Но шуба ???!!! Не могла не понравиться ROFL
дмитрийй
Маленькие и отвисшие wwow такие бывают?
wasd
Всё рыжию успакаиваете supercool
Патрикевна
wasd писал(а):

Всё рыжию успакаиваете


зачем меня успокаивать? я не расстроилась hehe
Вова Длинный
Патрикевна
Ну ты хоть поняла, что народ просто постебаться от безделия решил??? 63 gpn gpn
имярек
дмитрийй писал(а):

Маленькие и отвисшие wwow такие бывают?



такое даже не вздумай гуглить facepalm
Патрикевна
Вова Длинный писал(а):

Патрикевна
Ну ты хоть поняла, что народ просто постебаться от безделия решил???


я из понятливых Smile
Вова Длинный
Патрикевна
А чо тогда переживала?
Патрикевна
Вова Длинный писал(а):

Патрикевна
А чо тогда переживала?


нагнетала обстановку ROFL
имярек
Патрикевна писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Патрикевна
А чо тогда переживала?


нагнетала обстановку ROFL



ну естественно.. спиндить бензин тот еще адреналин gpn
FHR
Рыжие все воры. Что Чубайс что Патра.
Еще Петр 1 запрещал свидетельствовать в суде косым и рыжим.
Патрикевна
почти 2 недели прошло . бак на половину ещё не опустел. Smile
FHR
Рыжая покеж бобра.
А то звонкану на заправку которую ты опустила
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы