Страница 2 из 8
Sany_Omsk
Я раз подъехал, вставляю пистолет а оттуда мне почти 7 литров бензина вытекает wwow Видимо предыдущему так много не влезло, он плюнул и уехал. Воообщем был щастлив халяве
НАПИЛЬНИК
а если авто на Партикевича оформлено? 63
Косолапый
НАПИЛЬНИК писал(а):

а если авто на Партикевича оформлено? 63



Вова Длинный
Косолапый писал(а):

А там камеры которые сняли номера. 1300 руб - это уже уголовка или еще административка?


АДМИНИСТРАТИВКА!!!
А ну хватит Патрикевну пугать!!!
Тоха Купчинский
НАПИЛЬНИК писал(а):

а если авто на Партикевича оформлено?



Патрикеича поймают, спустят штаны и .. заправят hehe
Sany_Omsk
Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):

А там камеры которые сняли номера. 1300 руб - это уже уголовка или еще административка?


АДМИНИСТРАТИВКА!!!
А ну хватит Патрикевну пугать!!!


А со скольки тыщ рублей уголовка идёт?
Солярко
А то ещё исправится и останутся лохи не пуганые не ученые.
Косолапый
Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):

А там камеры которые сняли номера. 1300 руб - это уже уголовка или еще административка?


АДМИНИСТРАТИВКА!!!
А ну хватит Патрикевну пугать!!!


Вроде с 1200 было, не?
Вова Длинный
Цитата:

Статья 7.27. Мелкое хищение
1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты
2. Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений,
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.

wasd
Вова Длинный
Патрикеевне 15 суток дадут supercool wwow
kolhoznik
плять, в субботу пытлася на такой заправке заправиться на 1000р, всунул карту, пинкод, ииии "ошибка оборудования", пройдите на ***. lol1 lol1 lol1 Потом, как оказалось, бабосы списали. Звонил в Лукойл, оставил заявку, х.з. вернут или нет. В буй эти заправки самообслуживания.
Вова Длинный
wasd
Угу...
или обязательные работы... 63


Последний раз редактировалось: Вова Длинный (15 Ноября 2016 13:48), всего редактировалось 1 раз
НАПИЛЬНИК
Тоха Купчинский писал(а):

Патрикеича поймают, спустят штаны и ..


отсосут?? wwow
Патрикевна
Косолапый писал(а):

А там камеры которые сняли номера. 1300 руб - это уже уголовка или еще административка?


ну допустим камеры. Если мужик напутал и жамкнул заполнить соседнюю колонку? Я виновата разве?
А если мне в карман ( вместо своего ) кто то сдачу положит тыщи 4 ? Я тоже виновата буду?
wasd писал(а):

Это не заправилась на халяву,а украла


читай выше

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

kolhoznik писал(а):

В буй эти заправки самообслуживания.


я на них только наликом заправляюсь. при чем постоянно я там бываю( бывала hehe )
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Косолапый писал(а):

А там камеры которые сняли номера. 1300 руб - это уже уголовка или еще административка?


ну допустим камеры. Если мужик напутал и жамкнул заполнить соседнюю колонку? Я виновата разве?


Ну а кто виноват, что ты уехала с чужим бензином, дядя?
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

А если мне в карман ( вместо своего ) кто то сдачу положит тыщи 4 ? Я тоже виновата буду?



В таком случае надо сразу бежать. На всякий случай - с виноватым видом hehe
Патрикевна
Косолапый писал(а):

Ну а кто виноват, что ты уехала с чужим бензином, дядя?


как мне было понять это??? Я вернула пистолет на место, завела машину , уехала. Расстроилась, на приборку не глянула. Я ж не могла оплатить, а без оплаты бензин не льется hehe Раз он полился, то значит его кто то оплатил ROFL Я никому не угрожала , с ножом не бегала , мол оплатите мне бак бензина .
Meffex
Патрикевна, гони 1300, я мужику передам 63
Тоха Купчинский
Вообще 1300 конечно не деньги hehe
Женя
Тут не кража, тут грабеж средь белого дня. Уголовка с 1000 рублей. Не удивлюсь, если те, кто брали улюкаева, сегодня ночью поедут за автором

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Патрикевна Тебя если найдут по номерам (если мужик или администрация заправки принципиальными окажутся), ты им не говори, что заправилась, прикинься блондинкой, а то признаешь преступление сразу
Вова Длинный
Патрикевна писал(а):

ну допустим камеры. Если мужик напутал и жамкнул заполнить соседнюю колонку? Я виновата разве?
А если мне в карман ( вместо своего ) кто то сдачу положит тыщи 4 ? Я тоже виновата буду?


Следствие разберется(с)
Патрикевна
Женя писал(а):

Патрикевна Тебя если найдут по номерам (если мужик или администрация заправки принципиальными окажутся), ты им не говори, что заправилась, прикинься блондинкой, а то признаешь преступление сразу


конечно не скажу. Не думаю что кто то будет искать .Даже если номера хорошо видны с камеры. Если виноват мужик что оплатил не ту колонку - сам дурак как говорится. Если сбой и виновата заправка, то им тоже проще будет вернут мужику бабки чем разыскивать авто и доказывать !!!! факт моей заправки. Да, была там. Но не заправилась - уехала
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Женя писал(а):

Патрикевна Тебя если найдут по номерам (если мужик или администрация заправки принципиальными окажутся), ты им не говори, что заправилась, прикинься блондинкой, а то признаешь преступление сразу


конечно не скажу. Не думаю что кто то будет искать .Даже если номера хорошо видны с камеры. Если виноват мужик что оплатил не ту колонку - сам дурак как говорится. Если сбой и виновата заправка, то им тоже проще будет вернут мужику бабки чем разыскивать авто и доказывать !!!! факт моей заправки. Да, была там. Но не заправилась - уехала


Цитата:


Тайный способ изъятия имущества, предполагающий наличие у преступника уверенности, что он действует незаметно для потерпевшего и др. лиц,


rlzz
Женя
Патрикевна писал(а):

конечно не скажу. Не думаю что кто то будет искать .Даже если номера хорошо видны с камеры. Если виноват мужик что полатил не ту колонку - сам дурак как говорится. Если сбой и виновата заправка, то им тоже проще будет вернут мужику бабки чем разыскивать авто и доказывать !!!! факт моей заправки. Да, была там. Но не заправилась - уехала


Полюбому, или мужик дурак или сбой техники. Главное, что ты тут не причем ROFL

Последний раз редактировалось: Женя (15 Ноября 2016 14:21), всего редактировалось 1 раз
wasd
Ой тямнит рыжая facepalm Спяцом чужой шланг взяла,и грит мол я не я lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы