Страница 4 из 8
alexandro70
Патрикевна
greygrey писал(а):

ну ещё и умение воровать чужое прибавилось.


чукча не читатель ROFL
Lednik
чё-то анек вспомнился facepalm

Цитата:

Смотрю сто долларов лежит, нагнулась, думала нашла, нет, чувствую, зарабатываю...

Вова Длинный
FHR писал(а):

статья недоносительство, штудируй УК.


Нет в УК такой статьи... 63
Патрикевна
greygrey писал(а):

Да, да, то колонка занята, то табло не видно.


ты дебил? Ты хоть раз видел автомотизированную заправку? Пока ты пытаешься оплатить- не видно табло!!!! Не слышно что льется !!! Если бы ещё ожидать такого - можно шагнуть и посмотреть , но как нормальный человек -- я пыталась сначала оплатить. Хотя тебе подобным бессмысленно говорить
Патрикевна
greygrey писал(а):

По логике этой патрикевны она бы тоже чужую шубу взяла,


ROFL быстрее мою возьмет кто то.
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

а потом и бабушку топором по голове


эээ...
Патрикевна все же не из культурной столицы...

Патрикевна писал(а):

пущай суд доказывает что я заправилась


Суд не доказывает, доказывает прокурор. А суд лишь признает виновным...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Косолапый писал(а):

Думается тема скоро исчезнет как уже бывало


Думаешь, к теме про Улюкаева присоединят? 63
alexandro70
А пистолет,кто в бак вставлял?
MINOGUS
Про то,как лиса стала крысой.
Сочуствую тому мужику.
Могла бы вернуться.
FHR
Лежандр писал(а):

Ой правдорубы... ROFL И кто б из вас стал бегать за тем мужиком и кричать "забери свой бензин".. pst


я бы отдал.. cnz cnz
достал бы шланг и сказал бы заправщице: "Соси, отрабатывай свой косяк!!!"
red_rata
Я одного не понимаю: Зачем Патрикевна рассказала об этом случае на ЛОЛЕ??? facepalm Скучновато стало?
Turner
А че такого в этом случае онаж не спецально. Мужик внимательней будет, не велика потеря, че ей теперь изза тыщи частного детектива нанимать мужика на видео палить по номерам искать... Кто больше всех на патру ругается тот в реале самое чмo скорее вмего и есть и крыса.
Вова Длинный
red_rata писал(а):

Я одного не понимаю: Зачем Патрикевна рассказала об этом случае на ЛОЛЕ??? facepalm Скучновато стало?


Хотела покаяться...
Оруженосец
Истинно говорю вам - аз воздам! Ибо нет числа пригрешениям человеческим, пакостным да греховным. И да обратить прямо в баке в воду обычную сие горючее топливо, и да падут на владелицу колесницы сией кары небесные в виде дождя ляденого!
Ибо сказано вам - "не укради!" Да не всяк человек, а тем паче зверьём прикидывающийся, услышит глас сей. Ну и да поделом! supercool

Последний раз редактировалось: Оруженосец (15 Ноября 2016 16:00), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
greygrey писал(а):

не заправившись, уехала с работающей автозаправки.


уехала. терминал не хотел принимать оплату. я не хотела ждать
greygrey писал(а):

Я многое чего видел,


тогда не пори чушь
alexandro70 писал(а):

А пистолет,кто в бак вставлял?


я. до того как подошла к терминалу
MINOGUS писал(а):

Могла бы вернуться.


читай выше . мужика там явно уже не будет. Приехать и сказать -- а не накосячили вы? И кому сказать????-- на заправке никого нет. В кнопку вызова оператора? ROFL
MINOGUS писал(а):

Про то,как лиса стала крысой.


стечение обстоятельств. Ты попробуй своровать на заправке бензин -- не выйдет
red_rata писал(а):

Зачем Патрикевна рассказала об этом случае на ЛОЛЕ???


ты всем такие вопросы задаешь? тему '' я с горшка'' - не смотрел. Очень информативно?
Вова Длинный
Патрикевна писал(а):

читай выше . мужика там явно уже не будет


Патрикеич заказал, что бы 1300 не отдавать?
Патрикевна
Модераторы, тему закрывайте пожалуйста . Я конечно предвидела срач. Но я не воровка !!!!
Turner
Патрикевна писал(а):

Модераторы, тему закрывайте пожалуйста . Я конечно предвидела срач. Но я не воровка !!!!



Муж мародер жена воровка.

Последний раз редактировалось: Turner (15 Ноября 2016 16:04), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Turner писал(а):

А че такого в этом случае онаж не спецально. Мужик внимательней будет, не велика потеря, че ей теперь изза тыщи частного детектива нанимать мужика на видео палить по номерам искать..


воооот. Я ж не специально
antipinoman
на будущее авторше надо канистру с собой возить, шоб на полтораху входило
бац, лошарик лажанулся - и в бак залить, и остаток в канистру
Вова Длинный
Патрикевна писал(а):

Модераторы, тему закрывайте пожалуйста . Я конечно предвидела срач. Но я не воровка !!!!


Агааа... Следы заметает...
alexandro70
Патрикевна писал(а):

я. до того как подошла к терминалу


Ну тогда все правильно,если на нажала клапан,то бенз и не польется..
Если нажала,то подходя к машине могла услышать или не услышать, если уже залилось и клапан сработал...в принципе все нормально..
Лежандр
На будущее надо быть несколько аккуратнее в фильтровке подаваемой информации.. pst
Патрикевна
alexandro70 писал(а):

то подходя к машине могла услышать или не услышать, если уже залилось и клапан сработал...в принципе все нормально..


не услышала. видать залилось уже. капли бензина были . обычно я стряхиваю hehe , но т.к. я думала что не заправилась , стряхивать не стала .
antipinoman
надо было мне тоже тему создать когда лох оператор мне пицотку сдачи почему то в запаре отдал, хотя я ему дал рубль и на рубль он мне и нАлил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы