Страница 1 из 7
Тоха Купчинский
Довелось на днях заехать к знакомому по делам, а во дворе все расчищенные места заняты различными конструкциями (старая тумбочка, покрышка и т.д., в общем перепись имбицилов двора). Выбросил что полегче в снег, припарковался. Через полчаса выхожу, вокруг моей машины мужик скачет, ищет под стеклами телефон или х.з. что. Спрашивает:
- Это ваша машина?
- Конечно моя.
- А это моё место, я его чистил, почему вы здесь встали (с наездом в голосе)?!
- Во-первых, вы его почистили плохо! Я когда парковался, даже буксовал. (Чувак после этих слов залип hehe ) В следующий раз работайте лопатой тщательнее. А во-вторых, это теперь моё место, потому что я стоял на нем последний. Я всегда буду парковаться здесь, не смейте занимать!
Сел в машину и уехал. Чувак молча смотрел вслед hehe
Alex-vs-VAZ
обычное быдло. поработали лопатой 15мин все подвиг мля совершили и в награду пожизненно место присвоили facepalm

на выхах с челом весь двор чистили, что теперь нам все места присвоить надо Pardon
Лежандр
Слабак.. supercool . Надысь Америке один тоже почистил.. Чуть отвернулся - баба влезла. Он эту бабу просто пристрелил на месте. Good
А я люблю снег лопатой махать. Сегодня тут помахал для своей тачки - заняли. Завтра там помахаю. Физические упражнения - они полезны для брюха и жопы. Good
802
Alex-vs-VAZ писал(а):

на выхах с челом весь двор чистили, что теперь нам все места присвоить надо


Платную парковку мути hehe
Оруженосец
Перепись у.е. банов ЛОЛа, жаждущих пожить за чужой счёт, начата!
Ludvig
Ну что блин, за народ. Всяку хрень на парковке ставят.
Купили убитый трейлер с крышей, вечером туда заехал, утром выехал. И никто его не тронет, не гараж ведь.
masta
Тоха Купчинский писал(а):

Довелось на днях заехать к знакомому по делам, а во дворе все расчищенные места заняты различными конструкциями (старая тумбочка, покрышка и т.д., в общем перепись имбицилов двора). Выбросил что полегче в снег, припарковался. Через полчаса выхожу, вокруг моей машины мужик скачет, ищет под стеклами телефон или х.з. что. Спрашивает:
- Это ваша машина?
- Конечно моя.
- А это моё место, я его чистил, почему вы здесь встали (с наездом в голосе)?!
- Во-первых, вы его почистили плохо! Я когда парковался, даже буксовал. (Чувак после этих слов залип hehe ) В следующий раз работайте лопатой тщательнее. А во-вторых, это теперь моё место, потому что я стоял на нем последний. Я всегда буду парковаться здесь, не смейте занимать!
Сел в машину и уехал. Чувак молча смотрел вслед hehe


Нафига столько лишних слов? facepalm
Turner
Двоечку и закопать?
anonimus
Ludvig писал(а):

Ну что блин, за народ. Всяку хрень на парковке ставят.
Купили убитый трейлер с крышей, вечером туда заехал, утром выехал. И никто его не тронет, не гараж ведь.


Лучше автовоз, штук на 5 машин, еще и подзаработать можно будет! gpn
НАПИЛЬНИК
masta писал(а):

Нафига столько лишних слов?


У вас в Крыму снега нет толком и не понять, что хомячье в жопу готово дать, чтоб место для фордфокуса под окнами дома было
anonimus
Оруженосец писал(а):

Перепись у.е. банов ЛОЛа, жаждущих пожить за чужой счёт, начата!


Расчистить несколько мест, повесить цепочку и пускать туда за деньги? Пока таких еще нет hehe
НАПИЛЬНИК
Ludvig писал(а):

Купили убитый трейлер с крышей, вечером туда заехал, утром выехал


у нас перекуп такую купил

удобно если на работу то выгружает легковуху и уезжает на грузовой
Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

Я почистил - моё место! (с) Smile


Еееее! gpn Мой любимый ежегодный bboyan
Ken13
Прошлую зиму пару раз чистил всю проезжую часть во дворе. Метров сто под лопату наверное. Мышечный тонус повысил и дорогу пузотерам расчистил. Не жалко.

Искренне не понимаю умников, почистивших свой скворечник 3*3 метра и имеющие наглость открывать варежку, запрещая ставить машину. hehe идиотос
Тоха Купчинский
masta писал(а):

Нафига столько лишних слов?



да просто потроллить колхозника hehe надо было вместо тысячи слов молча подарить ему Рафаэлло и поцеловать в щетинистую щеку hehe
Оруженосец
Ken13 писал(а):

Прошлую зиму пару раз чистил всю проезжую часть во дворе. Метров сто под лопату наверное. Мышечный тонус повысил и дорогу пузотерам расчистил. Не жалко.

Искренне не понимаю умников, почистивших свой скворечник 3*3 метра и имеющие наглость открывать варежку, запрещая ставить машину. hehe идиотос



Съезди ко мне, почисти. Тебе недалеко, километров сто всего. И мышечный тонус повысишь, и приятное сделаешь.

Если кому своего времени не жалко - вэлком, но у меня ещё много других полезных дел, на которых его не хватает. Так что чистить двор для других не собираюсь.

Но тема ежегодный боян, это да.
hakim11
Ken13 писал(а):

Прошлую зиму пару раз чистил всю проезжую часть во дворе. Метров сто под лопату наверное. Мышечный тонус повысил и дорогу пузотерам расчистил. Не жалко.

Искренне не понимаю умников, почистивших свой скворечник 3*3 метра и имеющие наглость открывать варежку, запрещая ставить машину. hehe идиотос



владельцы жипов завидовали наверное 63
НАПИЛЬНИК
покупайте УАЗ Патриот и у вас не будет проблем с парковкой зимой! Весно продадите его в зад дилеру
Тоха Купчинский
Оруженосец писал(а):

Перепись у.е. банов ЛОЛа, жаждущих пожить за чужой счёт, начата!



Согласен. А-то расчистят пятачок 2х4 и думают - всё, до весны им личная парковка. Буй кудрявый вам под нос, колхозники! gpn
Ken13
Оруженосец писал(а):

Съезди ко мне, почисти.



но я еще поставлю машину туда, где будет свободно, деловой ты наш hehe
Turner
А что такого спросить чье это место? Если видишь что почищено, ну так встань туда где не чищено, или почисти сам для себя. Ну вот реально, зачем эти ссоры ненужные, проще себе почистить место. Тем более если тумбочка покрышка стоит - ну явно же не просто так, может там мама с детьми или старичок немощный или вообще инвалид.
Ken13
hakim11 писал(а):

владельцы жипов завидовали наверное



просто я живу в нормальной дворе с людьми. У нас нет "своих" мест. приятные люди hehe

Последний раз редактировалось: Ken13 (15 Ноября 2016 16:42), всего редактировалось 1 раз
FHR
Опять Тоху щемят. Вылаживай фотку свою мож у тебя вид забитого терпилы
lol1
Оруженосец
Turner писал(а):

А что такого спросить чье это место? Если видишь что почищено, ну так встань туда где не чищено, или почисти сам для себя. Ну вот реально, зачем эти ссоры ненужные, проще себе почистить место. Тем более если тумбочка покрышка стоит - ну явно же не просто так, может там мама с детьми или старичок немощный или вообще инвалид.



Good
Кен13, вот мнение "приятного человека". Который уважает труд других и уважает себя.

А у вас там во дворе жёны свои есть? Или тоже общие? Кто первый приехал - тот себе любую на ночь и выбрал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы