Страница 4 из 7
GWEEN
Eddi
нет, в доках на парковку указаны фамилии и номера квартир тех, кто вносил взносы на это мероприятие
Turner
да не согласится никто, вакантность мест постоянно меняется, люди квартиры продают, вместе с местами на парковке, это я абориген Smile
Eddi
GWEEN писал(а):

Eddi
нет, в доках на парковку указаны фамилии и номера квартир тех, кто вносил взносы на это мероприятие
Turner
да не согласится никто, вакантность мест постоянно меняется, люди квартиры продают, вместе с местами на парковке, это я абориген Smile



и всё-таки как называется этот "документ на парковку"?
anonimus
GWEEN писал(а):

Eddi
нет, в доках на парковку указаны фамилии и номера квартир тех, кто вносил взносы на это мероприятие


Ага, посыпать раскатаный газон щебенкой и потом выписать себе бумажку что вася пупкин потратил 1000 руб на парковку и теперь может цепочкой огородить себе парковочной место? hehe У нас даже паркинги где вроде как каждый себе конкретное место покупает формально находятся всего лишь в долевой собственности, а тут речь максимум про общедомовую территорию, которая находится в собственности всех жильцов дома и не может ограничиваться группой лиц цепочками, на основании покупки двух ведер щебенки facepalm

ЗЫ вообще заметил что цепочки любят всякие колхозники из провинции, которые ставят свои корыта на раскатаный газон или там где асфальт был 30 лет назад. Причем ставить хотят именно на это место причем что вокруг места полно.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Eddi писал(а):



и всё-таки как называется этот "документ на парковку"?


Никак, бумажка о том что ХХХ заплатил в УК "рога и копыта" немножко денег.

Это так же, как жильцы скидываются на детскую площадку, выписывают себе справку о том кто сколько потратил на качельки денег и на основании этого начинают гонять чужих детей hehe
GWEEN
[b]Eddi[
согласование от администрации города на устройство парковочной стоянки для автотранспорта с размерами 25 х 5 и планом по улице.....и дома...
подписано мэром города
anonimus
GWEEN писал(а):

[b]Eddi[
согласование от администрации города на устройство парковочной стоянки для автотранспорта с размерами 25 х 5 и планом по улице.....и дома...
подписано мэром города


Ну и? Это ограничивает право пользования другими жильцами? Обычная общественная дворовая парковка. У нас во дворе управа тож по просьбе жителей делает парковочные места - и что, это значит что управа может деньги собирать с данных парковочных мест или запрещать там кому то вставать?
Вот платная стоянка рядом, земля в аренде, в реестре участок выделен, есть собственник, есть арендатор. Все как положено, плата за аренду земли, налоги, а тут какая то чушня facepalm Напоминает про выписывание справки Шарикову. supercool
GWEEN
anonimus
мне пофиг.. что ты тут пишешь,я денежку отдал, время, силы свои тратил,доки у мну есть и пошли все на й@х
rg-45
GWEEN писал(а):

вместе с местами на парковке


а отдельно парковочное место продать или унаследовать-подарить можно?
JENICH
это где такой двор у нас? ? дикость какаято
GWEEN
rg-45
наверное Pardon
rezident
Meffex писал(а):

В Щербинке это возможно делать исключительно в пределах своего стояночного места
_________________


Тоже что ли страдал на переезде? Сочувствую. Не ссы эстакаду почти построили а пока треш уже с 6:30 и до вечера.
Acquirer
Парковочное место головного мозга
Meffex
rezident писал(а):

Тоже что ли страдал на переезде?


Несильно, всего несколько раз, когда выбирался на лолопокатушки на горелом пруду
Санёг
У копателя из курской области, помойка хоть по каско застрахована ? или она у него из негорючих материалов ? pst
Eddi
GWEEN писал(а):

anonimus
мне пофиг.. что ты тут пишешь,я денежку отдал, время, силы свои тратил,доки у мну есть и пошли все на й@х



заявление участковому, статья самоуправство, снос парковки 63

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

А если ковролин в лифте постелить, лифт твой станет? gpn
имярек
GWEEN писал(а):

rg-45
наверное Pardon



куерное hehe бумажкой подтереться только можно.. вложился он 63

наверно жильцам дома можно попросить у застройщика брелоки от этого светофора
tatauto1
Не ну как вариант Smile случай на парковке:

https://rutube.ru/video/80aef257387e97d17de2f85e30ada43b/
Оруженосец
anonimus писал(а):


ЗЫ вообще заметил что цепочки любят всякие колхозники из провинции,



Зато масквачи во всей своей красе - хапай чужое, плюй на труд других, епи гусей!

Не зря москвичей не любят, что коренных, что понаехавших.
Тоха Купчинский
Оруженосец писал(а):

Зато масквачи во всей своей красе - хапай чужое, плюй на труд других, епи гусей!

Не зря москвичей не любят, что коренных, что понаехавших.



Зато хитрожопых колхозников, которые с минимальными трудозатратами пытаются присвоить себе общую территорию, все очень любят hehe
GWEEN
anonimus
Eddi
имярек
не буду спорить с умными и адекватными людьми
RoN
Не чищу себе место ибо займут. Пускай лучше другие почистят, а я встану. gpn
Тоха Купчинский
RoN
твоя пузотерка зимой хоть с места то тронуться может, или посидел пошлифовал и домой? hehe
SB
Жалкий ничтожный труд по очищению место дает право на парковку только пока твоя машина не уехала с этого места, сколько можно? В Спб занимания мест давно не видел, в некоторых бичевых дворах только железные ограничители стоят, из-за которых не развернуться, ни разъехаться - если бы там жил, давно бы все замки им испохабил бы.
имярек
Оруженосец писал(а):



Хотя... Одного как-то вытащил на тросе с расчищенного места и рядом поставил. Он как знал, что предстоит, поэтому ни передачу, ни ручник не активировал.
Ещё одной овце трудотерапию прописал в виде вала снега перед её кредитопомойкой. Дождалась, сцука, пока я место для машины жены расчищу и сразу юркнула туда.



а место которое ты собрался чистить как выбирается?

у вас во дворе наверно все для себя чистят? на голосовании выбираете кто какое чистит или кто с первым снегом с лопатой выбежал и выбрал себе место тот и герой?
Санёг
Оруженосец писал(а):



Зато масквачи во всей своей красе - хапай чужое, плюй на труд других, епи гусей!

Не зря москвичей не любят, что коренных, что понаехавших.


Да вас здесь тоже не жалуют, г@$но с лаптей не вытираете
ещё и колхозные порядки пытаетесь устанавливать, ну типа я дворником бесплатным поработал, теперь тротуар мой, не ходи по нему pst
Тоха Купчинский
Санёг
тебе-то хорошо - к Х5 колхозник близко не подойдет, будет на кухне, прячась за занавеской, покорно ждать когда ты уедешь, зло матерясь на жену hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы