Страница 2 из 2
Meffex
Extreme писал(а):

если по нормальному то проще на обычную заехать по записи


На мойку? По записи?? 63 63 63 Во дебилы (с) Еще за хлебом в очередь запишись.
kotmu писал(а):

И главное САМ!

Не доверяю. Опыт


На мойке работал? Smile
Extreme
Meffex
Нормальные люди записывпются на удобное время и приезжают сразу в бокс, а не стоят в очереди как лохи pst
Без записи всегда свободно тока на мойке у джамшутов hehe
Meffex
Extreme писал(а):

Без записи всегда свободно тока на мойке у джамшутов


Дай догадаюсь - тебе по записи тачку моют обнаженные девственницы водой, собранной с ледников Кордильерских гор в долине Амазонки, так? supercool
rover
Eddi писал(а):

У нас появились такие, можно спокойно помыть машину в тепле и без ветра, дверцы разъезжаются в стороны. Норм тема gpn



Нормально. Этак глядишь, еще скоро изобретут автомойку с людьми, закатил, и тебе моют. Вот так техника дошла... дела... pst
Extreme
Meffex
Персонал онли русский, что само по себе гуд
+цена на сотку ниже чем у джамшутов
Говорят по русски, вола не ипут, и воздух всегда работает hehe
Глупо не пользоваться такой возможностью если она есть supercool

Добавлено спустя 18 секунд:

rover
pst pst pst
Eddi
rover писал(а):

Eddi писал(а):

У нас появились такие, можно спокойно помыть машину в тепле и без ветра, дверцы разъезжаются в стороны. Норм тема gpn



Нормально. Этак глядишь, еще скоро изобретут автомойку с людьми, закатил, и тебе моют. Вот так техника дошла... дела... pst



уже придумали, в 6 раз дороже, оно мне надо? nea

а если кузов в полироли то и грязь отлетает играючи gpn и полироль не смывается так быстро как если бы мыл руками

серебряный цвет создан для моек самообслуживания
щас заметил что вообще чистых машин поболее стало на дорогах
иногда едешь в дождь так нет стоят моются на мойках этих supercool
Jackal
viper31 писал(а):

у нас 5 мин 100 руб. можно успеть кузов один помыть. неидеально.
с ковриками 150 уходит.


у нас так же.
удобно, если очереди особой нет, то быстро. Я очень не люблю жать, особенно в таких местах.
За 100 руб вполне себе можно помыть авто. Да, неидеально, но вполне приемлемо
Vazl
В этом году недалеко от моего дома открылась еще одна мойка "с дверками", как Эдди сказал Smile
Помыть кузов-коврики у меня получается за 100 рублей. Иногда +20 рублей пропылесосить салон.
А что, бюджетно заодно и размялся слегка. Мне нравится. Всяко лучше, чем по 330 рублей за мойку отдавать кузов+салон.
_Remus_
За пять минут как сайгак прыгая вокруг тачки на скорую руку кое-как помыть, потом с жоппой в мыле ехать... facepalm
Да на одном месте я видал такой профит. За 350-400 рублей комплекс с клвртками, влажной уборкой салона, протирклй стекол изнутри и пылесос колме багажника. Очереди? Да *** бы на них. Просто не надо ездить в то воемя когда очереди. Или если я вижу очередь так не обломаюсь приехать попозже. А пока потдругим делам прокатиться.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Экспресс мойка без протирки стоит те же 100-150 рублей. И скакать вокрцг таяки не надо.

Добавлено спустя 36 секунд:

За пять минут как сайгак прыгая вокруг тачки на скорую руку кое-как помыть, потом с жоппой в мыле ехать... facepalm
Да на одном месте я видал такой профит. За 350-400 рублей комплекс с клвртками, влажной уборкой салона, протирклй стекол изнутри и пылесос колме багажника. Очереди? Да *** бы на них. Просто не надо ездить в то воемя когда очереди. Или если я вижу очередь так не обломаюсь приехать попозже. А пока потдругим делам прокатиться.
pmax
Vazl писал(а):

Помыть кузов-коврики у меня получается за 100 рублей. Иногда +20 рублей пропылесосить салон.


и#@ть, у вас там что коммунизм настал???
Я как то заехал на эту мойку самообслуживания... вывалил 500 руб и уехал нихрена не чистый, да еще и сам весь облившийся водой и грязью с машины...
езжу на мойку Union по предварительной записи... Pardon
Eddi
_Remus_ писал(а):

За пять минут как сайгак прыгая вокруг тачки на скорую руку кое-как помыть, потом с жоппой в мыле ехать... facepalm
Да на одном месте я видал такой профит. За 350-400 рублей комплекс с клвртками, влажной уборкой салона, протирклй стекол изнутри и пылесос колме багажника. Очереди? Да *** бы на них. Просто не надо ездить в то воемя когда очереди. Или если я вижу очередь так не обломаюсь приехать попозже. А пока потдругим делам прокатиться.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Экспресс мойка без протирки стоит те же 100-150 рублей. И скакать вокрцг таяки не надо.

Добавлено спустя 36 секунд:

За пять минут как сайгак прыгая вокруг тачки на скорую руку кое-как помыть, потом с жоппой в мыле ехать... facepalm
Да на одном месте я видал такой профит. За 350-400 рублей комплекс с клвртками, влажной уборкой салона, протирклй стекол изнутри и пылесос колме багажника. Очереди? Да *** бы на них. Просто не надо ездить в то воемя когда очереди. Или если я вижу очередь так не обломаюсь приехать попозже. А пока потдругим делам прокатиться.



Зачем прыгать? Облил пеной, покурил 3-4 минуты, смыл грязь, поехал дальше. Это экспресс-мойка, рассчитана на быстрый процесс. Лично у меня нет желания ездить куда-то по записи, потом ждать там пол часа когда тебе помоют машину, и платить за это в 3-6 раз больше. ж#@а в мыле за 5 минут работы? К врачу!
alexandro70
SDRIVER
_Remus_ писал(а):

За пять минут как сайгак прыгая вокруг тачки на скорую руку кое-как помыть, потом с жоппой в мыле ехать...

Да на одном месте я видал такой профит. За 350-400 рублей комплекс с клвртками, влажной уборкой салона, протирклй стекол изнутри и пылесос колме багажника. Очереди? Да *** бы на них. Просто не надо ездить в то воемя когда очереди. Или если я вижу очередь так не обломаюсь приехать попозже. А пока потдругим делам прокатиться.


А чего ее натирать то? С мойки выехал через час машина опять в гамне. А так заехал разок на ниве на экспресс мойку 100 рублей кинул. Пеной облил. Давлением смыл и погнал дальше. На все про все 5 минут.
мне понравилось
х123ас
У нас весной открылась мойка самообслуживания, но там кажется 150р стоит, да ещё и очередь. Как то рядом там на базу заезжал ,ждал человека, и смотрел как там люди машины моют - беготня ппц, мне кажется и не помоешь нормально в таком режиме. Ну и нафиг оно нужно тогда?
Bird64
Eddi писал(а):

раз в неделю стабильно мою кузов


2 раза в году: весной и осенью. в промежутках - если цвет машины уже сложно опознать hehe
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:15), всего редактировалось 1 раз
Turner
Седня увидел мойку самообслуживания перед звенигородским туннелем. Никого, стоит пустой ангар как для самолета, постов на 5-10, дураков машины самим зимой мыть нету hehe
kotmu
Сегодня заехал перед возвращением домой и провёл эксперимент.
Выяснил, что за 40 рублей успеваю быстро запенить и смыть.
Мне с трассы если домой ехать очень удобно и недорого.
Печаль в том, что 40 руб это 2 минуты, но они цуке наефыфают и реально чуть больше 1 минуты работает мойка hehe
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:14), всего редактировалось 1 раз
majorboy
Привёз тут колёса помыть...всё-таки без нае5алова у нас никак...объявили короче 400 р. 100 за 1 колесо. Заплатил..не кататся же по району с багажником грязных колес lol1

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

Turner писал(а):

дураков машины самим зимой мыть нету hehe



Ну почему? Тока, если самому - мне проще 8 баклашек загрузить и в гараже помыть проемы/стёкла уплотнители...ибо остальное нафиг надо...…но в этом году я и бал - пущей моют банщики за 330. Кузову полезно, да и колесики почерней будут....почему недоверяю банщикам - там е6анутых много. Может открыть дверь и 5уярить пороги струей facepalm без спроса

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

У банщиков кстати налет тоже неотмывается gpn 63 видел тут как таджиг усиленно тер жоппу авто - губкой, утырок!! Пока хозяина кофе пьёт в теплушке, а пена по кузову откисает грязь...а потом они быстро весь кузов тряпкой вытирают типа насухо...хотя в реале налет убирают просто
rover
Цитата:

щас заметил что вообще чистых машин поболее стало на дорогах
иногда едешь в дождь так нет стоят моются на мойках этих supercool


А у нас мужик на барже здоровой ездит во дворе, каждый день моется. Машина у него вся такая няшная. Чуь муха села, едет мыть. Походу заняться нечем больше. Да оно когда машина новая, ее прикольно драить и лоск наводить .А потом как-то пофиг уже
kotmu
Сегодня заехал и за 20!!! Рублей облил машину. Хватило на 1,5 раза по кругу.
Работник на мойке сказал, сто у них глючит комп.
Т.е. Сегодня была полноценная минута Good
Облить машину после трассы за 20 рублей hehe
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:10), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы