Страница 1 из 1
Андрей0074
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема у меня ваз 2112 в машине жарко но есть одно но с моей водительской стороны не дует воздух с печки а по середине и с правой стороны все хорошо в результате с моей стороны все стекла замерзают! подскажите что можно сделать(
snow02rus
+1, но в моём ведре не жарко)) Справа теплее почему-то.
1973qwert
пассажирская и средняя печка исправна а водительская видимо снята. supercool
Андрей0074
как и где всё это проверить и исправить?
алекс спб
Если там также как в десятке- снимай центр решётки в салон и все увидишь.я вообще просверлил кучу дырок на 30 в жалюзи и дует теперь везде
Андрей0074
в какой жалюзи
1973qwert
Андрей0074 писал(а):

как и где всё это проверить и исправить?


все просто. нужно снять передние сидения. тоннель, после снять с панели все лишнее, разъединить проводку. открутить десяток винтов, пару гаек и вынуть всю панель из машины. как это сделаешь пиши дальше. буду помогать. nea
ах да еще часов 15-ть непрерывной работы при прямых руках уйдет. ну и деньги.
макс331
facepalm Снимаешь центральный дефлектор, он же жалюзи, из которого дует при направлении потоков "все на себя", смотришь внутрь... вспоминаешь конструкторов тазика... потом берешь кусок плотного картона, вырезаешь шаблон...его в инете найти не проблема... устанавливаешь, подгоняя по месту... и наслаждаешься тем, что в боковые дефлекторы начало нормально дуть. Весной можно эту приблуду снять...но эт уже по желанию)
Как то так... но есть разные варианты... тут все это уже со всех сторон обсосано... lol1
Андрей0074
шаблон чего
NAUexx
Андрей0074 писал(а):

шаблон чего


Ты бы хоть в Поиск бы заглянул или в ФАК что ли... я уж про Правила молчу.
В ФАКе есть Сборка вопросов по печке, в ней есть тема про обдув боковых стёкол. lol1
макс331 писал(а):

тут все это уже со всех сторон обсосано

Good
Не успел зарегиться, скорей свою "оригинальную" тему надо срОдить. lol1 facepalm
Vit59
Андрей0074 писал(а):

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема у меня ваз 2112 в машине жарко но есть одно но с моей водительской стороны не дует воздух с печки а по середине и с правой стороны все хорошо в результате с моей стороны все стекла замерзают! подскажите что можно сделать(

facepalm
Поиском пользоваться, это старый косяк автоваза http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=47090&highlight=
Надо перебрать 10 минут займёт получиться примерно так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы