Страница 2 из 3
hakim11
адовый-это 1-2-3 тыр за диск на 230мм болгарку??

ослабь стену и выдави домкратом через упорный брус относительно противоположно стены
Тоха Купчинский
мне кажется тут взрывать надо
rg-45
hakim11 писал(а):

адовый-это 1-2-3 тыр за диск на 230мм болгарку??


18 тыр за цепь 30 см и 100+ тыр за пилу с водоподведением.
hakim11
rg-45 писал(а):

hakim11 писал(а):

адовый-это 1-2-3 тыр за диск на 230мм болгарку??


18 тыр за цепь 30 см и 100+ тыр за пилу с водоподведением.



камаз-500р 63
nelegal.surgeon
А заказать алмазную резку проемов врождённая скромность не позволяет?
имярек
hakim11 писал(а):

rg-45 писал(а):

hakim11 писал(а):

адовый-это 1-2-3 тыр за диск на 230мм болгарку??


18 тыр за цепь 30 см и 100+ тыр за пилу с водоподведением.



камаз-500р 63



там обрушенный кусок еще поделить надо будет для выноса..

так что в аренду проф инструмент большой.. и ипацца Pardon
rg-45
hakim11 писал(а):

камаз-500р


и пару талибов с кайлом 63
hakim11
имярек писал(а):

hakim11 писал(а):

rg-45 писал(а):

hakim11 писал(а):

адовый-это 1-2-3 тыр за диск на 230мм болгарку??


18 тыр за цепь 30 см и 100+ тыр за пилу с водоподведением.



камаз-500р 63



там обрушенный кусок еще поделить надо будет для выноса..

так что в аренду проф инструмент большой.. и ипацца Pardon



в моем случае- времени не было(и стропу ушатал..где та сволочь на ниве котрой я её дал???)..бросил перед гаражом..потом договорился(Гена спасибо Smile) и за 500р мне погрузчик приехал и увез в неизвестном направлении этот кусок стены

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

rg-45 писал(а):

hakim11 писал(а):

камаз-500р


и пару талибов с кайлом 63



перфоратор чтобы в стене сделать отвестие куда цеплять трос\стропу
FHR
Затратные способы не канают. Я тока тридцатник отдал за ламиниррованную фанеру на потолок.
Думаю рассверливать отв. бОльшим диаметром и наискосок можно. Потом дерну лебедкой. Чтобы плитку не поколоть с теплым полом положу пенопласт. Мне торопиться не куда.
hakim11
FHR писал(а):

Затратные способы не канают. Я тока тридцатник отдал за ламиниррованную фанеру на потолок.
Думаю рассверливать отв. бОльшим диаметром и наискосок можно. Потом дерну лебедкой. Чтобы плитку не поколоть с теплым полом положу пенопласт. Мне торопиться не куда.




мдяяяя... стена то какая?? напротив ворот или в боковой гараж?
tim1202
FHR писал(а):

Думаю рассверливать отв. бОльшим диаметром и наискосок можно. Потом дерну лебедкой. Чтобы плитку не поколоть с теплым полом положу пенопласт. Мне торопиться не куда.



понт защитан gpn gpn
алекс спб
Болгарка 230 и кувалда.и перфом яб на квадраты поделил стену и по одному начал ломать.распределение нагрузки на 3 мкВ и на 0.5 мкВ совсем разное
Tony999io
tim1202
Tony999io
дурачек, у него плитка на теплом полу. ему в стене лаз надо сделать
Tony999io
tim1202 писал(а):

Tony999io
дурачек, у него плитка на теплом полу. ему в стене лаз надо сделать



так сей прибор имеет крепление и к стене
ему пофиг в какой плоскости резать
FHR
Колоть на куски -жуткий изврат тк толщина 36см и керамзит как бы смягчает удар не будет трескаться кусками склоняюсь дергать в сторону ворот зацепиться можно за фундамент забора там плиты по 2,5т закопаны выдержат
Тоха Купчинский
Короче рухнет всё - и гараж, и забор. Останется только плита из проема и рядом ФХР в пыли hehe
hakim11
Тоха Купчинский писал(а):

Короче рухнет всё - и гараж, и забор. Останется только плита из проема и рядом ФХР в пыли hehe



кстати я таким макаром почти уронил забор ...выгибал уголок 5 метровый 63
FHR
Тоха Купчинский писал(а):

ФХР в пыли


Меня в парикмахерской уже узнают. Говорят ты нам весь инструмент затупил.
брат шумы
советую автору делать так
https://www.youtube.com/watch?v=PTMMFmkvvmE
tim1202
брат шумы
pst
AND517
что мешает заказать мини погрузчик типа бобкэта с насадкой долбежником? хоть вдоль гаража может долбить, хоть поперек. пролазит в любой проем шириной больше метра и высотой полтора. цена вопроса тыщи три.
FHR
AND517
За три тыщщи я ее ликвидирую инструментом из набора молодой семьи
603
в свое время (2006 год провинция, не весь город 4 бензореза из которых 3 у МЧС) делал 2 проема в монолитной стене (спокуха, стены монолитные все аки соты, несущая не нарушена, проект считал православный архитектор с СРО) под стандартную дверь...

сначала пригласил какого-то ашота... ашот попрыгал... в прямом смыле поцарапал стену (штроба на 3-4 мм грунтовки до монолита ) сжег свою болгарку и был выпнут ногами за требование заплатить за день работы и новую болгарку...

потом моя мама нашла серба-строителя который с работы принес 20" бензорез и посадил алмазную фрезу в попытке перепилить что то 24-мм арматурину... был послан без денег... мама, добрая душа "компенсировала" сербу "работу", поругался с мамой....

Работяги приходили, пробовали перфоратором бетон говорили что такого бетона еще не видели и уходили... $400 в тех деньгах не привлекли...

Вызвался безработный родственник, из инструмента потребовал только долото, клин и кувалду... за день работы выломал проем в 2 куска каждый весом кг по 600 на предложение вынести мусор взял обещанные 2 тыр и послал уже меня... я его... поругался с родственником...

Купил болгарку с другом за пт-сб выходных пропилили периметр на полный ход диска 8-9 см с каждой стороны... вс отпаивал друга и себя пивом... в пн оба мучались болью в руках, спинах и головах....

Наконец была найдена бригада с отбойником... при разрушении выпиленной практически стены бригада держала втроем один макитовский отбойник... втроем и сломали копье у отбойника... 35мм каленой стали... 2 дня искали новый... доделали... деньги отдал

через неделю бригада неосторожных талибов взялась выностить мусор из квартиры... не учли что вниз кучи их ждет 2 "кусочка" по 500-600 кг...

подмели пол в надежде получить договорное бабло но не вынося 2 "кусочка"... объяснил про договор "нет мусора-есть деньги, есть мусор-нет денег"... походили, подумали... позвали еще человек 5 с садовой тачкой... в одном месте в подъезде до сих пор вмятина В МОНОЛИТЕ - тачку в начале лестницы не удержали... деньги отдал... потом они же на другом объекте у меня работали...

все участники процесса многократно и в самых цветных фразах поминали того турецкого прораба что только что приехал в РФ и еще не научился пи№№дить цемент из бетона

РЕМОНТ ЭТО ВЕСЕЛО И ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ!!!
rg-45
FHR писал(а):

За три тыщщи


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы