Страница 3 из 3
rover
Цитата:

ну если для тебя 5к принципиално - живи в квартире


Ну и поживу. Пока так поступать, и хоть кто-то с ними не согласен будет, вам хоть какие-то льготы в народ сбрасывать будут и де показно взяточников ловить по тв Pardon
Meffex
брат шумы писал(а):

сломал бы к чёрту дверь и замок


брат шумы писал(а):

мне домой надо сейчас,а не через 2 дня


Лютый +. У меня было нечто похожее - внешняя дверь, два замка. Всегда закрывали только на один. И вдруг соседи закрыли на два (от второго замка ключа с собой у меня не было). Я достучался до них и сказал, что еще раз - и внешнюю дверь будут искать на помойке. Говна, конечно, пришлось понюхать, но с тех пор больше ни разу supercool
х123ас
Т.е. дверь перекрывает вход в свою квартиру??? Это я бы мигом ногой выбил. А если не ногой - то у меня в машине есть инструмент, молоток на 1кг, шуруповёрт, отсверлил, и молотком выбил. Есть и инвертор который болгарку потянет, есть и болгарка, и удлинитель - правда это счастье не всегда с собой, на объекте может быть... В общем, домой бы я попал supercool
masta
х123ас писал(а):

Т.е. дверь перекрывает вход в свою квартиру??? Это я бы мигом ногой выбил. А если не ногой - то у меня в машине есть инструмент, молоток на 1кг, шуруповёрт, отсверлил, и молотком выбил. Есть и инвертор который болгарку потянет, есть и болгарка, и удлинитель - правда это счастье не всегда с собой, на объекте может быть... В общем, домой бы я попал supercool


Вот, Тоха, пробил бы двойку при случае 100%, да? gpn
Acquirer
rover писал(а):

Человек за свою собственность не должен платить никому в карман


pst потому что не хочет?
rover писал(а):

только за обслугу и разумную, оговоренную сумму сверху, не более.


Т.е. тоже ничего? hehe
Цифра
Вообще ограничивать доступ домой не имеют права. То что с автора денег за дверь не взяли, сосед сам косякнул. Теперь тот кто установил обязан выдать ему ключ, а потом уже может ныть на предмет скинуться денег. За вызов МЧС и открывание двери ничего не будет.
х123ас
masta писал(а):

Вот, Тоха, пробил бы двойку при случае 100%, да?


В таком случае грех не пробить Pardon Меня один раз закрыли в гаражном кооперативе, заехал шлагбаум был открыт, стоял рядом прям, проезжал председатель их (как потом я узнал), доепался типа машина криво припаркована, хотя это было не так, я ему ответил мол стою ровно, отъепись, он да я ваще закрою ща, ну и поехал и закрыл. Я там прям акуел, да я снесу ж это г@$но сейчас, полез в багажник за тросом, начал его привязывать, но там жильцы вылезли мол чувак не ломай, мы сейчас откроем тебе его)))
masta
х123ас писал(а):

В таком случае грех не пробить Pardon


Это даже не столько для собственного удовлетворения, сколько воспитания для... gpn
MARINA19
сверло 6мм и шурик с отверткой!!!!! ДЕЛОВ на 5 минут rlzz
kaban_21124
Дом круче.соседей меньше lol1
kotmu
Dangerous писал(а):

Женя из шестерых соседей,
надо знать фсех в лицо и иметь номера
телефонов, это первое что надо после
вселения фхату. Это кстате одна из
поичин почему у Раиси нет будушего.
Человек человеку свин.
supercool


Залить суперклеем личину. После этого соседи сами дадут Жене телефон.
Я бы ещё и окна расфуячил в 5-три квартирах.
Соседи бы тогда глубоко и полностью узнали, что участков пофуй на их окна.
Женя стал бы авторитетом. Серьёзно говорю.
zmey999
Чем кончилось то? Женя теперь бомж?
BPSNSK
Женя писал(а):

Я вот всегда охуева-ю с людей, как можно совсем не думать.


Это обычное дело, когда большинство соседей-дебилов никогда не задумается о соседях.
dmabr
Во разнылись то. Может Женя там и не живёт, а приходит раз в месяц? У меня так было, на этаже 4 квартиры, 2 без отделки, одна сдаётся, в четвёртой я живу. Сломалась личинка на общей двери. Я дома нашёл какую-то старую, поставил. А там только три ключа было. Соседке которая снимает один дал. Пошёл делать- а ключ такой 200 рублей стоит. Сделал себе 4 ключа. Ещё один в ЖЭК отнёс, так как объява в подъезде висела, что ключи им требуются от общих дверей. Потом бац- в двери записка с телефоном- кто-то из соседей приходил, попасть не смог. Ну я сделал ещё дубликат, кинул им в почтовый ящик. Через неделю опять записка- от других соседей. Им тоже сделал. Потом хозяйка квартиры что сдаётся объявилась- ей тоже ключ нужен. Я говорю- уже дал ведь квартирантке вашей! Она отвечает- та мол смылась с ключами, ещё и за 3 месяца не заплатила! Короче свою личинку поставил, каждому по ключу дал, в ЖЭК один отнёс- и все по 200 рубликов! А мне одна тоже говорила, что её муж грозился дверь высадить, если им не позвонят. Вот так сделал добро людям за свой счёт, а меня тоже наверное матками крыли! cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы