Страница 1 из 7
nestor
Как поступают в таком случае. Кроме как отпиливать обналичку слева ,в голову ни чего не приходит. Ломать проём вправо тоже гемор я полагаю.



Как в таком случае поступить. Проём 86 на 206.
Слева коробка упирается прямо в стену. Это обман зрения,что там есть место под обналичку.
Вот на втором фото видно как.



Этот апендицит похож на литьё плиты.
hakim11
чет не понимаю что не нравится и что пилить собрался

возьми молоток с зубилом и постучи..или перфоратор..а то там вдруг доска и тряпки
rg-45
nestor писал(а):

Кроме как отпиливать обналичку слева


nestor писал(а):

Это обман зрения,что там есть место под обналичку.


трижды читал.
нифига непонял.
замерьщик приедет и расскажет чё да какак.
ну это если грамотный окажется hehe
Turner
У автора талант - вроде и фотки есть и буквы русские, а всеравно нихeра не понятно hehe
DAI
Открываешь двери, снимаешь их с петель, дверной блок если буквой "П" ломаешь ломиком. Если снизу порог, то режешь его ножовкой и ломаешь ломиком.
Гомер Симпсон
DAI писал(а):

Открываешь двери, снимаешь их с петель, дверной блок если буквой "П" ломаешь ломиком. Если снизу порог, то режешь его ножовкой и ломаешь ломиком.

ты не о том. ТС по моему мнению переживает - куда девать (ставить) наличник новой металлической двери.

Как раньше меня посоветовали, замерщик придет и поставит соответствующую пометку для изготовителя
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

DAI писал(а):

Открываешь двери, снимаешь их с петель, дверной блок если буквой "П" ломаешь ломиком. Если снизу порог, то режешь его ножовкой и ломаешь ломиком.

ты не о том. ТС по моему мнению переживает - куда девать (ставить) наличник новой металлической двери.

Как раньше меня посоветовали, замерщик придет и поставит соответствующую пометку для изготовителя


Может ТС сам хочет за 3 тыр купить китайскую и поставить.

Ну а проблем не вижу - ставить надо на наружный угол, там полно места для наличника.
Adaptechnic™
я вот нихрена по фоткам не понял. Как будто две разные совсем. Это как те фигуры навроде ленты Мёбиуса
DAI
Гомер Симпсон писал(а):

DAI писал(а):

Открываешь двери, снимаешь их с петель, дверной блок если буквой "П" ломаешь ломиком. Если снизу порог, то режешь его ножовкой и ломаешь ломиком.

ты не о том. ТС по моему мнению переживает - куда девать (ставить) наличник новой металлической двери.

Как раньше меня посоветовали, замерщик придет и поставит соответствующую пометку для изготовителя



Точно. Тут имхо один только выход. Самодельная железная дверь, а не готовая покупаня из консервной банки.
Zibnow
Обосцать набуй.
SEMG
Судя по виду -- неровности+ скошенный угол- стена из кирпича с толстым слоем штукатурки. Автор, давай подробнее.
OldFeld
Косолапый писал(а):

Ну а проблем не вижу - ставить надо на наружный угол, там полно места для наличника



на нижней фотке точно тяжелый бетон (типа как на внешние стены дома который идет), а вот на верхней фотке есть странный вЫступ. Не кирпичи ли это? nea Если кирпич, то срубать его нафиг и лепить дверь на внешнюю часть, тогда и места будет больше и наличнику будет куда лечь
Adaptechnic™
афтар сволач! еле разобрался что на фотках! глаза чуть не вывихнул!
SEMG
Вместо двух никчемных фоток лучше бы общий план сфотографировал -всем бы понятнее было.
nestor
Я и говорю что обман зрения. Смотреть лучше на второй снимок.
Дом панельный
. Это литье. Переживаю что нет места для наличника. Хотелось бы купить готовый вариант.
На заказ какие то не алё. Хотя может я отстал от жизни. А без левого наличника тоже как то не красиво ага.
Тимыч
Ну чо там, обналичили бабки уже?
nestor
Приеду сделаю общий план фото.
Дим бывают двери готовые и не из консервной банки
Смотрю от 20.т.
Adaptechnic™
есть предложение сделать так чтобы у эстетов тоже глаза выкручивало в жгут. Добавить псевдоналичник как продолжение имеющегося, только под 90 градусов, по аппендиксу, встык к основному, и чтобы щели между ними не было. то есть плотненько подогнать их друг к другу.
SEMG
Adaptechnic™
ну ты и извращенец.
Бамбук
nestor писал(а):

как отпиливать обналичку слева




Феерично. Обналичка... отпиливать... слева... - фотки дверей тут зачем?

Добавлено спустя 57 секунд:

Тимыч писал(а):

Ну чо там, обналичили бабки уже?


pst
Adaptechnic™
я ещё придумал...
Берём узкую полоску зеркала по высоте наличника, наклеиваем на аппендикс, слой штукатурки добавляем чтобы эта полоска была заподлицо с поверхностью аппендикса. После этого ставим уже наличник, отторцевав его торец чтобы он плотненько к зеркалу прилегал. В итоге в зеркале будет продолжение этого наличника. А за счёт того что ширина полоски зеркала будет небольшой, то дверь не будет зеркалить почти. Вуаля.
rg-45
Adaptechnic™ писал(а):

я ещё придумал...


придумай что бы двери ваще видно небыло hehe
коперфильд отдохнёт тогда 63
Adaptechnic™
rg-45 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

я ещё придумал...


придумай что бы двери ваще видно небыло hehe
коперфильд отдохнёт тогда 63


а чо тут думать? завити джумшута на ма...
nestor
[url]
[/url]
Короче в натуре глаза сломаешь. Вот та часть что помечена красным,это наружний угол. Литьё плита.

Видно что старая дверь тоже без наличника. Хотелось бы от этого колхоза уйти .
Eddi
В квартире есть что брать то? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы