Страница 2 из 2
имярек
Яков_Лещ писал(а):

..сколько тебя будут везти до твоего автомобиля обратно



в смысле? обратно еще везут чтоль?

ППС если в вытрезвитель (раньше) или в отдел возили... и если все норм.. то обратно тебя никто не вез.. мы так с чуваками (студентами наверно уже) с праздника какого-то типа день города на автобусе до остановки своей уже доехали.. ну нас прям с этой остановки попросили в "стаканчик" ппс... от туда на уазике поехали в вытрезвитель.. двое тест не прошли.. меня отпустили.. пришлось 40 минут пешком до дома ночью пездрячить Pardon hehe hehe
Яков_Лещ
имярек писал(а):

меня отпустили.. пришлось 40 минут пешком до дома ночью пездрячить Pardon hehe hehe



Это - неправильно, попахивает необоснованным доставлением. nea
ifind
Мусорам-позор gpn
Кот Чеширский
Ahmet99 писал(а):

с ментами надо пожоще,
мне впаяли что якобы габариты не работают на моей 21099, так я этому мудаку так и сказал, что довыежывается и поедем к его начальнику заявление писать что он работать не умеет.
Короче, отдал мне права и уехал.
Но эта паскуда выписала мне за превышение скорости, я со скидкой оплатил 250 рублей.
Надо знать свои права, короче, и пользоваться этим hehe



Да ты крутой перец!
Круче полимана, его из машины два раза вытаскивали, а тебя сколько раз? facepalm
air50
Ну собственно сам репортаж http://vestinn.ru/news/society/68268/
В общем,господа,теперь ЛЮБОГО могут принять за одну сожранную булку с маком и выписать штраф 30 000 руб+лишение прав.
И все будет СТРОГО ПО ЗАКОНУ!!!!
Вот что делает дефицит бюджета с "народными избранниками".
Вывод...."Не ту страну назвали Гондурасом!"(С)
air50 писал(а):

В общем,господа,теперь ЛЮБОГО могут принять за одну сожранную булку с маком и выписать штраф 30 000 руб+лишение прав.

И все будет СТРОГО ПО ЗАКОНУ!!!!


+1
К тому же, едросня в госдумке запиливает закон об упрощении порядка освидетельствования на состояние опьянения. Протоколов с 6шт сведут до одного, вплоть до устной просьбы ИДПС пройти освидетельствование, в которой ему нельзя будет отказать... facepalm

Цель всех этих мер - не борьба с пьянством за рулём, а воспитательно-политическая: если представителю власти покажется, что ты чмо - то ты обязан с этим согласиться. supercool
в123вв
Это все из-за хохлов с американцами - не хотят понимать религиозного национализма, смахивающего на коммунизм Very Happy
antipinoman
паникёрство какое то, когда митя-дурачок сделал ноль промиле - много кого нахлобучили? массовых изыманий прав не припоминаю.
так же и тут будет.
просто, кому то, когда то, - чертовски не повезёт facepalm
на уровне статистической погрешности. вот и всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы