Страница 1 из 2
Серго К.
Подъезжаю на заправку, а там девочка симпатичная рыженькая вокруг машины бегает - не знает как шланг вставить.
Машинка только купленная, немецкая.
Я посмотрел, а у неё дизель евро 4 с клапаном, не всякий пистолет вставить можно.
Что поделать, пришлось заправить ей, люблю рыженьких Wink
Денег не взял. Drinks or Beer
Косолапый
ее парень с гор, который и подогнал тачку, тебя запомнил и решил что подкатываешь - теперь ходи, да оглядывайся 63
alexandro70
А немецкая какая,сделанная в Калуге?
OLEG_074
Браво ТС rlzz Используя аналогию на автотематику описал как снял и вдул неопытной рыжей телке hehe hehe hehe
З.ы. дизель это как, куда? ROFL
Серго К.
alexandro70 писал(а):

А немецкая какая,сделанная в Калуге?



Не буду рекламировать. 63

Но на моей, сделанной в Калуге, тоже такой клапан стоит.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Подъезжаю на заправку, а там девочка симпатичная рыженькая вокруг машины бегает - не знает как шланг вставить.
Машинка только купленная, немецкая.

сжечь н...й надо было эту гейропейскую повозку. они санкции против нас вводят а ты их нашей солярой заправлешь контра. залить надо было бенза чтобы топливная из строя вышла, война же идет. Враги кругом

Кабанидзе
прекрасный сон и как следствие - утренняя поллюция.
Не растерял ты юношеской пылкости!

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (17 Ноября 2016 10:10), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

прекрасный сон и как следствие - поллюция.



Поздравляю Drinks or Beer
Санёг
А смысл этих действий, если всё равно не дала ?
Лежандр
SDRIVER писал(а):


сжечь н...й надо было эту гейропейскую повозку. они санкции против нас вводят а ты их нашей солярой заправлешь............[/quote]

Наша солярка страшнее чем сжечь, это медленная мучительная смерть ... pst
SDRIVER
Санёг писал(а):

А смысл этих действий, если всё равно не дала ?

Ему просто посмотреть уже приятно hehe
Солярко
Рыжая лисичка на заправке, слыхали давеча...
Серго К.
Санёг писал(а):

А смысл этих действий, если всё равно не дала ?



Ты видел как рыженькие краснеют? Wink

Ради таких минут и надо вставлять rlzz

И потом, дала, не дала, брала, не брала... это наше с ней дело. Pardon
Art_16R
На Сергея Анатольевича девушки даже в лифте(!) западают, так что в историю верю Smile
Vassya
Серго К. писал(а):

...у неё дизель евро 4 с клапаном, не всякий пистолет вставить можно...


Девственница? supercool
Вообще, можем начать словарь автоэвфемизмов начать составлять. Типа "...у нее задний мост от 130-го ЗИЛа" и т.д.
Санёг
Серго К. писал(а):



Ты видел как рыженькие краснеют? Wink

Ради таких минут и надо вставлять rlzz

И потом, дала, не дала, брала, не брала... это наше с ней дело. Pardon

ты ей дал навык закрепить, себе пару раз вставить ? 63
OLEG_074
Солярко писал(а):

Рыжая лисичка на заправке, слыхали давеча...


С хвостом?
Лежандр
Vassya писал(а):


Вообще, можем начать словарь автоэвфемизмов начать составлять. Типа "...у нее задний мост от 130-го ЗИЛа" и т.д.



Примерный образец:


" Дочь-школьница говорит отцу:
— Пап, сегодня один парень сказал, что у меня отличный бампер, изумительные фары, прекрасная облицовка, и все это вместе вызывает у него непреодолимое желание заглянуть мне под капот. Что это значит?
— Скажи этому автолюбителю, что ты на дилерской гарантии. И если он попробует заглянуть под капот или сунуть щуп для проверки уровня масла, ему в ходовой шарниры вывернут и выхлопную развальцуют!"

gpn
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):


Вообще, можем начать словарь автоэвфемизмов начать составлять. Типа "...у нее задний мост от 130-го ЗИЛа" и т.д.



Примерный образец:


" Дочь-школьница говорит отцу:
— Пап, сегодня один парень сказал, что у меня отличный бампер, изумительные фары, прекрасная облицовка, и все это вместе вызывает у него непреодолимое желание заглянуть мне под капот. Что это значит?
— Скажи этому автолюбителю, что ты на дилерской гарантии. И если он попробует заглянуть под капот или сунуть щуп для проверки уровня масла, ему в ходовой шарниры вывернут и выхлопную развальцуют!"

gpn


Good
Тема пошла!
Jaguar El Negro
Это повезло, что Анатольич матерый дядько, а тут был случай, молодой и неопытный ещё Мефф помогал открыть лючек бензобака отверткой, а там то ли с пульта открывался то ли ещё как hehe
andreyal553
Vassya писал(а):

Вообще, можем начать словарь автоэвфемизмов начать составлять. Типа "...у нее задний мост от 130-го ЗИЛа" и т.д.


https://www.youtube.com/watch?v=W6wO885-QM8
Wink
Vassya
Серго К. писал(а):


Что поделать, пришлось заправить ей, люблю рыженьких Wink
Денег не взял. Drinks or Beer


Гусары денег не берут! (с) Ржевский
Meffex
Jaguar El Negro писал(а):

а тут был случай, молодой и неопытный ещё Мефф помогал открыть лючек бензобака отверткой, а там то ли с пульта открывался то ли ещё как


63 Было дело. Тачка на сигналку встала и лючок сигналкой тоже заперся. Надо было сигналку снять.
Серго К.
Jaguar El Negro писал(а):

Это повезло, что Анатольич матерый дядько, а тут был случай, молодой и неопытный ещё Мефф помогал открыть лючек бензобака отверткой, а там то ли с пульта открывался то ли ещё как hehe



В некоторых авто - кнопкой.

У меня на Синтре в мороз кнопка лючка замёрзла, но ковыряться отверткой не стал. Хватило мозгов поискать через люк в обшивке багажника механическую "открывашку" Wink
Алексис
Серго К. писал(а):

Подъезжаю на заправку, а там девочка симпатичная рыженькая вокруг машины бегает - не знает как шланг вставить.
Машинка только купленная, немецкая.
Я посмотрел, а у неё дизель евро 4 с клапаном, не всякий пистолет вставить можно.
Что поделать, пришлось заправить ей, люблю рыженьких Wink
Денег не взял. Drinks or Beer



Серег, видел тебя недавно.

dns4 Drinks or Beer Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы