Страница 8 из 10
Санёг
*Nikita*
тантрический секс - на сколько я помню, это когда нельзя пипиську в дырочку засовывать, всё по вайфаю hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

конечно по 3 часа такой куитой заниматься да ещё и на столах компьютерных тут надо быть либо на всю башку ипанутым или иметь звание иопырь террорист


facepalm ...Тантрой ни кто на столах компьютерных не занимается. Я же говорю ты не имеешь представления о таком сексе.Что и как делается и почему...Слышал звон да не знаешь где он....

Секс на столе это просто обычный секс в новой позе. Кстати вполне удобный для партнеров...Но к тантрическому сексу он ни какого отношения не имеет...
Так же как и различного вида массаж...Кстати чем эротический массаж отличается от обычного ты тоже не в курсах...А про энергетический и не слыхал поди facepalm ...
*Nikita*
а не, то ортодоксальный Pardon
Серго К.
Turner писал(а):

Вот опять посмотрите на него, князь толстой поосто, не иначе. Сплошное чванство и игра в госрода бога с любимымв обобщериями и навешивпнием ярлыков hehe



Пардон муа, но Толстой был графом.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Кстати наше поколение в плане секса гораздо крепче последующих...Мы росли в эпоху до инета и мобильников....А это ой как сказывается ..сидячий образ жизни на потенции.

Да и зависть плохое чувство...



сказал 45-летний старец - хотя судя по твоим постам секс у тебя появился только ближе к пост инернетной эпохе 63
STAS152005
*Nikita* писал(а):

тантрический секс - на сколько я помню, это когда нельзя пипиську в дырочку засовывать, всё по вайфаю


Цитата:

тантрический секс является способом обмена энергиями между мужчиной и женщиной.


Это сочетание йоги, цигуна и секса...Для того чтоб им заниматься вы простите должны хотя бы уметь правильно дышать и входить в медиативное состояние. А так же обеспечивать полное расслабление мышц...
FHR
Чо тут Стас рассказывает как яйки отморозил в командировке?
Вот он молодец прокачал тему.
Я и не знал что существует тантрический секс... Думал мож какая буддийская байда или типа как Перец с мальчиками переделанными в девочек мутит ща лавстори..
А тут эвона:
Стас -ловелас вечером в хрущовки предается утехам и дает уроки 33-летней нимфе с пятью прицепами... Смотри там с табурета не иб@нись ибака грозный
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Так же как и различного вида массаж...Кстати чем эротический массаж отличается от обычного ты тоже не в курсах...А про энергетический и не слыхал поди facepalm ...



ты ещё про душ Шарко расскажи facepalm 63

Добавлено спустя 43 секунды:

STAS152005 писал(а):

А так же обеспечивать полное расслабление мышц...



нафиг нафиг - можно обосраться hehe
Серго К.
Acquirer

Как ты прав! Пуканы рвёт у иногородних как фейерверки на Новый год. Drinks or Beer

Особенно доставляют знатоки московской ночной жизни, которые наездами раз в полгода бывают pst

Макдональдс - ресторан 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Особенно доставляют знатоки московской ночной жизни, которые наездами раз в полгода бывают pst

Макдональдс - ресторан 63



сказал любитель халявного пива в бизнес зале пулково facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Особенно доставляют знатоки московской ночной жизни, которые наездами раз в полгода бывают pst

Макдональдс - ресторан 63



сказал любитель халявного пива в бизнес зале пулково facepalm



Что ты имеешь против бизнес - зала? 63

Это тебе не бесплатный общественный туалет с буквой М - именно так многие коренные москвичи называют Макдональдс Wink

Последний раз редактировалось: Серго К. (18 Ноября 2016 16:02), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



сказал 45-летний старец - хотя судя по твоим постам секс у тебя появился только ближе к пост инернетной эпохе


Старец... 63 ROFL ...Да-да...я старый,больной ..песок сыпется pst
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Особенно доставляют знатоки московской ночной жизни, которые наездами раз в полгода бывают pst

Макдональдс - ресторан 63



сказал любитель халявного пива в бизнес зале пулково facepalm



Что ты имеешь против бизнес - зала? 63

Это тебе не бесплатный общественный туалет с буквой М - именно так многие коренные москвичи называют Макдональдс Wink



так пулковский бизнес зал тебе тоже не макдак - ты сам пишешь как за 20 минут до вылета успеваешь засадить халявного пива литр в бизнес зале и обосаться - сцу...ко культуру топ-менеджмента бизнес зала по тебе видно, дерипаска с абрамовичем нервно кусают ногти 63

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (18 Ноября 2016 16:07), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
pst hehe ...
Бомбовоз писал(а):

можно обосраться


Цитата:

Перед практикой тантры нельзя наедаться, лучше всего заниматься этим видом секса натощак. При подготовке важно сделать ряд дыхательных упражнений, заняться медитацией и настроиться на предстоящий необычный вид интимной близости.


Одно из правил такого вида секса...Одно из...
Я же говорю пятый класс, штаны на лямках...Дети коим писку телка показала и они подроч...ли на нее. А не взрослые мужики.
Только пальцами в ж..пу бабе тыкать...на большее вашей фантазии и не хватает. Если что я это про Студента и его темы... hehe
FHR
Серго К. писал(а):

московской ночной жизни, которые наездами раз в полгода бывают


А что там в ней необычного? Бездельники познавшие к 20 годам и крым и рим? Калхозное шмарье щипающее за ж@пу в темных коридорах? Табы позволяющие молодому обсосу достичь цигуна малой кровью?
Да я думаю ты то как раз и неформат на таких мероприятиях lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

pst hehe ...

Бомбовоз писал(а):

можно обосраться


Цитата:

Перед практикой тантры нельзя наедаться, лучше всего заниматься этим видом секса натощак. При подготовке важно сделать ряд дыхательных упражнений, заняться медитацией и настроиться на предстоящий необычный вид интимной близости.


Одно из правил такого вида секса...



бедная твоя баба - ипут голодной ещё и кончить не дают за 3 часа pst
FHR
Кстати стас так и не рассказал что делала вторая баба во время когда он на первой гарцевал? Здается мне она карманы его брюк шманала пока он первой леди показывал свои познания цигуна lol1
Серго К.
Бомбовоз писал(а):


так пулковский бизнес зал тебе тоже не макдак - ты сам пишешь как за 20 минут до вылета успеваешь засадить халявного пива литр в бизнес зале и обосаться - сцу...ко культуру топ-менеджмента бизнес зала по тебе видно, дерипаска с абрамовичем нервно кусают ногти



Что плохого в том, чтобы за 20-30-40 минут до вылета махнуть пивка или чашку капучино ? facepalm

Это же не "свободная касса" с буквой М сверху. supercool
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

бедная твоя баба - ипут голодной ещё и кончить не дают за 3 часа


Увы и ах..я не занимаюсь с новой женщиной подобными видом секса.

Тантру я практиковал с бывшей женой и не часто. Ибо она у меня была инструктором по цигуну... Для тантры нужна подготовка...ванная,массаж. Плюс комплекс дыхательных упражнений. Интимная близость там только в завершении всего процесса.
Я же говорю ты просто не в курсе этого вида секса...Он требует подготовки от обоих партнеров. Нельзя просто так взять и заняться тантрическим сексом... lol1
Санёг
STAS152005 писал(а):

Нельзя просто так взять и заняться тантрическим сексом... lol1

pst
Серго К.
Санёг писал(а):

STAS152005 писал(а):

Нельзя просто так взять и заняться тантрическим сексом... lol1

pst



А ещё в Индии коровам поклоняются pst
Санёг
Серго К. писал(а):

Санёг писал(а):

STAS152005 писал(а):

Нельзя просто так взять и заняться тантрическим сексом... lol1

pst



А ещё в Индии коровам поклоняются pst

до или после 63
STAS152005
FHR писал(а):

Кстати стас так и не рассказал что делала вторая баба во время когда он на первой гарцевал? Здается мне она карманы его брюк шманала пока он первой леди показывал свои познания цигуна


facepalm ..Для постоянных ЛОЛа..Есть взрослый раздел 18+...Там есть моя тема где все рассказывал..Если что вэлком там я отвечу более откровенно...В спец.разделе... lol1

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Санёг
Если ты ни когда не занимался йогой и не практиковал медитацию...То остается только поржать...Ибо подобного рода упражнения и практика требует определенной тренировки..Нельзя просто взять и зайти в состояние медитации...Нельзя просто взять и простоять в позе из йоги несколько минут...Если ты этим ни когда не занимался....
А так поржать то можно.... Drinks or Beer
Мr. Black Star
Серго К. писал(а):


Это тебе не бесплатный общественный туалет с буквой М - именно так многие коренные москвичи называют Макдональдс Wink


Ну а что этих туалетов много всегда есть где нужду справить и уйти. Колхозника выделяет то что он сцыт в подворотням, хотя различных ТЦ и макдаков в Мск хватает, привычка, в деревне нет никого все можно.
А позиционируют они себя как ресторан быстрого обслуживания. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы