Страница 9 из 10
Acquirer
Серго К. писал(а):

Это тебе не бесплатный общественный туалет с буквой М - именно так многие коренные москвичи называют Макдональдс


Ничего против не имею этого заведения, бываю там нечасто, если бываю то никаких особенных отталкивающих чувств не испытываю. Все эти ранжирования забегаловок по моему от избытка времени...
Бомбовоз писал(а):

нафиг нафиг - можно обосраться


Насчет "можно" усомнюсь, точно это произойдет, увы...
Серго К.
Acquirer писал(а):


Ничего против не имею этого заведения, бываю там нечасто, если бываю то никаких особенных отталкивающих чувств не испытываю. Все эти ранжирования забегаловок по моему от избытка времени...



Скорее от наличия средств Wink
FHR
Серуля не ходит с макдак ибо западло.
Стас занимается тантрой с партнершей ибо это недоступно простым смертным.
Фрейд бы сказал по этому поводу что богоизбранностью кичатся именно те кому недоступно то что доступно всем, в силу неопреодолимых причин.
Мальчики раскрывайте карты... Ппостата чи шо?
Оруженосец
STAS152005 писал(а):



Тантру я практиковал с бывшей женой и не часто. Ибо она у меня была инструктором по цигуну... Для тантры нужна подготовка...ванная,массаж. Плюс комплекс дыхательных упражнений. Интимная близость там только в завершении всего процесса.
Я же говорю ты просто не в курсе этого вида секса...Он требует подготовки от обоих партнеров. Нельзя просто так взять и заняться тантрическим сексом... lol1



Ну а чего же ты разбежался с той женой? Ну сходила с подругой в кабак без тебя, зато вон какой тантрический секс был! До сих пор вспоминаешь с влажными труселями (это зачёркнуто) глазами!

Было бы херово с бывшей - ты бы про магическую еплю с ней не вспоминал бы в каждой теме lol1
Бомбовоз
Санёг писал(а):

STAS152005 писал(а):

Нельзя просто так взять и заняться тантрическим сексом... lol1

pst



прикинь - вот так не ешь везь день на работе, домой пришёл помылся, клизьму сделал, подышал после клизьмы успокоился - подваливаешь к бабце а она - иди в пень с тантрой, у меня сегодя цигун не пришёл не до тебя pst
Оруженосец
greygrey писал(а):

Судя по всему Стасег со всеми своими тремя женами тантрическим сексом занимался, вот они ему рога и наставили pst



Ну так не каждая готова делать клизмы перед еплей и по 3 часа ждать ,когда же там цигун у него поднимется pst
STAS152005
FHR писал(а):

о.
Стас занимается тантрой с партнершей ибо это недоступно простым смертным.


Стас давно не занимается...увы. Хотя иногда и хотелось бы...
Оруженосец писал(а):


Ну а чего же ты разбежался с той женой? Ну сходила с подругой в кабак без тебя, зато вон какой тантрический секс был! До сих пор вспоминаешь с влажными труселями (это зачёркнуто) глазами!

Было бы херово с бывшей - ты бы про магическую еплю с ней не вспоминал бы в каждой теме


Если ты так внимательно читал меня последний год то заметил бы что я всегда говорил да и сейчас могу это сказать что в постели меня все устраивало на 100%! И кстати и она,на разборе у психолога первым что ей нравилось во мне назвала... секс! Я в прочем тоже...Мы оба его любили)))
Ну вот так бывает в жизни...Любви нет, зато есть обалденный секс....
Вот такой казус мазус....
Бомбовоз
Оруженосец писал(а):

по 3 часа ждать ,когда же там цигун у него поднимется pst



pst Good

надо на ЛОЛе очередной мэм внести - теперь можно вместо говорить - иди подрочи - сказать иди тантрой займись hehe
STAS152005
Оруженосец писал(а):

Ну так не каждая готова делать клизмы перед еплей и по 3 часа ждать ,когда же там цигун у него поднимется


Клизмы делают при анальном...а не пальцы суют.

Естественно не кто не практикует тантру в качестве быстрого секса. Это удовольствие доступно не всем....

Правда и приход от него совсем другой. Я бы сказал ОБАЛДЕННЫЙ! rlzz ...
Оно того стоит....но не каждому дано по жизни это испытать.
Потому и вспоминаю что ощущения от него на порядок круче чем при обычном сексе... Pardon
FHR
Оруженосец писал(а):

поднимется


Цигун не поднимается, цигун приходит, read ful
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Правда и приход от него совсем другой. Я бы сказал ОБАЛДЕННЫЙ! rlzz ...



попробуй выпить 3 кружки пива и не ссать часа 3 - приход будет гарантирован hehe
Оруженосец
FHR писал(а):

Оруженосец писал(а):

поднимется


Цигун не поднимается, цигун приходит, read ful



Приходит звиздец. Иногда вместе с цигуном lol1

Стас а при тантре нефритовый стержень все 3 часа стоит? Ну пока там медитации всякие и дыхание животом. Или энергия ци только перед входом в уютную пещеру позволяет ему это сделать?
Для здоровья-то не полезно, кады он часами торчит Pardon

Я бы это в яндексе забил, да потом меня же контекстная реклама задолбает ROFL Да и логи пишутся все, чо обо мне подумают? Так что прошу ответить здесь!
STAS152005
Оруженосец
Нет естественно...Я же говорю...половой акт это заключительная часть всего процесса...Он конечно более длительный чем при обычном сексе но не на три часа...
Тут в процессе самого акта происходит обмен энергетикой. Слияние двух энергетических оболочек двух людей. Чтоб такое получить надо уметь с этими вещами работать...У нас далеко не сразу все получилось...Ну точно не с первого раза...

Бомбовоз писал(а):

попробуй выпить 3 кружки пива и не ссать часа 3 - приход будет гарантирован


Ни чего кроме трех батлов пива ваша фантазия предложить не сможет facepalm

Ну ей богу мало интересно...
Acquirer
Серго К. писал(а):

Скорее от наличия средств


Не факт совсем...
Turner
Серго К. писал(а):

Acquirer

Как ты прав! Пуканы рвёт у иногородних как фейерверки на Новый год. Drinks or Beer

Особенно доставляют знатоки московской ночной жизни, которые наездами раз в полгода бывают pst

Макдональдс - ресторан 63



Серго ну ты то куда? Зачем ты уподобляешься. Понимаешь, это прием такой - когда человек возбудился и негодует прям но не хочет подавать вида, он торопится кинуть реплику в оппонента мол смотрите у него бомбит.

У кого тут бомбдит то? С первой страницы просто и спокойно обсуждали где какие девушки обитают, кому они дают кому нет, это ты же лично про лимиту первый написал. Ну и у кого бомбит после этого?

Про макдак ты какую то пафосную чушь написал, ну и у кого бомбит? На кутузе посмотри какие машины в макавто стоят, в чем твоя проблема с этим макдаком? Чурочка за кассой не пала ниц когда ты изволил посетить сие заведение? hehe

Я вот написал что девушки в моем родном городе более ухоженные, прокомментировал кривве ноги на фотке, написал какие ноги правильные. Выполз твой менее успешный по жизни но с не меньшим нимбом над головушкой коллега акривер, завел свое любимое нытье уже даже смешно читать facepalm


Вобщем ребятушки, коренные вы наши, белая кость hehe У меня к вам предложение - вы либо трусы наденьте (перестаньте хаты лимите сдавать), либо крестик снимите (перестаньте ныть как вам пллхо среди лимиты). hehe
Бомбовоз
Оруженосец писал(а):

Так что прошу ответить здесь!



предлагаешь переименовать тему в F.A.Q. по тантрическому сексу на ЛОЛе, прежде чем задать вопрос модератору Стасу читай все 200 страниц lol1

63
Turner
Бомбовоз писал(а):

Оруженосец писал(а):

Так что прошу ответить здесь!



предлагаешь переименовать тему в F.A.Q. по тантрическому сексу на ЛОЛе, прежде чем задать вопрос модератору Стасу читай все 200 страниц lol1

63



Так уж 9-я страница, давно пора через тантрический секс к свитеркам с брильонями подойти hehe
Оруженосец
Бомбовоз писал(а):

Оруженосец писал(а):

Так что прошу ответить здесь!



предлагаешь переименовать тему в F.A.Q. по тантрическому сексу на ЛОЛе, прежде чем задать вопрос модератору Стасу читай все 200 страниц lol1

63



Целую ветку нужно сделать, одним факом не ограничимся!
Бомбовоз
Оруженосец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Оруженосец писал(а):

Так что прошу ответить здесь!



предлагаешь переименовать тему в F.A.Q. по тантрическому сексу на ЛОЛе, прежде чем задать вопрос модератору Стасу читай все 200 страниц lol1

63



Целую ветку нужно сделать, одним факом не ограничимся!



с отдельной темой наши лица и темами в ветке

Кто сколько заливает в клизьму

3 часа иопли не завелась

Дышать до или после

Прорвало днище - есть до или после

63
Оруженосец
Бомбовоз писал(а):

Оруженосец писал(а):


Целую ветку нужно сделать, одним факом не ограничимся!



с отдельной темой наши лица и темами в ветке
63



"Наши лица во время цигуна".
Тоха Купчинский
А если прямо в этот цигун набукакить, приход есть?
Acquirer
Turner писал(а):

Выполз твой менее успешный по жизни но с не меньшим нимбом над головушкой коллега акривер, завел свое любимое нытье уже даже смешно читать


pst табель о рангах ЛОЛа ведется, никто не скроется от тех кому "все равно"
Turner писал(а):

перестаньте хаты лимите сдавать


Я лично сдаю пять хат, планирую до десяти довести hehe
Бомбовоз
Тоха Купчинский писал(а):

А если прямо в этот цигун набукакить, приход есть?



только стравливать клапан по 2 капли в час не более - капельное орошение hehe
STAS152005
Тоха Купчинский
У Бомбовоза судя по вопросам явно простатит и проблемы с эрекцией...
Чет он все сводит к тебе "как не обоср..ся лежа на бабе.." И эти люди еще пытаются меня попрекать стариком... 63 Ни когда проблем с этим не было...

Только вон однажды утром проснувшись захотел бабу сразу...И уже в процессе приспичило)) Надо было сходить отлить сначала...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Оруженосец писал(а):



Целую ветку нужно сделать, одним факом не ограничимся!


Вам до цигуна как до звезды..а уж в сочетании с сексом facepalm
Даже и не партесь...

Если очень хочется могу про версию "лайт" рассказать...Кою при некоторых усилиях можете свое бабе сделать...Тоже приход будет классный. Там без энергетических заморочек и тренировок можно вполне обойтись...и по времени займет не много...
Оруженосец
STAS152005 писал(а):

Тоха Купчинский
У Бомбовоза судя по вопросам явно простатит и проблемы с эрекцией...
Чет он все сводит к тебе "как не обоср..ся лежа на бабе.." И эти люди еще пытаются меня попрекать стариком... 63 Ни когда проблем с этим не было...

Только вон однажды утром проснувшись захотел бабу сразу...И уже в процессе приспичило)) Надо было сходить отлить сначала...




facepalm facepalm блин, Стас, не позорься окончательно! Сотри эту придуманную куету или все и вправду подумают, что у тебя бабы ни разу не было.

Мужская физиология не позволяет делать одновременно два дела: хотеть ссаць и епстись lol1 Шульцы даже советы дают, что если вам припёрло, а кустиков рядом нету, вспоминайте всяких сисястых, чтобы он привстал. Тогда и ссцать меньше будет хотелься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы