Страница 3 из 10
Серый110
antipinoman писал(а):

603
не, я непротив перловки, в своё время и перловку и сечку хавал, 730 дней, я против искусственного оплодотворения


Любой бы ЛОЛовец бы вдул ДжейЛо, но, блин, такая вот мазафака. cry
в123вв
antipinoman писал(а):

в123вв
ты это, если тебе рецепты не нужны которые тебе в больнице дают - ты мне отдай, я реланиума и феназипама возьму, потаращусь


Тебе ж спиды выписывают - зачем колеса? Very Happy
OldFeld
Серго К. писал(а):

OldFeld писал(а):

Летом был в Рязани, ё-ёёё, да это прямо заповедник Бабьего генного материала. Ну до чего же девчОнки статные, отборные



И все в Макдональдсе pst



Не поверишь.. просто по улицам города ходят! Smile
Серго К.
OldFeld писал(а):

Серго К. писал(а):

OldFeld писал(а):

Летом был в Рязани, ё-ёёё, да это прямо заповедник Бабьего генного материала. Ну до чего же девчОнки статные, отборные



И все в Макдональдсе pst



Не поверишь.. просто по улицам города ходят! Smile



Я был в Рязани, так что не рассказывай сказок Drinks or Beer

Обычные колхозницы Pardon

Самые красивые в Москве давно.
svarnoi
Это правда.Счас все лимитчицы со всех степей в машквэ и околмо машквэ.
Раньше во времена СССР их называли лимитчицами, ставили в паспорт штамп о прописке ЛПЗ давали в руки метлу или швейную машинку и поручали непрестижную работу. supercool Smile
Перец
Серый110 писал(а):

antipinoman писал(а):

603
не, я непротив перловки, в своё время и перловку и сечку хавал, 730 дней, я против искусственного оплодотворения


Любой бы ЛОЛовец бы вдул ДжейЛо, но, блин, такая вот мазафака. cry



она старая, курит и в татуровках, плюс сисьге вставные lol1
svarnoi
обсуждают какой то Джейло или куйло.Совсем песданулись.
Тема про лимитчец,однако. supercool
FHR
Рыба ищет где лучше, человек где лучше. Коровам крутить хвосты никто не хочет. В Твери в гостиницах по вызову работают не местные чаровницы а с окрестных колхозов страхуилы тамошние низкожопки.. facepalm
Turner
Серго К. писал(а):

Я был в Рязани



Смотря где ведь был. Если ты на фестиваль пива или сходку любительниц блинов с лопаты приезжал - это одно. А если лыжные соревнования или бальные танцы посещал - это другой контингент девушек hehe

Так же и в мск. Шлюxи в центре сидящие в рестиках или гуляющие по бутикам - офигенно красивые, а на периферии в основном девушки менее ухоженные чем в провинции, я вот часто и давно тоже замечаю - в деревне моей девушки более ухоженные и опрятные чем в мск в массе своей. И как будто моложе. Свежее выглядят, не такие умотанные и потрепанные.
svarnoi
Че, допрашивал низкожопку.Шоколадный глаз смотрит низенько? Smile
FHR
Хочу побывать в Рязани посмотреть любительниц е Бальных танцев кушающих блины с лопаты. Душераздирающее зрелище небось...
брат шумы
Серго К. писал(а):

Самые красивые в Москве давно.


facepalm
OldFeld
Серго К. писал(а):

Обычные колхозницы Pardon

Самые красивые в Москве давно



да нихрена, вырожденки-деградантки одни, присмотрись получше. Или толстые-дряблые, или наоборот издыхотно-гнутые. Талии с "дивными изгибами" кер увидишь, редкость!!! Ноги кривые, выкрученые вокруг оси почти поголовно, ну у 70% точно facepalm
Пушкина поминать уж не буду про "пару стройных ног..", сейчас бы он в обморок грохнулся по Мясницкой пройдя pst

ps Если все девушки тебе кажутся красивыми - ты постарел.. (с)

Последний раз редактировалось: OldFeld (17 Ноября 2016 22:28), всего редактировалось 1 раз
в123вв
А нищебродам как китайцы - и подавно давать перестанут Laughing
Meffex
[Fred] писал(а):

Говорит, что в нерезиновке сосок много и подснять можно, то если баба мандель, без прицепов, не замужем и приличная или косит под приличную, то самцам со средним достатком секс с такой труднодостижим.


Все пока не читал. Могу сказать, что московским самцам со средним достатком такие соски симметрично не интересны. Про понаехавших самцов ничего сказать не могу.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Серго К. писал(а):

Коренная москвичка в Макдональдс???
Потрясающе!


Не у всех москвичек папы - нефтяники
Mitiok
Meffex писал(а):

что московским самцам со средним достатком такие соски симметрично не интересны.


Ну да ипут то что попроще, с Рязани
Meffex
Turner писал(а):

Так же и в мск. Шлюxи в центре сидящие в рестиках или гуляющие по бутикам - офигенно красивые, а на периферии в основном девушки менее ухоженные чем в провинции, я вот часто и давно тоже замечаю


А +ули толку от них таких всех красивых и ухоженных?
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Самые красивые в Москве давно.


facepalm


Не надо жу-жу. Ты сам довно в Моске-то был? hehe
Mitiok
В Москве самые пиздодельные, а не красивые
Meffex
OldFeld писал(а):

Пушкина поминать уж не буду про "пару стройных ног..", сейчас бы он в обморок грохнулся по Мясницкой пройдя


Пушкин в Питере жил. Да в 19-м веке вряд ли бы он на улице смог увидеть женские ноги, даже хотя бы щиколотку supercool
Mitiok писал(а):

Ну да ипут то что попроще, с Рязани


У; меня от одного слова "Рязань" пиписька уже морщится.
Все мои друзья-москвичи женаты на хорошеньких москвичках. Знаю несколько пар из замкадья, которые давно приехали в Москву, но все равно женились в Москве, будучи родом из одной и той же перди. Кста, на том же Байконуре браки между русскими и казашками баааальшая редкость.
брат шумы
Meffex писал(а):

Не надо жу-жу. Ты сам довно в Моске-то был?


в понедельник был
Meffex
Mitiok писал(а):

В Москве самые пиздодельные, а не красивые


Не более, чем в любом другом Волгограде supercool

Последний раз редактировалось: Meffex (17 Ноября 2016 23:11), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Meffex писал(а):

Все мои друзья-москвичи женаты на хорошеньких москвичках. Знаю несколько пар из замкадья, которые давно приехали в Москву, но все равно женились в Москве, будучи родом из одной и той же перди.


это чтоб их квартирный вопрос не поссорил
Mitiok
Meffex писал(а):

ста, на том же Байконуре браки между русскими и казашками баааальшая редкость.


Дык казахи не пальцем деланы, что бы позволять своим девочкам на русаках жениться.

Добавлено спустя 41 секунду:

Meffex писал(а):

Не более, чем в лбом другом Волгограде


Наши пиздодельные все в Мосвку уехали supercool
Meffex
брат шумы писал(а):

Meffex писал(а):

Не надо жу-жу. Ты сам довно в Моске-то был?


в понедельник был


Не, ну это беспесды тебе зачет и сразу тебя делает спецом по московским бабам supercool
брат шумы писал(а):

это чтоб их квартирный вопрос не поссорил


Извини, я забыл, что ты не женат
Mitiok писал(а):

казахи не пальцем деланы, что бы позволять своим девочкам на русаках жениться


Как и наоборот supercool
Mitiok писал(а):

Наши пиздодельные все в Мосвку уехали


По ходу, не доехали. Среду знакомых нет ни одной из ваших пиздодельных. supercool
Mitiok
Meffex писал(а):

Среду знакомых нет ни одной из ваших пиздодельных.


Нафига им водится, в женатым пухлым Мефом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы