Страница 4 из 10
брат шумы
Meffex писал(а):

брат шумы писал(а):
Meffex писал(а):
Не надо жу-жу. Ты сам довно в Моске-то был?

в понедельник был

Не, ну это беспесды тебе зачет и сразу тебя делает спецом по московским бабам


я как бы в москве жил лет 6 и у меня были знакомые москвичи и москвички
Meffex писал(а):

брат шумы писал(а):
это чтоб их квартирный вопрос не поссорил

Извини, я забыл, что ты не женат


это чтоб исключить меркантильный интерес в отношениях
realist
OldFeld писал(а):

Ещё и бабы колченогие, кривоногие, вывернутые сразу во всех осях,


это монстры какие-то получаются) всё время смотрю, чтоб вывернутые "во всех осях" - ни разу не видел))
Meffex
Mitiok писал(а):

Нафига им водится, в женатым пухлым Мефом?


Я не всегда был женатым. И пухлым supercool
брат шумы писал(а):

я как бы в москве жил лет 6 и у меня были знакомые москвичи и москвички


Ну конечно это сразу всё и до+уя объясняет hehe
Mitiok
Meffex писал(а):

Я не всегда был женатым. И пухлым


Ну значит изначально был бесперспективным hehe
*Nikita*
Meffex
Mitiok писал(а):

Ну значит изначально был бесперспективным


А, ну это да supercool
брат шумы
Meffex писал(а):

брат шумы писал(а):
я как бы в москве жил лет 6 и у меня были знакомые москвичи и москвички

Ну конечно это сразу всё и до+уя объясняет


а ты думаешь в области мало москвичей находится ? тут их как грязи работает и даже живёт...
[Fred]
Серго К. писал(а):

OldFeld писал(а):

Летом был в Рязани, ё-ёёё, да это прямо заповедник Бабьего генного материала. Ну до чего же девчОнки статные, отборные



И все в Макдональдсе pst

шутки про макдональдс устарели лет 15 назад. посетители сей столовки во всех регионах - характерны не достатком, происхождением, а только уровнем образования и культуры, ну и + подростки, на кот. действует реклама.
Turner
А что, макдональдс это типа плохо да? Есди там кофе с пирожком взять это всё, клеймо на всю жизнь? hehe
Meffex
брат шумы писал(а):

а ты думаешь в области мало москвичей находится ? тут их как грязи работает и даже живёт...


И что? Работай, где хочешь. Но...
Москвич живет в замкадье? ROFL Это как Серго - он и здесь уже не москвич, и там еще не питерец.
antipinoman
ненавижу москвичей, и лимиту терпеть не могу, особенно хлхлов
брат шумы
Meffex писал(а):

И что? Работай, где хочешь. Но...
Москвич живет в замкадье? Это как Серго - он и здесь уже не москвич, и там еще не питерец.


какие отмазки нелепые пошли
Turner
Meffex писал(а):

Серго - он и здесь уже не москвич, и там еще не питерец



Космополит.
Meffex
брат шумы писал(а):

какие отмазки нелепые пошли


Не я начал. Речь-то вообще за московских сосок, которые не дают понаехавшим.
[Fred]
Вот все твердят: москвич, коренные.. А кто это? По функционалу и сути это не родившийся в местном роддоме, не ходивший в школу в Капотне, а это - просто хрен с местной квартирой! ll Но живущим в общей с женой однушке признать у себя отсутствие голубой крови - всё равно что выключить god mode в своей голове.
hehe

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Meffex писал(а):

брат шумы писал(а):

какие отмазки нелепые пошли


Не я начал. Речь-то вообще за московских сосок, которые не дают понаехавшим.

И тут Мефа понесло.. Кроме тебя все знают, что писта у коненных сосок оденаковоя с понаехавшими. Речь про доступность красоток на 5 с + достойным, благополучным, рейтинговым, но не достаточно богатым мужчинам.
брат шумы
Meffex писал(а):

Не я начал. Речь-то вообще за московских сосок, которые не дают понаехавшим.


хотел бы я посмотреть на соску,которая не даст абраомвичу,дерипаске,миллеру,мордашову.....
в123вв
Именно потому нужно перестать слушать байки про разну чушь и начинать уже делать деньги, выкинув из теплых кабинетов тех, кто мешает lol1
Tony999io
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

постоянно я вижу этих столичных - тощие, прокуренные, с кофиём из старбакса и немытой башкой и без косметики в метро facepalm 63



Это лимита понаприехавшая 63

Живут на съёмных квартирах и мечтают о принцах hehe



лимита как раз выглядит ухожено и одевается сексуально, потому что в пердях даже мусор не выбросят без маникюра hehe

по крайней мере косметика присутствует и парфюм - коренные мск все как жуки в спарках в перемотаном шарве с парящей электронной сигаретой и дерьмовом кофеем из макдака facepalm



Коренная москвичка в Макдональдс??? 63

Потрясающе! hehe



Расскажи свою теорию, по которой москвичи не ходят в макдак?
Именно коренные а не как сиреньки из деревенек которых в 70е к мск присоединили.
Meffex
[Fred] писал(а):

москвич, коренные.. А кто это? По функционалу и сути это не родившийся в местном роддоме, не ходивший в школу в Капотне


Именнно родившийся и именно ходивший в школу, хоть бы и в Капотне hehe
[Fred] писал(а):

Кроме тебя все знают, что писта у коненных сосок оденаковоя с понаехавшими


Но мало кто, кроме меня знает про другие места сосок hehe
брат шумы писал(а):

хотел бы я посмотреть на соску,которая не даст абраомвичу,дерипаске,миллеру,мордашову.....


Хм... Вот сижу и смотрю на Пушу. Я думал, что такая есть и у тебя дома...
в123вв
Цитата:

...Президент также постоянно возвращался к вопросу о стоимости нашего военного присутствия. Он отметил, что стоимость дополнительных подкреплений, которые запрашивал Маккристал, составляет около 30 миллиардов долларов, однако, если «заморозить» все допустимые внутренние расходы, получается сэкономить всего 5 миллиардов; если урезать оставшиеся внутренние расходы на 5 процентов, мы сэкономим 10 миллиардов. Если война продолжится «еще восемь – десять лет», сказал Обама, она обойдется казне в 800 миллиардов долларов. Государство не может позволить себе такие траты, учитывая экономический кризис. С доводами президента сложно было не согласиться – расходы на войну и вправду выглядели астрономическими...


lol1
Tony999io
Turner писал(а):

А что, макдональдс это типа плохо да? Есди там кофе с пирожком взять это всё, клеймо на всю жизнь? hehe


Нормально. у меня дед на Арбате жил после войны.
брат шумы
Meffex писал(а):

брат шумы писал(а):
хотел бы я посмотреть на соску,которая не даст абраомвичу,дерипаске,миллеру,мордашову.....

Хм... Вот сижу и смотрю на Пушу. Я думал, что такая есть и у тебя дома...


хз о чём ты
OldFeld
realist писал(а):

OldFeld писал(а):

Ещё и бабы колченогие, кривоногие, вывернутые сразу во всех осях,


это монстры какие-то получаются) всё время смотрю, чтоб вывернутые "во всех осях" - ни разу не видел))



ну посмотри pst
Turner
OldFeld

Эт че таджик в юбке? А где икры? А что с большими пальцами ног? Но так то я бы засунул и подергался, люблю кривоножек, они такие секси hehe
брат шумы
OldFeld писал(а):

ну посмотри


pst один в один такие же ноги у парочки знакомых москвичек. хз кому как,а меня такие ноги вполне устраивают,главное,что не волосатые Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы