Страница 1 из 1
Mitiok
Житель Москвы подал в суд на «Останкино» за «отупление населения»
17 ноября 2016, 21:59
Цитата:

Москвич подал в суд на телецентр «Останкино», потребовав компенсации морального ущерба в размере 1 млн рублей в связи с «отуплением населения» после просмотра телевизионных передач.


«Я подал в суд на Останкино. (Требую) моральный ущерб за «отупление населения» программами, которые они производят», - передает слова истца Романа Масленникова РИА «Новости»

В своем иске москвич указывает, что постоянно смотрит телевизор и последние несколько лет «стал ощущать зависимость от ежедневного просмотра телевизионных передач».
«Если я в день не смотрю телевизор хотя бы 30 минут, мое настроение резко ухудшается, снижается аппетит и тем самым нарушается обмен веществ во всем организме», - указывает истец. После этого Масленников решил смотреть телевизор каждый день минимум два часа.

«Так, в течение шести месяцев я смотрел телевизор более двух часов в день и пришел к такому выводу, что уровень моего интеллекта значительно упал, у меня резко ухудшилась память, и я не могу вспомнить, чем и что я делал на днях», - пишет в своем иске Масленников, отмечая, что получил «ухудшение умственного здоровья», а его мыслительные процессы затормозились из-за избыточной информации, которая транслируется телевизором в виде рекламы, телешоу, новостей, сериалов.

Истец требует суд обязать ФГУП ТТЦ «Останкино» возместить ему моральный вред в 987,6 тыс. рублей и обязать компанию проинформировать потребителей о причинении вреда здоровью путем просмотра телевизионных передач.

*Nikita*
точно из яшкиных клещей Good
Turner
Meffex
Выкинуть телек и перестать бухать этому дебилу уже предлагали?
Лежандр
Без справок от врачей о резком ухудшении здоровья от просмотра ТВ и документальных подтверждений оного смотрения любым судом будет послан и оплатит издержки.. pst

З.Ы. А уровень интеллекта там изначально никакой был, нормальный человек не стал бы смотреть телевизор и тем более так издеваться над своим психическим здоровьем.. Pardon
*Nikita*
телек надо по hdmi к компу фильмы смотреть. а антенну телевизионную да - вырвать вместе с разъёмом Good
Eddi
ЛОЛ в опасносте hehe
Mitiok
Eddi писал(а):

ЛОЛ в опасносте


Кто то подаст в суд? НА полтораху? И кто же?
DAI
Meffex писал(а):

Выкинуть телек и перестать бухать этому дебилу уже предлагали?


Отрастить сиськи и начать д..очить на кукол и все встанет на свои места? 63
Косолапый
Meffex писал(а):

Выкинуть телек и перестать бухать этому дебилу уже предлагали?


Телик нельзя выкинуть, даже если ты его не смотришь, то все знаешь - из инета, от знакомых, от общества...
maxFZ20
Теперь по экрану будет бегущая строка "Минздрав предупреждает. Чрезмерный просмотр телевидения ведет к отуплению"
Nekto
Это он зря.
maxFZ20
Nekto писал(а):

Это он зря.


Ага. Даеш дом2 на неделю по всем каналам, чтоб чел понял как ошибался
Nekto
maxFZ20 писал(а):

Nekto писал(а):

Это он зря.


Ага. Даеш дом2 на неделю по всем каналам, чтоб чел понял как ошибался


Ну, допустим, высудит он у Останкино гигантский телевизор за 6 лямов (была тут тема).
Тогда ему придется минимум 4 часа сидеть за телеком. Доза тока вырастет! hehe
Sany_Omsk
Mitiok писал(а):

Житель Москвы подал в суд на «Останкино» за «отупление населения»
17 ноября 2016, 21:59

Цитата:

Москвич подал в суд на телецентр «Останкино», потребовав компенсации морального ущерба в размере 1 млн рублей в связи с «отуплением населения» после просмотра телевизионных передач.


«Я подал в суд на Останкино. (Требую) моральный ущерб за «отупление населения» программами, которые они производят», - передает слова истца Романа Масленникова РИА «Новости»

В своем иске москвич указывает, что постоянно смотрит телевизор и последние несколько лет «стал ощущать зависимость от ежедневного просмотра телевизионных передач».
«Если я в день не смотрю телевизор хотя бы 30 минут, мое настроение резко ухудшается, снижается аппетит и тем самым нарушается обмен веществ во всем организме», - указывает истец. После этого Масленников решил смотреть телевизор каждый день минимум два часа.

«Так, в течение шести месяцев я смотрел телевизор более двух часов в день и пришел к такому выводу, что уровень моего интеллекта значительно упал, у меня резко ухудшилась память, и я не могу вспомнить, чем и что я делал на днях», - пишет в своем иске Масленников, отмечая, что получил «ухудшение умственного здоровья», а его мыслительные процессы затормозились из-за избыточной информации, которая транслируется телевизором в виде рекламы, телешоу, новостей, сериалов.

Истец требует суд обязать ФГУП ТТЦ «Останкино» возместить ему моральный вред в 987,6 тыс. рублей и обязать компанию проинформировать потребителей о причинении вреда здоровью путем просмотра телевизионных передач.


годная инициатива Good
Meffex
DAI писал(а):

Meffex писал(а):

Выкинуть телек и перестать бухать этому дебилу уже предлагали?


Отрастить сиськи и начать д..очить на кукол и все встанет на свои места? 63


Ты, по ходу, и без телека дебил 63
Косолапый
дом2 не так вреден как воскресный вечер, который идет каждый день, с соловьевым, да и люди там вменяемей 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы