Страница 2 из 5
Цифра
Косолапый писал(а):

Я когда овервотч за 2000р брал и то сто раз подумал


А в чем прикол этого овервотча? На вскидку хрень какая-то мультяшная...
Косолапый
Цифра писал(а):

Косолапый писал(а):

Я когда овервотч за 2000р брал и то сто раз подумал


А в чем прикол этого овервотча? На вскидку хрень какая-то мультяшная...


ну шутер мультиплеер - либо ты нагибаешь, либо тебя. Ну как контра, только чуть иначе.
Санёг
да нафиг надо эти шутеры
БФ 3 и с самоля отрабатывать как штурмовиком
стандарт 10-1 - 30-1 с лохами и 50-60 к 1 делал.
Помню был челябинский сервак нубья, чат там манерами высокими не отличался, доставляло ROFL
Аццкей Ездун
Не успел десятку лицушную купить, как уже поперли подарки в XBOX Store... Седня макрософак подогнал вообще по полной халяве (0 рублей) навсегда Forza Motorsport 6: Apex (доступна на PC, XBOX One)... Бугага, я еще сосоль не купил... hehe

"С Forza Motorsport 6: Apex отмеченная многими наградами серия Forza приходит на компьютеры с Windows 10. Эта бесплатная игра, разработанная специально для ПК с Windows 10 и DirectX 12, созданная на одном из самых продвинутых графических движков ForzaTech... Бла-бла-бла..."

Поглядел ролики пока игруха качается и ставится и первое впечатление - ЭТО ПИ@ДЕЦ... facepalm Честно скажу, что для меня, человека избалованного чисто ПК-шными проектами типа Grid Autosport, Project CARS и т.д., запускаемых на не самых дешевых ПК, происходящее на экране навевает воспоминания о тех светлых днях лет 7-8 назад, когда у меня был проц core2duo и видюха GTX 250... Вот видос, объективно, 1:1 по графике... facepalm Выглядит как пещерное днище... Что-то я снова передумал покупать сосоль... hehe

Ну щас докачается, посмотрим в реале, но ролики меня реально напугали... facepalm

Ахаха, после первого включения она мне написала, что "ваш компьютер ниже минимальных требований"... Походу эти сосолечники нормальных компов не видели, не может оборудование даже распознать по человечьи... Первый раз запустил акуел от графона в разрешении 640*480 походу... И стало мне невыносимо грустно...

Полез рыться в настройки, а там везде какое-то "динамическое регулирование" стоит, то есть она сама их выставляет, чтобы производительность была приемлемой... Мне походу как для xbox 360 поставила... facepalm

Вообщем, руками поотключал всю эту "оптимизационную" муйню... Выставил все настройки в гавнище до талого, все что только можно 16х фильтрации, света-тени ультра качества ну и т.д. и наконец-то на она стала походить на нечто человеческое... hehe

Хотя все равно по общему виду картинки сильно проигрывает старым пк-шным проектам (которые даже не на DX12) и глаз это постоянно отмечает... Свет, тени, блики норм выглядят, а вот ДЕТАЛИЗАЦИЯ всего: мира, машины сильно ниже, чем на ПК... Но смотрится все на ультра настройках уже играбельно...

Физическая модель поведения машины тоже вроде ничего... Гонять прикольно, если не придираться к графике...

Вообщем, поеду в бассейн, потом приду руль подключу, посмотрю как она на руле себя покажет... gpn

А ролики походу на XBOX One снимали, иначе не знаю чем объяснить такой чудовищный уровень графона... На компе приличней выглядит...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (22 Ноября 2016 20:25), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Аццкей Ездун
Ты Адский Графодрочер. Из тех людей, которые с лупой у куста каждый пиксель пересчитают, на саму игру им похъ...
masta
Старые поцы уже, а все в игрули играюццо... facepalm
Аццкей Ездун
Цифра писал(а):

Ты Адский Графодрочер. Из тех людей, которые с лупой у куста каждый пиксель пересчитают, на саму игру им похъ...



В том то и дело, дорогой Цифра, что пытаешься не акцентировать на этом внимание, но тем не менее оно само лезет в мозг... Глаза не могу заставить перестать сравнивать... В целом по играбельности игруха обещает быть хорошей... Good Скорпиона когда куплю можно в нее будет и на нем катать, сразу на две платформы подаренная игруха катит... На большом экране с графоном как сейчас на ПК пожалуй занятно будет погонять лежа на диване с беспроводным джойстиком... Скорпион тока говорят в 17 году выйдет... Ждем-с...
Цифра
Аццкей Ездун
Меня графика устраивает. Ведьмак3 или Хало4/5 смотрятся хорошо. К гонкам я равнодушен.
SPORT
Цифра
Зря бокса взял , надо было рс4 про брать.
Цифра
SPORT писал(а):

рс4 про брать.


Вот прошку точко нафиг.
SPORT
Цифра
Ну бокс это по сути пк упрощенный ,все свои экзы майки слили на винду. Смысл ?
denisrux
SPORT писал(а):

Цифра
Зря бокса взял , надо было рс4 про брать.

Так ты ему , валенкоеп тупой , и посоветовал , советчик-минетчик
SPORT
Цифра писал(а):

Вот прошку точко нафиг.


Так ее и создали для графонодрочеров , чтобы пекарей на консоли перетащить. 60фпс , заветная цифра для фанопекарей 63 Да и доплата копейки Pardon
Аццкей Ездун
SPORT писал(а):

60фпс , заветная цифра для фанопекарей



В смысле вниз?
SPORT
Аццкей Ездун
У тебя все игры в 4К идут? Поведай нам 63 Мне с дивана вообще это не видно Pardon
Аццкей Ездун
SPORT

В FullHD ВСЕ идут на ЛЮБЫХ настройках графики с фпс НЕ МЕНЕЕ 60... Pardon Просто не понимаю, что еше надо...

И учти, что мой ПК-шный графон - это далеко не то, что твой сосолечный... Pardon

Вот, к примеру, твой любимый GTA V в ПК-шной графике (которая детальней твоей) идет у меня мёртво 120 FPS в ЛЮБЫХ СЦЕНАХ... 120 видимо залочено где-то внутри игрухи, а то шло бы больше... Pardon При этом догадайся, загружена ли видеокарта хотя бы на 80%, а проц хотя бы на 50%..? ROFL

А 4K - это не мой приоритет, за копеечную прибавку в детализации (ну объективно визуально если сравнивать) пока платить не готов... Pardon

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (22 Ноября 2016 21:25), всего редактировалось 2 раз(а)
SPORT
Аццкей Ездун писал(а):

В FullHD ВСЕ идут на ЛЮБЫХ настройках графики с фпс НЕ МЕНЕЕ 60... Просто не понимаю, что еше надо..


Ну так на ПРО все так же , не понимаю , что еще надо pst
Аццкей Ездун писал(а):

Вот, к примеру, твой любимый GTA V в ПК-шной графике (которая детальней твоей) идет у меня мёртво 120 FPS в ЛЮБЫХ СЦЕНАХ..


А в гта онлайн тоже 120фпс ? ROFL
Аццкей Ездун
SPORT писал(а):

А в гта онлайн тоже 120фпс ?



Акуеть..! pst hehe ROFL А какая разница? Естественно ТОЧНО ТАКЖЕ... pst
*Nikita*
Цифра писал(а):

Ведьмак3 или Хало4/5 смотрятся хорошо.



ты то на компе их видел? у меня друг чуть не заплакал, когда увидел на моём пк за тридцатку графон ведьмака, а у него пс4 и олед телек. звучало это из его уст вот так: "и#@ть, это как ты такую графику накрутил, нибуя себе листочки на берёзках и закат как настоящий, а ну ка приблизь шмот! ааа, нихрена себе детализация. это чо 4к?" он не мог поверить что это просто высокие настройки в фулл-хд facepalm
SPORT
Аццкей Ездун писал(а):

А какая разница? Естественно ТОЧНО ТАКЖЕ...


НУ зайди в онлайн и посморти , там просадки на пк до 15 фпс идут даже на мощном железе Pardon
Аццкей Ездун
SPORT писал(а):

НУ зайди в онлайн и посморти , там просадки на пк до 15 фпс идут даже на мощном железе



Что вы такое говорите... Тебе видос снять? hehe 15 fps ты ничего не перепутал? Может все-таки 150? pst
SPORT
Аццкей Ездун писал(а):

Тебе видос снять?


Давай supercool Желательно в динамичных сценах и в центре города Wink
*Nikita*
это на сосолях просадки в онлайне, на пк всё отлично! Good
Аццкей Ездун
SPORT писал(а):

Давай Желательно в динамичных сценах и в центре города



Окей, на выходных запилю...
poliman
пекашники исходят на г@$но 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы