Страница 4 из 5
Илья В.
Цифра писал(а):

Вообще хочу Скайрим спешал эдишен, но ценник песец, буду ждать б/у диска и снижения цены.



pst pst pst

а на норм. компе просто с торрента щас скачал бы и все pst
*Nikita*
я Кексу говорил что консоль для богатых, он не верил Pardon вон у меня кореш раз в месяц в пятницу вечером заходит в магазин, продавану сразу - какие новинки? 2-3 диска берёт отдав 12 рублей, ему на месяц хватает

Добавлено спустя 38 секунд:

а спорт 4 года в одну гта5 играет, да и та на халяву досталась при покупке консоли hehe
Цифра
Илья В.
Мне пофиг. От 3-5 игр в год я не разорюсь. В этом даже что-то есть, когда диск или цифру покупаешь, обязательно поиграешь и пройдешь, скачка на халяву ценность занижает, побегал чутка и забыл. Так то Скайрим у меня на компе прямо сейчас есть, не спешал эдишен конечно, но моды накачать не вопрос.
SPORT
*Nikita* писал(а):

я Кексу говорил что консоль для богатых, он не верил


т.е ПК игровой собрать тыр за 150-200 это не для богатых , а консоль за 20тр купить это прям для богатых? pst
*Nikita*
Цифра писал(а):

В этом даже что-то есть, когда диск или цифру покупаешь, обязательно поиграешь и пройдешь, скачка на халяву ценность занижает



дык можно ведь и на пк игры покупать если такой правильный, даже в 2 раза дешевле чем консольная версия Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

SPORT писал(а):

т.е ПК игровой собрать тыр за 150-200 это не для богатых , а консоль за 20тр купить это прям для богатых?



а я ведь предупреждал - "для начала покупаем две gtx 1080ti" hehe

мы с могуччи уже собрали цифре за 50 нормальный системник игровой, никто не спорил Pardon
Илья В.
Цифра писал(а):

В этом даже что-то есть, когда диск или цифру покупаешь, обязательно поиграешь и пройдешь, скачка на халяву ценность занижает,



Так покупай на комп pst
Цифра
*Nikita* писал(а):

вон у меня кореш раз в месяц в пятницу вечером заходит в магазин, продавану сразу - какие новинки? 2-3 диска берёт отдав 12 рублей, ему на месяц хватает


И кто тут лох, тот кто 12 рублей легко на прилавок швыряет на игры в месяц или нищеброд качатель?

Вы просто не догоняете. Я когда в линягу гонял, на людей насмотрелся. Это целая индустрия, там народ кучу бабла оставляет (явно не последнего). На старте сервера руофа лично видел скрин у чела с лямом рублей на официальном магазе нцсофт. И это тупо легал бабло, на облегчение прокачки, скока денег крутицо на эпиках, прокачках драйвером, заточках и пр., даже в уме не укладывается. У людей разные интересы, кто-то водку тренькает по пятницам, а кто-то за игры башляет. Главное - получить свой фан, а сколько это стоит, не вам считать, считайте в своем кармане.

Последний раз редактировалось: Цифра (22 Ноября 2016 23:43), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
ладно, чё пуканы рвать. хотя кекс, ты сам начал хэйтинг пк-шников
SPORT
*Nikita*
вот я взял пс4 2 года назад , сейчас мне за нее дают 18 тр. , опять же игры взял по 2-3 рубля , поиграл и продал по 1 рублю Pardon
denisrux
SPORT писал(а):

*Nikita* писал(а):

я Кексу говорил что консоль для богатых, он не верил


т.е ПК игровой собрать тыр за 150-200 это не для богатых , а консоль за 20тр купить это прям для богатых? pst

В свое время собирал комп - 7 рублей проц й5 , 2 рубля оператива , мать оверская 5-ра . Из-за курса все дико подрожало , но подорожало только стоящее железо , да и то , для игор полтоса хватит вполне на нормальный комп , цифры в 100 к рушлей , ты короче опять что-то попутал . Чтобы собрать гонво , сходное по производительности консоли можно и за 30-ку даже сейчас
*Nikita*
Цифра писал(а):

И кто тут лох



лох получается тот, кто ждёт целый год пока школота наиграется и скинет ему на авито бу диск за пол цены. ибо жаба душит купить игру на старте продаж. и не надо меня в нищеброды: у меня лицензии гта5, батлфилда4, дивижна, армы3 и кс го. первые три куплены на старте продаж за полный ценник.
Цифра
SPORT
Я на cdkeys беру, там вообще дешево. У бокса нет региональной привязки, купил там англ версию, а скачал тут русскую. С псн вроде так нельзя, сони не разрешает.
*Nikita*
denisrux писал(а):

В свое время собирал комп - 7 рублей проц й5 , 2 рубля оператива , мать оверская 5-ра . Из-за курса все дико подрожало , но подорожало только стоящее железо , да и то , для игор полтоса хватит вполне на нормальный комп , цифры в 100 к рушлей , ты короче опять что-то попутал . Чтобы собрать гонво , сходное по производительности консоли можно и за 30-ку даже сейчас



да уже сто раз это обсосали, и конфиги конкретные выкладывали, даже дальнобой хадокс заинтересовался и купил себе то что мы для кекса насобирали. но опять появляется спорт с басней "игровой комп стоит 200 тыщ, а консоль 20" facepalm
denisrux
Цифра писал(а):


Вы просто не догоняете.

Конечно не догоняю , взрослый мужик ездит на бабской калине и собрался в игры вкладываться , других жизни учит
Цифра
*Nikita* писал(а):

у меня лицензии гта5


Насколько я знаю, консольщики увидели гта5 раньше на полгода пекарей, правда, нет?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

denisrux писал(а):

Конечно не догоняю , взрослый мужик ездит на бабской калине и собрался в игры вкладываться , других жизни учит


Нет аргументов, молодец, хоть такой из пальца высосал.
denisrux
*Nikita* писал(а):

denisrux писал(а):

В свое время собирал комп - 7 рублей проц й5 , 2 рубля оператива , мать оверская 5-ра . Из-за курса все дико подрожало , но подорожало только стоящее железо , да и то , для игор полтоса хватит вполне на нормальный комп , цифры в 100 к рушлей , ты короче опять что-то попутал . Чтобы собрать гонво , сходное по производительности консоли можно и за 30-ку даже сейчас



да уже сто раз это обсосали, и конфиги конкретные выкладывали, даже дальнобой хадокс заинтересовался и купил себе то что мы для кекса насобирали. но опять появляется спорт с басней "игровой комп стоит 200 тыщ, а консоль 20" facepalm

Ну про то что неждуны покупали нормальные системы по цене консолей вроде не было . Ичсх ,я могу сейчас продать свой й5 за 9-10 , а не 7 рублей , за которые купил - тоже

Последний раз редактировалось: denisrux (22 Ноября 2016 23:52), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Цифра писал(а):

Насколько я знаю, консольщики увидели гта5 раньше на полгода пекарей, правда, нет?


На 2 года раньше , до этого они сосали и смотрели ролики на ютубе, пока мы играли 63
*Nikita*
Цифра писал(а):

Насколько я знаю, консольщики увидели гта5 раньше на полгода пекарей, правда, нет?



правда, ибо рокстары не успевали с оптимизацией. а г@$но выпускать они не привыкли, так что когда вышла - пкшники поняли что не зря ждали. оптимизирована эталонно. но это очень редкий случай.
denisrux
Цифра писал(а):


Нет аргументов, молодец, хоть такой из пальца высосал.

Аргументы кончаются тогда когда ты пропускаешь их мимо ушей . Да и это тоже аргумент . Сесть на иглу дорогущих игор из-за дешевизны (сомнительной) приставки тоже мегаумно
Цифра
Забыл сказать. Вы танки на консолях видели? На пека же нет погоды?
SPORT
Вообще пекари обычно объедки доедают после консольщиков 63
*Nikita*
даты выхода гта 5 (то что вышло на устаревших консолях в 13 году было бета-версией с убогой графикой)

Цитата:

Для PS4 и Xbox One:
18 ноября 2014[1]

Для Windows:
14 апреля 2015[2]

SPORT
Цифра писал(а):

Забыл сказать. Вы танки на консолях видели?


На пс4 есть , бесплатно Pardon
Цифра
denisrux писал(а):

Ичсх ,я могу сейчас продать свой й7 за 9-10 , а не 7 рублей , за которые купил - тоже


Всегда угорал с такой арифметики. Типа я купил Гранту за 250 и сейчас могу продать ее за стока же, не продешевить и пофигу, что щас такая же под 500. Главное к "тому" рублю не угорел 63
denisrux
Цифра писал(а):

Забыл сказать. Вы танки на консолях видели? На пека же нет погоды?

Че в них с этой погодой делать ? На пк до нее нет никакого дела , тупо некогда , эфеекты осознанно отключаю , так играть лучше

Добавлено спустя 33 секунды:

Цифра писал(а):

denisrux писал(а):

Ичсх ,я могу сейчас продать свой й7 за 9-10 , а не 7 рублей , за которые купил - тоже


Всегда угорал с такой арифметики. Типа я купил Гранту за 250 и сейчас могу продать ее за стока же, не продешевить и пофигу, что щас такая же под 500. Главное к "тому" рублю не угорел 63

Так это кошкоепов аргумент , валя , а он консольщик

Последний раз редактировалось: denisrux (22 Ноября 2016 23:58), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы