Страница 2 из 12
denisrux
Будь я щас презом раши и знай все ее проблемы - однозначно схватился бы за голову и невозбранно забухал , ибо совесть есть . Ебн хоть и с..а был , но думаю глушил алкахой боль от осознания того что накуевертил , про нынешнюю власть что и писать , и так все ясно . Некоторые надежды подает только димон , у него мешки как у запойного , а гутарит как укуренный
viper31
собака пендосская, нищие 90ые буй забудешь, жаль что эта тварь во время правления от алкашки не сдохла.
Бамбук
Ludvig писал(а):

Другие не говорили, продавали нефть себе на карман,



А сейчас кому на карман нефть продают?
Косолапый
viper31 писал(а):

собака пендосская, нищие 90ые буй забудешь, жаль что эта тварь во время правления от алкашки не сдохла.


Нынче богатые? facepalm
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

*Nikita* писал(а):


и независимое телевидение


pst
Это фантастика! supercool


фантастика, но лучше когда разные каналы отстаивают разные точки зрения, чем вечер с соловьевым сразу по всем с утра до ночи.


Точки зрения разных олигархов? Ну-ну... Во время первой чеченской, я помню, были все точки зрения, кроме пророссийской. Ничего хорошего не было.
А сейчас интернет есть, пофиг на жирный ТВ. Миллион разных точек зрения - выбирай любую.
Хотя и по ТВ, ЕМНИП, всякие Евроньюсы вещают периодически. А по кабельному или спутниковому так хошь СиЭнЭн, хошь Дождь - только плати. supercool
viper31
Косолапый писал(а):

viper31 писал(а):

собака пендосская, нищие 90ые буй забудешь, жаль что эта тварь во время правления от алкашки не сдохла.


Нынче богатые? facepalm


а нынче сильно лучше и обратно никак не хочется.
Nekto
denisrux писал(а):

Будь я щас презом раши и знай все ее проблемы - однозначно схватился бы за голову и невозбранно забухал , ибо совесть есть . Ебн хоть и с..а был , но думаю глушил алкахой боль от осознания того что накуевертил , про нынешнюю власть что и писать , и так все ясно . Некоторые надежды подает только димон , у него мешки как у запойного , а гутарит как укуренный


Борис Николаевич ишшо в 80х успешно с разных мостов падал и на амерТВ чудеса дикции демонстрировал, так что причины и следствия ИМХО отличаются. supercool
Косолапый
Nekto писал(а):


Точки зрения разных олигархов? Ну-ну... Во время первой чеченской, я помню, были все точки зрения, кроме пророссийской. Ничего хорошего не было.


Почему же не было, было довольно интересно.

Nekto писал(а):


А сейчас интернет есть, пофиг на жирный ТВ. Миллион разных точек зрения - выбирай любую.


Ну вот лол яркий пример - доминирует ватная, читай ТВ-шная, точка зрения. Так почти везде.


Nekto писал(а):


Хотя и по ТВ, ЕМНИП, всякие Евроньюсы вещают периодически. А по кабельному или спутниковому так хошь СиЭнЭн, хошь Дождь - только плати. supercool


их никто не сморит.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Точки зрения разных олигархов? Ну-ну... Во время первой чеченской, я помню, были все точки зрения, кроме пророссийской. Ничего хорошего не было.


Почему же не было, было довольно интересно.

Nekto писал(а):


А сейчас интернет есть, пофиг на жирный ТВ. Миллион разных точек зрения - выбирай любую.


Ну вот лол яркий пример - доминирует ватная, читай ТВ-шная, точка зрения. Так почти везде.


Nekto писал(а):


Хотя и по ТВ, ЕМНИП, всякие Евроньюсы вещают периодически. А по кабельному или спутниковому так хошь СиЭнЭн, хошь Дождь - только плати. supercool


их никто не сморит.


Значит никому это и не надо, кроме мизерной части общества. Вот нехай она платит и смотрит что ей нравится. supercool
Косолапый
Nekto писал(а):


Значит никому это и не надо, кроме мизерной части общества. Вот нехай она платит и смотрит что ей нравится. supercool


Пирамиду маслоу видел, я думаю. Вот россияне в большинстве своем даже первый уровень осилить не могут, потому им это все н...й не надо.
Виктор-Вишня
Как сказал мой кореш, когда ебн скопытился- грит- Витя, была бы возможность -там бы на могилле его сплясал бы!
И я его точку зрения поддерживаю!
Косолапый- тебе еще и тридцака нету- куле ты можешь тут втирать про то как хорошо при этом хроне было?
Шел бы ты отсюда , петушок
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

Как сказал мой кореш, когда ебн скопытился- грит- Витя, была бы возможность -там бы на могилле его сплясал бы!
И я его точку зрения поддерживаю!
Косолапый- тебе еще и тридцака нету- куле ты можешь тут втирать про то как хорошо при этом хроне было?
Шел бы ты отсюда , петушок


Это лучше ты расскажи как тряся седыми мудями просрал великий совок, петушок 63
Виктор-Вишня
Косолапый
Я еще молодой был, когда совок просирался- поэтому никоим боком не мог влиять
Но я отлично помню времена ебн- не хочется туда возвращаться
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

Косолапый
Я еще молодой был, когда совок просирался- поэтому никоим боком не мог влиять
Но я отлично помню времена ебн- не хочется туда возвращаться


переходные времена простыми не бывают, в чем его вина кроме того, что он был у руля при цене нефти 10-20 баксов за баррель?
Если сегодня нефть уровнить еще в 2 раза, как и рубль, то в чем будут отличия от того времени?
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

Как сказал мой кореш, когда ебн скопытился- грит- Витя, была бы возможность -там бы на могилле его сплясал бы!
И я его точку зрения поддерживаю!
Косолапый- тебе еще и тридцака нету- куле ты можешь тут втирать про то как хорошо при этом хроне было?
Шел бы ты отсюда , петушок

ПРИ ЕБН было переходное время. Без Ебн может еще хуже было бы

Добавлено спустя 27 секунд:

Косолапый писал(а):

переходные времена простыми не бывают, в чем его вина кроме того, что он был у руля при цене нефти 10-20 баксов за баррель?

Если сегодня нефть уровнить еще в 2 раза, как и рубль, то в чем будут отличия от того времени?


+100500 supercool

Добавлено спустя 50 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Но я отлично помню времена ебн- не хочется туда возвращаться


В те времена ты не вернешься, как бы еще хуже не было facepalm
denisrux
Nekto писал(а):


Борис Николаевич ишшо в 80х успешно с разных мостов падал и на амерТВ чудеса дикции демонстрировал, так что причины и следствия ИМХО отличаются. supercool

И неужели такого страна выбрала ? Что-то на гон похоже . Если нет - того и заслуживает , куле ныть теперь и куесосить ? Сами питоры еще те и проссали наше настоящее
mikal
Косолапый писал(а):

Нынче богатые?


Ну по изобильнее чем
Цитата:

На самом деле все познается в сравнении. Девальвация 1992-1995 года обесценила рубль примерно в 40 раз! Цены каждый год росли на сотни процентов. Например, в 1993 году – на 840%. Обвал российской валюты в 1998 году привел к инфляции в 84%.
Информация взята из: http://fingramm.ru/devolvacia-rybla.html


Ты еще круче чем хохол с любимой картинки Скифа
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Значит никому это и не надо, кроме мизерной части общества. Вот нехай она платит и смотрит что ей нравится. supercool


Пирамиду маслоу видел, я думаю. Вот россияне в большинстве своем даже первый уровень осилить не могут, потому им это все н...й не надо.


Это лишь твое мнение. Причем безграмотное. Сначала посмотри что есть первый уровень по Маслоу, прежде чем такую фигню писать. supercool
Канал Культура доступен. Люди достигают выдающихся результатов в саморазвитии вообще не смотря ТВ. supercool
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Нынче богатые?


Ну по изобильнее чем
Цитата:

На самом деле все познается в сравнении. Девальвация 1992-1995 года обесценила рубль примерно в 40 раз! Цены каждый год росли на сотни процентов. Например, в 1993 году – на 840%. Обвал российской валюты в 1998 году привел к инфляции в 84%.
Информация взята из: http://fingramm.ru/devolvacia-rybla.html


Ты еще круче чем хохол с любимой картинки Скифа



Сколько там у нас инфляция за последние годы и как упал рубль, и что? Вы только крепче вована в зад целуете 63

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Значит никому это и не надо, кроме мизерной части общества. Вот нехай она платит и смотрит что ей нравится. supercool


Пирамиду маслоу видел, я думаю. Вот россияне в большинстве своем даже первый уровень осилить не могут, потому им это все н...й не надо.


Это лишь твое мнение. Причем безграмотное. Сначала посмотри что есть первый уровень по Маслоу, прежде чем такую фигню писать. supercool
Канал Культура доступен. Люди достигают выдающихся результатов в саморазвитии вообще не смотря ТВ. supercool


Ну и что не так с первым уровнем? Еда и вода - то за что работает большинство россиян, кров - это непосильная ипотека, доступная не всем.

Nekto
Косолапый писал(а):


Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Значит никому это и не надо, кроме мизерной части общества. Вот нехай она платит и смотрит что ей нравится. supercool


Пирамиду маслоу видел, я думаю. Вот россияне в большинстве своем даже первый уровень осилить не могут, потому им это все н...й не надо.


Это лишь твое мнение. Причем безграмотное. Сначала посмотри что есть первый уровень по Маслоу, прежде чем такую фигню писать. supercool
Канал Культура доступен. Люди достигают выдающихся результатов в саморазвитии вообще не смотря ТВ. supercool


Ну и что не так с первым уровнем? Еда и вода - то за что работает большинство россиян, кров - это непосильная ипотека, доступная не всем.


Придумал себе сказку?
Для тех у кого нет жилья - 2 уровень(в России массово появились при ЕБН) пофиг твои волнения о ТВ. Но бездомных у нас весьма мало. ТВ и радио - это третий уровень. Причем любой ТВ, а не только оппозиционный.
Четвертый и пятый уровни вообще с ТВ не связаны никак. Даже с оппозиционными. Так что твое мнение полностью безграмотное. supercool
mikal
Косолапый писал(а):

Сколько там у нас инфляция за последние годы и как упал рубль, и что


Ну и сколько? Smile Пусть будет в 2 раза, хотя на самом деле меньше, а ты предлагаешь в 40 как при ЕБН? Да ща верни такое и вы с омским флюгером пацреотов затопчите в очереди Володе зад языком полирнуть лишь бы вернулся hehe
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Сколько там у нас инфляция за последние годы и как упал рубль, и что


Ну и сколько? Smile Пусть будет в 2 раза, хотя на самом деле меньше, а ты предлагаешь в 40 как при ЕБН? Да ща верни такое и вы с омским флюгером пацреотов затопчите в очереди Володе зад языком полирнуть лишь бы вернулся hehe



просто интересно почему ты борю за те проблемы ненавидишь, а вована боготворишь за аналогичные.
mikal
Косолапый писал(а):

росто интересно почему ты борю за те проблемы ненавидишь


С чего ты взял что я его ненавижу? Во многом он был жертвой обстоятельств, но и дифирамбов явно никаких не заслужил и уж сравнение с ВВП явно не в его пользу. bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Вована, кстати, тоже не боготворю, может и зря hehe
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):


Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Значит никому это и не надо, кроме мизерной части общества. Вот нехай она платит и смотрит что ей нравится. supercool


Пирамиду маслоу видел, я думаю. Вот россияне в большинстве своем даже первый уровень осилить не могут, потому им это все н...й не надо.


Это лишь твое мнение. Причем безграмотное. Сначала посмотри что есть первый уровень по Маслоу, прежде чем такую фигню писать. supercool
Канал Культура доступен. Люди достигают выдающихся результатов в саморазвитии вообще не смотря ТВ. supercool


Ну и что не так с первым уровнем? Еда и вода - то за что работает большинство россиян, кров - это непосильная ипотека, доступная не всем.


Придумал себе сказку?
Для тех у кого нет жилья - 2 уровень(в России массово появились при ЕБН) пофиг твои волнения о ТВ. Но бездомных у нас весьма мало. ТВ и радио - это третий уровень. Причем любой ТВ, а не только оппозиционный.
Четвертый и пятый уровни вообще с ТВ не связаны никак. Даже с оппозиционными. Так что твое мнение полностью безграмотное. supercool


Причем здесь тв, ты под веществами? facepalm

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Значит никому это и не надо, кроме мизерной части общества. Вот нехай она платит и смотрит что ей нравится. supercool


Пирамиду маслоу видел, я думаю. Вот россияне в большинстве своем даже первый уровень осилить не могут, потому им это все н...й не надо.

Nekto
Косолапый писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Сколько там у нас инфляция за последние годы и как упал рубль, и что


Ну и сколько? Smile Пусть будет в 2 раза, хотя на самом деле меньше, а ты предлагаешь в 40 как при ЕБН? Да ща верни такое и вы с омским флюгером пацреотов затопчите в очереди Володе зад языком полирнуть лишь бы вернулся hehe



просто интересно почему ты борю за те проблемы ненавидишь, а вована боготворишь за аналогичные.


Ты опять пытаешься мир под свое черно-белое видение перестроить. Как пример, ненавидеть ЕВБ - совершенно не значит боготворить ВВП.
Я вообще тут именно боготворящих не вижу.
Да и смысл ненавидеть мертвого человека? Изучать надо исторический опыт и делать выводы. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Косолапый писал(а):


Причем здесь тв, ты под веществами? facepalm


Ну и о чем c тобой говорить? Верующим чего либо доказывать бесполезно. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы