Страница 11 из 12
SDRIVER
Перец писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


немного не так!
желающие найдутся!
есть же категория таких "работников" которым главное отсидеть годик -зарплатка капает и ладно....
потом через какое-то время такого работника сливают -берут нового... -ну типа ладно -пока посидит войдет в курс дела..итп..-проходит год -нового берут..



ну и какой от этого будет результат от этих сидельцев от зарплаты до зарплаты? facepalm

тогда вообще нет смысла их брать и платить никому не надо Pardon

такой же будет результат как и от вас нулевой hehe
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

да ты и на производстве-то не бываешь..сам же говоришь -без работы сидишь... -куле тогда рассуждаешь?


facepalm ты дэбил? сейчас 3 месяца не работаю,так как дела есть , до этого не работал,когда на сессию уходил...в общем из более чем 20ти летнего стажа ну может пару лет не работал...при этом в официальном отпуске за эти 20 лет был всего 21 рабочий день
Перец
SDRIVER писал(а):

такой же будет результат как и от вас нулевой hehe



откуда ты знаешь? я вот знаю результаты работы, т.к. справки регулярно готовлю и меня эти результаты вдохновляют работать и терпеть тяготы и лишения всяких проверок Pardon
Dangerous
Перец писал(а):

и терпеть тяготы и лишения



Хороший работник не имеет тягот и лишений
supercool
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

такой же будет результат как и от вас нулевой hehe



откуда ты знаешь? я вот знаю результаты работы, т.к. справки регулярно готовлю и меня эти результаты вдохновляют работать и терпеть тяготы и лишения всяких проверок Pardon

Я вижу, а результаты вашей работы вам тут на местах в кабинетах рисуют и все
Перец
SDRIVER писал(а):

Я вижу, а результаты вашей работы вам тут на местах в кабинетах рисуют и все



какой нашей - давай пример без обобщений конкретно моей работы с конкретно нулевым результатом, а иначе будешь пейстаболом supercool
Dangerous
SDRIVER писал(а):

а результаты вашей работы вам тут на местах в кабинетах рисуют и все



Палочную систему ф полицейском
гос- ве победить не возможно
supercool
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Перец писал(а):


ну и какой от этого будет результат от этих сидельцев от зарплаты до зарплаты?



тогда вообще нет смысла их брать и платить никому не надо


результат -белолентошники будут довольны -т.к. на руководящих постах у работников будут низкие з/п Smile



а щас что стахановцы что ли в министерствах??

вон перец пишет что у него отпуска скопилось министерского на 2 месяца в тай едет тусить - а учитывая что едет в конце года, когда у основного народа как раз самая горячая пора с закрытием года и проектов + планирования и выбивания финансирования - можно судить что он работник золотой или как в анекдоте про джо (почему не уловимый потому что на...никому не нужен) Pardon
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я вижу, а результаты вашей работы вам тут на местах в кабинетах рисуют и все



какой нашей - давай пример без обобщений конкретно моей работы с конкретно нулевым результатом, а иначе будешь пейстаболом supercool

докладывай что ты сделал за год, будем искать пример hehe
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я вижу, а результаты вашей работы вам тут на местах в кабинетах рисуют и все



какой нашей - давай пример без обобщений конкретно моей работы с конкретно нулевым результатом, а иначе будешь пейстаболом supercool

докладывай что ты сделал за год, будем искать пример hehe



сьездил в крым на халяву для координации и взаимодействия бизнес процессов 63
брат шумы
Перец писал(а):

меня эти результаты вдохновляют работать и терпеть тяготы и лишения всяких проверок


вопрос цены
Перец
SDRIVER писал(а):

докладывай что ты сделал за год, будем искать пример hehe



так ты предьяву кинул в безделии, вот обосновывай давай сам supercool

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Бомбовоз писал(а):

министерского



facepalm мне еще сколько раз еще написать, что я не являюсь работником министерств lol1

а так да, работы много было, должен был в сентябре в отпуск идти, но пришлось перенести Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Бомбовоз писал(а):

а учитывая что едет в конце года, когда у основного народа как раз самая горячая пора с закрытием года и проектов + планирования и выбивания финансирования - можно судить что он работник золотой или как в анекдоте про джо (почему не уловимый потому что на...никому не нужен) Pardon



я не занимаюсь сдачей проектов и выбиванием финансирования, я с другой стороны баррикады, принимаю проекты и у меня уже давно все сделано ,я не оставляю на последний день ничего Razz
брат шумы
Перец писал(а):

а так да, работы много было, должен был в сентябре в отпуск идти, но пришлось перенести


в прокуратуру свои конструкторские разработки носил?

Последний раз редактировалось: брат шумы (23 Ноября 2016 13:15), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Перец писал(а):


а так да, работы много было, должен был в сентябре в отпуск идти, но пришлось перенести Pardon



писец трагедия - я отдыхал полноценно с семьёй в 14 году последний раз и не имею 3,14здостраданий на ЛОЛе в стиле - я видел море в этом году только 3 раза всё пропало hehe

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Перец писал(а):

я не занимаюсь сдачей проектов и выбиванием финансирования, я с другой стороны баррикады, принимаю проекты и у меня уже давно все сделано ,я не оставляю на последний день ничего Razz



т.е. в переводе на русский - я бюррократ сижу на согласовании бумаг и пилю уже готовые бабки и проекты созданные трудом других людей.

прибавочной стоимости для страны от моих трудов х*р целых буй десятых hehe
Перец
брат шумы писал(а):


в прокуратуру свои конструкторские разработки носил?



нет, они в начале года проверяют, я как раз приемкой занимался

Добавлено спустя 45 секунд:

Бомбовоз писал(а):


писец трагедия - я отдыхал полноценно с семьёй в 14 году последний раз



кто на что учился Razz
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

докладывай что ты сделал за год, будем искать пример hehe



так ты предьяву кинул в безделии, вот обосновывай давай сам supercool

ну вот видишь тебе нечего доложить потому что ты ничего не делал hehe
Бомбовоз
Перец писал(а):


кто на что учился Razz



так тебя Родина обучила бесплатно в военном училище, обула, одела, накормила, чтобы ты её защищал - почему ты не в окопах Алепо hehe
Перец
Бомбовоз писал(а):


т.е. в переводе на русский - я бюррократ сижу на согласовании бумаг и пилю уже готовые бабки и проекты созданные трудом других людей.

прибавочной стоимости для страны от моих трудов х*р целых буй десятых hehe



кто то тоже должен этим заниматься, заказывать для государственных нужд проекты и следить что бы сделали то что нужно, а не какую то буету, бо бизнес так и пытается наипать гос-во, думая что бабке падают большие, а делать можно кое как Pardon
брат шумы
Перец писал(а):

нет, они в начале года проверяют, я как раз приемкой занимался


ты там береги себя
Цитата:

Московские следователи Следственного комитета (СК) проводят проверку по факту смерти в СИЗО-4 в Москве 52-летнего бывшего заместителя министра ЖКХ Московской области Владимира Гусева.+

Как сообщила ТАСС старший помощник руководителя Главного следственного управления (ГСУ) СК РФ по Москве Юлия Иванова, "проводится доследственная проверка по факту смерти следственно-арестованного".
По предварительным данным, 9 ноября в изоляторе, расположенном на Вилюйской улице в районе Медведково, во время прогулки 52-летний мужчина потерял сознание и впоследствии скончался. Он обвинялся по ч. 4 ст. 160 УК РФ ("Присвоение или растрата в особо крупном размере"). "Предварительная причина смерти - острая сердечная недостаточность", - сообщила представитель ГСУ.
http://gorskie.ru/news/incident/item/19052-podmoskovnyj-chinovnik-pytavshijsya-sbezhat-v-izrail-umer-v-sizo

Перец
Бомбовоз писал(а):


так тебя Родина обучила бесплатно в военном училище, обула, одела, накормила, чтобы ты её защищал - почему ты не в окопах Алепо hehe



там из других училищ, а здесь тоже кому то надо что то делать, к тому же я свое отслужил, условия контракта выполнил и давно на гражданке gpn
Санёг
Кто там говорил несколько страниц ранее про пивные ларьки ?
вагина вам pst

Цитата:

Индивидуальным предпринимателям запретят торговать пивом
Пивовары считают, что эта инициатива надуманна и сильно ударит по легальному малому бизнесу.



https://news.mail.ru/economics/27883518/?frommail=1
Перец
брат шумы писал(а):


ты там береги себя



мне боятся нечего, я сплю сном младенца, бо ничего не присваиваю и не имею незаконных источников дохода, у меня даже штрафов неоплаченных нет и никаких долгов Razz
Бомбовоз
Перец писал(а):


кто то тоже должен этим заниматься, заказывать для государственных нужд проекты и следить что бы сделали то что нужно, а не какую то буету, бо бизнес так и пытается наипать гос-во, думая что бабке падают большие, а делать можно кое как Pardon



pst

это ты пишешь после того как тут писал мне на ЛОЛе как вы проводили тендеры на ремонт универа за откат по заниженным ценам чем у подрядчиков за откат - при этот сделав фирму однодневку посадив в неё пенса, а работяг нашли гастеров в соседнем регионе завозили ??

а на мой вопрос а какже качество работ и гарантия - ты сам и написал - а нас не ипёт работы выполнены, бабки освоены hehe
Перец
Бомбовоз писал(а):


это ты пишешь после того как тут писал мне на ЛОЛе как вы проводили тендеры на ремонт универа за откат по заниженным ценам чем у подрядчиков за откат - при этот сделав фирму однодневку посадив в неё пенса, а работяг нашли гастеров в соседнем регионе завозили ??

а на мой вопрос а какже качество работ и гарантия - ты сам и написал - а нас не ипёт работы выполнены, бабки освоены hehe



так то были суровые будни в бизнесе, а не работа на государство и было много лет назад, тогда у меня было другое мировоззрение, уверен большинство так называемых бизнесменов так и работают, отжать побольше и минимизировать затраты гастарбайтерами Pardon
брат шумы
Перец писал(а):

мне боятся нечего, я сплю сном младенца, бо ничего не присваиваю и не имею незаконных источников дохода, у меня даже штрафов неоплаченных нет и никаких долгов


pst это ты так думаешь,а другие могут думать по-другому Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы