Страница 3 из 4
denisrux
kaban_21124 писал(а):

надо приспосабливаться

К муле , орущему "алла , я в бар" раз в час с пяти утра уже присопособился ?
брат шумы
denisrux писал(а):

kaban_21124 писал(а):
надо приспосабливаться
К муле , орущему "алла , я в бар" раз в час с пяти утра уже присопособился ?


там где он живёт,русские пришлые,то есть понаехавшие и понаостававшиеся
denisrux
брат шумы писал(а):


там где он живёт,русские пришлые,то есть понаехавшие и понаостававшиеся

А то я там не был , у меня там бабка жила . Гостил бывало
majorboy
Кудрявым ребятам дали зелёный свет. Понеким причинам некая кучка людей..после ассимиляции эти кудрявые ребята станут такими же ленивыми зажратыми москалями....достаток сытость и деньги усыпляют мозг, это проверено тысячелетиями...
Так что - ребят этих бы уже давно пустили на котлеты...если бы не кучка лиц. И все что они делают дозволено большим братом
kaban_21124
denisrux писал(а):

К муле , орущему "алла , я в бар" раз в час с пяти утра уже присопособился ?


Я это слышал однажды.когда жил в одном районе.посему более и не успел привыкнуть.

Церковь тоже издает звуки, которые другим не по душе.
Кабанидзе
сто лет назад белые составляли 40 процентов населения Земли, сейчас - 10 процентов.
Не надо скулить бледнолицые братья, это уже не поможет.
Поскольку Патрикеевна не хочет рожать много детей,за нее это сделает Зухра и Линь Янь.
Meffex
Чурки поскромнее хачей себя едут - это факт.
denisrux
kaban_21124 писал(а):


Я это слышал однажды.когда жил в одном районе.посему более и не успел привыкнуть.

Церковь тоже издает звуки, которые другим не по душе.

Не по душ ен то слово , чуть крыша не поехала . Да ина другом конце что-то покупали , на склад мне вестимо было , а грузчик *** чо потащил , как заставишь ? Сидит на ковре раком и му и мэ свое причитает не обращая никакого внимания , дикость .
Детство я провел преимущественно с русскими , татары в меньшинстве , некоторые вообще норм ребята . Но ща я бы там плодиться поостерегся
Meffex писал(а):

Чурки поскромнее хачей себя едут - это факт.


Что-то я не видел в ботанике разделения на классы между чурками и хачами... Что я упустил в школьной программе образования?
Meffex
KarapuZ писал(а):

Что-то я не видел в ботанике разделения на классы между чурками и хачами


Загляни в учебник по этике и национальным обычаям
*Nikita*
хачи на сленге: северный кавказ, чурки: средняя азия. верно?
Dangerous
*Nikita* писал(а):

хачи на сленге: северный кавказ, чурки: средняя азия. верно?



Общее название- индейцы, но кафказцы,
коренные индейцы, потому и борзее
пришлых, но и те и те дрова.
supercool
Серго К.
Dangerous писал(а):

*Nikita* писал(а):

хачи на сленге: северный кавказ, чурки: средняя азия. верно?



Общее название- индейцы, но кафказцы,
коренные индейцы, потому и борзее
пришлых, но и те и те дрова.
supercool



О чем тут? Разжигаете межнациональную рознь с утра?
pivinik
Косолапый писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=4ROR4c3X5g4
Реально столько "южан" на улицах? Как вы там живете?


На самом деле от общего количества жителей их тут не так много. Просто на общем фоне они более заметны))) как тут подметили по районам, но больше там, где есть большие рынки - где они собственно работают и тусят. Если же заехать в район где вообще никаких рынков нет, то и их там нет))) так же их много там, где квартиры сдаются подешевле - как правило окраина в районе МКАДа. Можно ещё дофига их поснимать на камеру в пятницу вечером у мечети Pardon много приезжает кстати из области на молитву - по Подмосковью мечетей практически нет.
Можно покататься на метро - очень показательно кстати в течение дня. Их там не так много можно встретить и в основном в районе трёх вокзалов.
в123вв
Большевизм цветет и пахнет у буйных? Very Happy
Патрикевна
kaban_21124 писал(а):

А мне на демократию, на всю эту видимость пофигу.Я живу в любых условиях.Я постоянно учусь, тренируюсь, рожаю детей.у меня нет айфона, нет турций, но у меня крепкая семья. Я не пью и не курю
Меня никто не обижает и не мешает. И я тоже.


Good Good все бы так рассуждали и жили . А то многие горазды вопить что виноват кто то другой что им плохо живется .
Лежандр
KarapuZ писал(а):


Что-то я не видел в ботанике разделения на классы между чурками и хачами... Что я упустил в школьной программе образования?




Практические занятия с выходами на местность.. facepalm

З.Ы. Рынков нет. Чурки есть - все дворники, уборщицы и т. п.. supercool
брат шумы
Патрикевна писал(а):

kaban_21124 писал(а):
А мне на демократию, на всю эту видимость пофигу.Я живу в любых условиях.Я постоянно учусь, тренируюсь, рожаю детей.у меня нет айфона, нет турций, но у меня крепкая семья. Я не пью и не курю
Меня никто не обижает и не мешает. И я тоже.

все бы так рассуждали и жили . А то многие горазды вопить что виноват кто то другой что им плохо живется .


человек такая скотина,что к любым условиям привыкает
в123вв
Лидера вынуть из пульмана и на троллейбус lol1
DerDen
За москвабад и москалей соси х_уй, гнида вологодская.
в123вв
Он итак посасывает у РПЦ, причем гордится этим в соседней теме Very Happy
Цитата:

...правительство и решило помочь, выделив РПЦ квоты на ввоз подакцизных товаров, предоставив соответствующее разрешение через правительственную комиссию по гуманитарной помощи на их ввоз. При этом РПЦ - точнее, компании, близкие к ней, - была освобождена от уплаты таможенных пошлин...


21099
Чер..ые почти все ссут один на один, могут только толпой навалиться (на видео явно видео двое-трое на одного и кричат чтобы еще подбегали)
А так пару -тройку показательных пиз..лек с выселением отловленых чер..ых в их аулы и станет проще, ну и ссать их нельзя бить до последнего и до крови хоть зубами хоть как - видя не только силу, но и безбашенность и оторванность идти до конца они сразу ссут и на тормозах съезжать пытаются. И увы нельзя забывать что эти бараны любят ножички носить и как подлые шакалы из-за спины им пытаться пырнуть.
Meffex
21099 писал(а):

А так пару -тройку показательных пиз..лек с выселением отловленых чер..ых в их аулы и станет проще


Да вот пробовали - кагбэ не стало. Помните, было дело, хачи мочканули футбольного фаната, а после фанаты пошли пицтить хачей? Помните продолжение? Пол-Кавказа село на машины и поехали в Москву мочить всех без разбора. Им было не слабо. А вот нам погрузиться в Приоры да рвануть на Кавказ, что отпицтить хачей - никто не поедет, даже на танке. Уже пару раз скатались, сами пецтюлей отхватили да еще сынка главного хача на руках носить стали да дань ему башлять. Вот тебе и показательная пиз...ка facepalm
Meffex писал(а):

Помните продолжение? Пол-Кавказа село на машины и поехали в Москву мочить всех без разбора.


Пока в стране обновлённые едросисты, оккупировавшие госдумку не сделают закон о национальном большинстве - никогда Россия не воспрянет, пока клопы-нацменьшинства из нее будут сосать кровь. supercool
брат шумы
а в питере те временем .на видео там всё хорошо видно
Цитата:

Врачи борются за жизнь кассира, пытавшегося помешать краже шоколада
Специалисты института военно-медицинской академии борются за жизнь 25-летнего Юрия Д., кассира магазина "Пятёрочка" на канале Грибоедова в Петербурге, которого ранили ножом.
По данным Лайфа, врачи диагностировали у пострадавшего проникающую колото-резаную рану груди справа. Мужчину сразу же прооперировали. Его состояние оценивается как крайне тяжёлое.

Напомним, Юрий получил ножевое ранение вечером в субботу. Как стало известно Лайфу, в субботу в 22:35 двое неизвестных вошли в торговый зал и попытались тайно вынести продукты, положив их в сумку. На кассу мужчины подошли с упаковкой сосисок в руках, но когда настало время платить, они отказались от покупки, сославшись на нехватку денег, после чего попытались уйти.

В этот момент кассир остановил посетителей, заметив шоколад, который лежал в сумке у одного из них. Продавцу удалось выхватить товар, после чего завязалась драка. Вскоре с улицы подошли ещё четверо мужчин, которые также стали нападать на кассира. В какой-то момент один из участников конфликта достал нож и ударил им сотрудника супермаркета.

Нападавшие покинули место происшествия, их ищет полиция.
https://life.ru/t/life78/934323/vrachi_boriutsia_za_zhizn_kassira_pytavshieghosia_pomieshat_krazhie_shokolada

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы