Страница 1 из 2
GWEEN
Купил гаражный бокс 6х3,5, крыша - две плиты 3,5х3,5 одна из которых упала внутрь бокса, как она раньше не упала х.з ...лежала она на стеновых плитах с минимальным напуском, т.е. меньше чем на пол плиты, никаких балок нет в помине вообще wwow ...ну это ладно, короче проём получается 3,5 на 3,5, хочу закрыть его сендвич панелями для перекрытий, вторую плиту оставить, при этом хочу обнести по периметру гаража либо швеллер либо тавровой балкой 10.... 15 номер и по середине на стыке плиты и сендвичей...выдержат ли нагрузку сендвичи?
rg-45
GWEEN писал(а):

выдержат ли нагрузку сендвичи?


http://lissant-panels.ru/design/allowable-load/
rover
Надстрой крышу на нем, профлистом зашьешь, небольшой чердачок профитом...
А вторую плиту тоже убери, нафиг она нужна там, если падать любит...
GWEEN
rover
купил на востоновление с последующей продажей
Zibnow
Вторую плиту однозначно убирать, пока не задавила нахъ.
FHR
Сиськи были?
JENICH
страрую плиту убрать . две новые или б/у прикупить и манипулятором накрыть. технониколем закатать. все.
OLEG_074
Я один не понял как крыша перекрыта?
З.ы. вкурил, и#@ть колхоз...
Даже писать ниче не буду.
GWEEN
JENICH
вторую плиту убирать не варик, она на соседа заходит больше чем на половину, а обрезать не хочу...

OLEG_074
колхоз - не то слово Smile
в123вв
FHR писал(а):

Сиськи были?


Инвестор, епта Very Happy
majorboy
смотрел тут тоже недавно горелый гараж...под восстановление.
но пипол двигатся нехочет...сказал что видит цену примерно такую за которую я считай в идеале взял бокс
GWEEN
majorboy
так надо, чтобы профит был, маленький, но был
JENICH
Без фоток трудно советовать
FHR
Инженера считают нагрузку 200кг/м2
Илья В.
Заработать щас на перепродаже гаража...фантастика.
rover
6х3,5 кстати уныло. Разве что рядом райен какой-нибудь няшный выстроен вокруг этого гск и во дворах как селедки. У нас такой от 1 млн стоит, сырой, дрянной, 5х3 метра. Дешевле даже не подходи. Так еще и не купишь, а за очередь купить дерутся.

Фермы надстраивать не резон тоже, швеллер хз, думаю не панацея вообще. Там как-то решение изобрести надо. А почему надстроть нельзя скатом сверху из профлиста? Pardon

Добавлено спустя 2 минуты:

Залей плиту в крайнем, придтся попотеть, и балки ставить 200х200, но зато манипулятор вызовешь, он кааааак ливанет тебе, заровняешь и гудроном с рубероидом в 2 слоя пройдешь.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:



А то вот сделал бы и пофиг. Делают еще треугольник скатом назад, за гараж, а в нем чердачок мелкий. Крыша двойная получается, зимой ничего не текет, да и барахло складировать.

Примерно по такому принципу.
Уж "орхетиктурный онсабмыль" гск не нарушишь.

https://yandex.ru/images/search?p=2&text=Крыша%20гаража&img_url=http%3A%2F%2Fmetgar.spb.ru%2Fimages%2Fphotoalbum%2Fgarages-Krs-penoblock%2F160714%2FGarOdnoskat.jpg&pos=61&rpt=simage
majorboy
rover писал(а):

У нас такой от 1 млн стоит, сырой, дрянной, 5х3 метра. Дешевле даже не подходи. Так еще и не купишь, а за очередь купить дерутся.



facepalm facepalm

За лям в Москве торгуют такие амбары, причем в многоуровневом гск с отоплением и иногда сортиром водой и все дела...и это уже от перекупа ценник. Очередей ненаблюдается lol1 т.к. товар типа гараж специфичный....их мало есть и мало кому они нужны..но некоторым всё-таки нужны
rover
majorboy
Буду знать, если понаеду жить в Москву hehe У нас тут однуха без никто 999 тыщ стоит, а у вас вона, и гараж, и фатера в одном лице. Да у вас дешевле даже gpn

А так у нас гаражи хорошие от 250 где-то, но есть районы, где гск были с советских времен, подземные, и никому нафиг не нужны. И внезапно вокруг выросли дома 17 этажные. И во дворе даже не пройти, не то, что не проехать. Цены взлетели в 100 раз автоматом Good
majorboy
Вот я и непонял с какого члена у вас гараж как квартира стоит lol1

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

5х3 сырой, весной как раз мне барыги предлагали за 430....при встрече цена апнулась до 540 ROFL так то сам гск неплохой был, но коротыш с текущей крышей lol1 lol1 вобщем на своего покупателя такой сабж

Последний раз редактировалось: majorboy (20 Ноября 2016 20:06), всего редактировалось 1 раз
rover
Спрос большой на него, вот и стоит. Потому что как селедки набиваются. Домов полно, а паркинга тупо нету

Вот примерно это умножь на 5, там столько домов будет. Поговаривают, что через объездную тут дома пойдут скоро, поле все застроено

http://img-fotki.yandex.ru/get/6820/25768261.0/0_df666_d5ccf315_orig

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Да нам тоже со с погребом пытались втюхать за 500 в одном месте. Со знакомым ездили, искали ему под мастерскую. Нашли в другом месте, на 2 машины, за 410. Там и распивочное место можно поставить, и две машины входят. Весной туда будем подьемник монтировать, потому что бокс на 2 этаже. И окошко есть цуко, я про него всю жизнь мечтал в гараже иметь...
rg-45
так фотки будут нет ?
majorboy
rover писал(а):

искали ему под мастерскую. Нашли в другом месте, на 2 машины, за 410. Там и распивочное место можно поставить, и две машины входят. Весной туда будем подьемник монтировать, потому что бокс на 2 этаже. И окошко есть цуко, я про него всю жизнь мечтал в гараже иметь...



блин, щас объявы эти выключены..я б тебе показал конфету - с окошком, и вообще мечта - 72 метра, ремонт сделан, сортир, кабина душевая окошки gpn но ценник конечно космос
хотя учитывая ваши цены даже дешево получаетя за 4 объединенных бокса по сути и ремонт
GWEEN
rg-45
пока не сделал я фоток , там старый хозяюшка металлолом вывозить собрался - ключ взял....


rover
я бокс за 25 к.р взял Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

majorboy писал(а):

блин, щас объявы эти выключены..я б тебе показал конфету - с окошком, и вообще мечта - 72 метра, ремонт сделан, сортир, кабина душевая окошки но ценник конечно космос
хотя учитывая ваши цены даже дешево получаетя за 4 объединенных бокса по сути и ремонт


у нас такой 1 500 мульта, где то года 3 объява висит, нафиг никому не нужен
Илья В.
rover

У нас обычные гаражи по 150 тыщ в базарный день.
Какие 500?? Или миллион??
GWEEN
Илья В.
от деревни зависит

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

у кореша 3-и гаража 12х8, там и вторые этажи у всех, в одном бильярд, холодос, валновка, как дома короче...мне цука не продаёт не один я бы взял Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы