Страница 1 из 5
Восьмеркин
Короче с двузначным московским регионом, буквы не важны...мож у кого завалялось на корыте?
Санёг
и?
транзиты ROFL
ты не скрыайся, позвони я сделаю любой Wink

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

тут один разулся С060СС на 77 учёте, за ним долго ездили bboyan
Шилов
Восьмеркин
Санёг писал(а):

и?
транзиты ROFL
ты не скрыайся, позвони я сделаю любой Wink

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

тут один разулся С060СС на 77 учёте, за ним долго ездили bboyan


Извини ничего не понял из твоей мессаги...если будет что сказать по делу то велкам Pardon
Санёг
можно попробовать, регион какой нужен ?
Восьмеркин
Шилов писал(а):

https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=изготовление%20номеров%20на%20автомобиль&l10n=ru&lr=47&redircnt=1471030375.1


Как сделать дубликаты я знаю Wink

Добавлено спустя 1 минуту:

Санёг писал(а):

можно попробовать, регион какой нужен ?


Я ж в названии темы написал 77, 99 или 97, но лучше первые 2
Санёг
тупо регион ? 77 99 ?
Восьмеркин
Санёг писал(а):

тупо регион ? 77 99 ?


Да
Яков_Лещ
Санёг писал(а):

С060СС на 77 учёте



Это надо автомобиль соответствующий, скромный, но неброский. Smile
svarnoi
Телка какая то в Вконтакте искала где купить номер Я314ДА 63
Восьмеркин
Дебилы от власти под предлогом борьбы с коррупцией в Мск и Питере перекрыли гайцам возможность торговать номерами за небольшие деньги, терь номер машине при регистрации присваивает их чудо-юдо компьютер случайным образом...в результате цены взлетели в разы, перекупы не платящие никаких налогов занимабтся только "красивыми" всеми этими ххх 555 и т.д. а те кому нужны определенные для других не значащие сочетания тупо остались в ауте lol1
Санёг
я словил, ты сколько денег готов лучше в личку, я коротко да да нет нет Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

тему прочёл 928 истччо, ну это косяк, утром в личку bboyan
Шилов
Восьмеркин писал(а):

"красивыми" всеми этими ххх 555 и т.д. а те кому нужны определенные для других не значащие сочетания тупо остались в ауте



купи 666 и не парься hehe
Восьмеркин
последнее время инстинктивно бросаю взгляд на номера с искомым сочетанием, тут иду стоит у дома уаз патриот, на номерах с928сс77, думаю О! В машине тело отдыхает, подхожу говорю человек номера не продаешь со своего корыта? -А что это тоже продаётся?-да, грю, продаётся.машина твоя?-нет, машина государственная.-чо за структура владелец?-Геодезия(Росреестр по нынешнему)...всё ясно говорю, этим госслужащим чтоб зад от стула оторвать меньше чем за полляма не встанут facepalm
Hans11
Шилов писал(а):

купи 666 и не парься hehe


ему 928 под модель порше нужен, а остальные в +уй не уперлись
Восьмеркин
Санёг писал(а):

я словил, ты сколько денег готов лучше в личку, я коротко да да нет нет Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

тему прочёл 928 истччо, ну это косяк, утром в личку bboyan


Мне весной в личку написали на Драйве, предлагали за 7 тыр к928ру99, но я был по работе занят шопипецине до номеров, а волга та продавалась....в общем когда у меня появилось время волга ушла к перекупам и те ее продали страждущим из регионов...проипал я номерок....думаю тысяч 10 его красная цена Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Hans11 писал(а):

Шилов писал(а):

купи 666 и не парься hehe


ему 928 под модель порше нужен, а остальные в +уй не уперлись


Достали делитанты с их дежурным вопросом "это у вас 911?"..тошнит просто уже lol1
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Геодезия(Росреестр по нынешнему)...всё ясно говорю, этим госслужащим чтоб зад от стула оторвать меньше чем за полляма не встанут



Однако хорошо живут в России простые геодезисты! Good

pst
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Геодезия(Росреестр по нынешнему)...всё ясно говорю, этим госслужащим чтоб зад от стула оторвать меньше чем за полляма не встанут



Однако хорошо живут в России простые геодезисты! Good

pst


Простые геодезисты и их водилы не в теме, там рулит начальство главное и начальство гаража, у них 120 патриотов на ссс
Санёг
не 7 тыр, это так в рынок введу, это смех
далее алкаши из твоего расказа ССС на 77 учёте это стоит сто, напрямую, за кипиш ещё отдашь Pardon

Добавлено спустя 48 секунд:

ССС эта ваще спецсвязь Wink
Восьмеркин
ссс это не только спецсвязь, это еще куева туча разных госструктур, но иногда они ими барыжат, встречал ссс77 на старом ягуаре коллекционном и не только. У росреестра я ж говорю 120 патриотов на ссс77, они на нем приехали с геодезистом мерили с этим прибором как первые фотокамеоы на триноге
Санёг
я с темы понял, 928 нужен, не, не впишемся Pardon
или там денег будет адово bboyan
Восьмеркин
нашел 2109 87г. врастает в землю уже давно, нашел владельца, 928 99, предлагаю 10 за номера или 50 с машиной вместе, ее скоро растащат, ни ответа ни привета, сколько ж неадекватных людей в этом народе facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Санёг писал(а):

я с темы понял, 928 нужен, не, не впишемся Pardon
или там денег будет адово bboyan


Любой номер имеет свою стоимость, номера типа 911 стоят 5-10 тыр, 928 не думаю что больше, поскольку их не купит больше никто кроме как владелец 911 или 928 Pardon
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

нашел 2109 87г. врастает в землю уже давно, нашел владельца, 928 99, предлагаю 10 за номера или 50 с машиной вместе, ее скоро растащат, ни ответа ни привета, сколько ж неадекватных людей в этом народе facepalm



Госпрограмма утилизации действует? supercool
Turner
svarnoi писал(а):

Телка какая то в Вконтакте искала где купить номер Я314ДА 63



Так ведь не читается как надо. Надо Я3143ДА.
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

нашел 2109 87г. врастает в землю уже давно, нашел владельца, 928 99, предлагаю 10 за номера или 50 с машиной вместе, ее скоро растащат, ни ответа ни привета, сколько ж неадекватных людей в этом народе facepalm



Госпрограмма утилизации действует? supercool


У чувака несколько тазов, практически недвижимых, которые занимают места в не столь большом дворе, и он от этого тащится Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы