Страница 1 из 4
Косолапый
Из праздного любопытства тема.
Вот мне уже скоро 30 и буду старый, но жизнь ни разу нихрена не понял, а многие к этим годам имеют (в хорошем смысле слова) семеро по лавкам.
Ну пусть не семеро, пусть попозже...вопрос не в этом.
А чему вы учите детей, если сами жизнь не понимаете?
Воспроизведете очередных неудачников? В этом цель? facepalm
Лежандр
Сколько ни долбил свою дочь - уезжай, нет у этой страны будущего - не вняла.. Pardon А сейчас уже поздно - своя семья, муж. куча детей и дом полная чаша. Пока мужик хорошо зарабатывает. Smile
Яков_Лещ
Долблю - уезжайте, уезжайте!! rlzz
Ludvig
Допустим мне скоро 60 старым меня ни кто не считает. Детей и не детей учу что умею сам.
Пойми для чего ты живешь, у каждого свое понимание. Иначе в 30 будешь не только старым, а и ненужным еще быстрее.
Косолапый
Лежандр писал(а):

Сколько ни долбил свою дочь - уезжай, нет у этой страны будущего - не вняла.. Pardon А сейчас уже поздно - своя семья, муж. куча детей и дом полная чаша. Пока мужик хорошо зарабатывает. Smile


Не в стране даже дело, а в воспитании. Думаешь в сша или швейцарии иные проблемы?
В детстве казалось что взрослые чото там понимают и всякое такое, но нет...максимум что мы может - это воспроизводить аксиомы типа старших уважай, с незнакомыми не ходи...
Ludvig
Яков_Лещ писал(а):

Долблю - уезжайте, уезжайте!! rlzz

На ком паразитировать будешь, если все уедут?
Яков_Лещ
Ludvig, меня, может быть, с собой возьмут. dns4
wasd
Яков_Лещ писал(а):

Ludvig, меня, может быть, с собой возьмут. dns4



В урне? supercool
Косолапый
Ludvig писал(а):

Допустим мне скоро 60 старым меня ни кто не считает. Детей и не детей учу что умею сам.
Пойми для чего ты живешь, у каждого свое понимание. Иначе в 30 будешь не только старым, а и ненужным еще быстрее.


А что ты умеешь? Есть мнение что почти в любом деле интеренет и ютуб буду куда квалифицированней ибо там 100500 таких умельцев.
Это раньше можно было в уши надуть всякого, а сейчас надо быть реально самым крутым или детишки поглядят и поймут что папка не прав.
Лежандр
Ludvig
А! Они уедут, зацепятся и есть надежда что и предков перетащат. По крайней мере в моей бывшей родне такой прецедент был - молодая дочь сумела зацепиться в Канаде, вышла замуж за еврея и перетащила родителей ( отец обыкновенный электрик, мать там вообще не работала). Лет почти 20 назад.. facepalm
wasd
Умею в шахматы играть,могу капать,могу не капать supercool

Про фото могу пару слов сказать hehe ну на худой конец могу АПЛ типа курск спасти facepalm
LambadA
Косолапый

Как минимум дети не должны ошибок родителей совершать. Ну и дать им лучшее из возможного, школу, спорт, институт... Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.
Косолапый
LambadA писал(а):

Косолапый

Как минимум дети не должны ошибок родителей совершать. Ну и дать им лучшее из возможного, школу, спорт, институт... Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.


Медицина в рф - это не медицина в тех же штатах и медкики примерно как дворники. Другое частные клиники - но там опыт 100500 лет и прочая шляпа нужны.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Воспроизведете очередных неудачников? В этом цель?


за себя переживай

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

LambadA писал(а):

Как минимум дети не должны ошибок родителей совершать. Ну и дать им лучшее из возможного, школу, спорт, институт... Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.


а мой наверное военным будет,как его деды и прадеды
LambadA
Косолапый писал(а):

LambadA писал(а):

Косолапый

Как минимум дети не должны ошибок родителей совершать. Ну и дать им лучшее из возможного, школу, спорт, институт... Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.


Медицина в рф - это не медицина в тех же штатах и медкики примерно как дворники. Другое частные клиники - но там опыт 100500 лет и прочая шляпа нужны.



Поверь нормальный врач и себя прокормит и семью. У меня родители врачи, бабушка тоже. В 90е выживание только на том что пациенты деревенские матери приносили на работу. Кто картошки пару мешков, кто курицу или гуся... Жили как то. А мать фтизиатр с самым фиговым контингентом работала зеки, и прочие отбросы.
Косолапый
LambadA писал(а):

Косолапый писал(а):

LambadA писал(а):

Косолапый

Как минимум дети не должны ошибок родителей совершать. Ну и дать им лучшее из возможного, школу, спорт, институт... Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.


Медицина в рф - это не медицина в тех же штатах и медкики примерно как дворники. Другое частные клиники - но там опыт 100500 лет и прочая шляпа нужны.



Поверь нормальный врач и себя прокормит и семью. У меня родители врачи, бабушка тоже. В 90е выживание только на том что пациенты деревенские матери приносили на работу. Кто картошки пару мешков, кто курицу или гуся... Жили как то. А мать фтизиатр с самым фиговым контингентом работала зеки, и прочие отбросы.


фигасе будущее ты планируешь facepalm
А да, нормальный врач - это врач после 20 лет практики, а не юнец с дипломом, даже красным.
Лежандр
LambadA писал(а):

Косолапый

Как минимум дети не должны ошибок родителей совершать. Ну и дать им лучшее из возможного, школу, спорт, институт... Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.



А ты его не спросил, нравится ли ему шесть лет учиться, три года в ординатуре и для начала работа за гроши в городской п-ке и.т.п. ? В медицине дай бог годам к 30 из него что выйдет. Но правда если выйдет - Good
LambadA
Косолапый писал(а):

LambadA писал(а):

Косолапый писал(а):

LambadA писал(а):

Косолапый

Как минимум дети не должны ошибок родителей совершать. Ну и дать им лучшее из возможного, школу, спорт, институт... Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.


Медицина в рф - это не медицина в тех же штатах и медкики примерно как дворники. Другое частные клиники - но там опыт 100500 лет и прочая шляпа нужны.



Поверь нормальный врач и себя прокормит и семью. У меня родители врачи, бабушка тоже. В 90е выживание только на том что пациенты деревенские матери приносили на работу. Кто картошки пару мешков, кто курицу или гуся... Жили как то. А мать фтизиатр с самым фиговым контингентом работала зеки, и прочие отбросы.


фигасе будущее ты планируешь facepalm
А да, нормальный врач - это врач после 20 лет практики, а не юнец с дипломом, даже красным.



Я не владелец бензоколонки и обеспечу то что смогу. Опыт важен и сразу не появляется. Вот тебе пример из жизни. Знакомый нашей семьи врач хирург занимается заменой суставов. В год по мимо неплохой зарплаты имеет 1.5-2 миллиона "благодарностей"
брат шумы
LambadA писал(а):

Я не владелец бензоколонки и обеспечу то что смогу. Опыт важен и сразу не появляется. Вот тебе пример из жизни. Знакомый нашей семьи врач хирург занимается заменой суставов. В год по мимо неплохой зарплаты имеет 1.5-2 миллиона "благодарностей"


а моя родная сестра закончила мединститут,ординатуру в москве и болт забила на медицину
Калюжный
Тюююююю. 30-ть. Салага.

И детишек нет? Ну тогда вали в Афстралию или СШП.
брат шумы
ибо когда она пришла в королёвскую поликлинику и ей объявили зарплату в 16тысяч,то она развернулась и пошла за 50 груши околачивать
Косолапый
LambadA писал(а):

Знакомый нашей семьи врач хирург занимается заменой суставов. В год по мимо неплохой зарплаты имеет 1.5-2 миллиона "благодарностей"


Ну а кто-то картины рисует за лядры, кто-то уроки дает по сотне в час...лучшие в любой области хорошо получают, проблема только стать этими лучшими.

Я тут было написал длинный пост, а потом удалил. Было бы забавно учить кого-то жизни, если я сам ее не понимаю pst

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Калюжный писал(а):


И детишек нет? Ну тогда вали в Афстралию или СШП.


Про это как бэ и тема facepalm
Я сам не знаю что будет завтра и как буду жить, куда там пилить семью. А потом ныть, как по телевизору показывают. что у меня 100500 детей - помогите люди добрые facepalm
брат шумы
Косолапый писал(а):

Про это как бэ и тема
Я сам не знаю что будет завтра и как буду жить, куда там пилить семью. А потом ныть, как по телевизору показывают. что у меня 100500 детей - помогите люди добрые


ты не очкуй...на детей денег бог даст
wasd
Косолапый
У тя что? детишек нет wwow
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Про это как бэ и тема
Я сам не знаю что будет завтра и как буду жить, куда там пилить семью. А потом ныть, как по телевизору показывают. что у меня 100500 детей - помогите люди добрые


ты не очкуй...на детей денег бог даст



а если бога нет?

Добавлено спустя 27 секунд:

wasd писал(а):

Косолапый
У тя что? детишек нет wwow


я точно не уверен, но законных нет 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы