Страница 2 из 2
max50
Илюшк@ писал(а):

Эта эпоха будет хуже чем 37 год


ойёйёй как страшшшно.

когда будет, тогда и приходите нагонять жути.

мне один тоже говорил пару лет назад "уже скоро, чтоб самому не попасть в тюрьму, тебе придётся доносить на своих друзей, через 5 лет уже". осталось вот 3 года, я жду всё.
Илья В.
Илюшк@

Ты эльф чтоле?
Земля не принадлежит рынку. Город просто не продлил договор аренды. О чем было сказано пол года назад.
Что там у кого отбирают? оно им не принадлежат для начала.
Илюшк@
Илья В. писал(а):

Илюшк@

Ты эльф чтоле?


Вроде не похож nea
Илья В. писал(а):


Город просто не продлил договор аренды. О чем было сказано пол года назад.
Что там у кого отбирают? оно им не принадлежат для начала.


Я не знаю, насколько достоверно писали в комментах, но народ утверждал, что договор то ли до конца ноября, то ли до конца года...
А по поводу что там у кого отбирают, это вопрос к продавцам, я к ним никаким боком не отношусь.
Все равно сделают там парк или еще какую-нибудь хренотень построят...
dmabr
Был в Калуге раньше еще белорусский рынок. Тоже бузотерили, в Москву ездили, митинг там устраивали. И что? Все равно разогнали.
Чего с ними цацкаются? Где нацгвардия?
Mitiok
Илюшк@ писал(а):

Эти действия лишний раз доказывают неуважение и не соблюдение, как прав человека, так и его собственности, в нашей стране


Все верно срать хотели торгаши на чужую собственность, им сказали "свободны" с места которое вам не принадлежит, а они "неуважение" стали выражать. А теперь бузят.

Илюшк@ писал(а):

но народ утверждал, что договор то ли до конца ноября, то ли до конца года...


Смотреть что в договоре. Если прописано досрочное расторжение, то что они ноют, опять неуважение к закону?
Восьмеркин
Eddi писал(а):

Пора переходить от открытых рынков к теплым ТЦ, это же эволюция качества услуг как никак rlzz


С рынками покупаны оплачивали только маржу продавана плюс небольшую как правило стоимость места. С торговыми комплексами к марже продавана прибавится нехилая аренда павильона, так что всё будет то же, но дороже Pardon
Илья В.
Еще раз для защитников угнетаемых кровавым режимом.
у торгашей были договоры с адм. рынка. там они поназаключали хоть до конца света на крайне мутных условиях. за нал итд...
А у города договор аренды с администрацией.
А город после предупреждений не продлил его.
бабки ушлым дельцам не охота терять - возвращать вот эти устраивают сборища эти.

Причем полгода назад открыли новый рынок просто не в самом центре. так эти нехорошие люди говорят не удобно туда ездить....
Илюшк@
Йопаный стыд
торговцы попросили о помощи президента Чечни

https://www.youtube.com/watch?v=L0WxE5mbvqY
http://www.kaluga-poisk.ru/novosti-kaluga/proisshestviya/video-torgovtsy-poprosili-o-pomoschi-prezidenta-chechni
Я хз, чем народ думает...
Eddi
Ну что там, кто побеждает то? gpn
Илюшк@
Рамзанчик походу теперь все разрулит gpn
majorboy
Хороший повод поднять бузу чтобы выперли губернатора...насколько я понимаю он "старожил" и успешный бизнесмен...а старожилов щас вродь как хотят всех убрать из наместников
Илюшк@
majorboy писал(а):

Хороший повод поднять бузу чтобы выперли губернатора...насколько я понимаю он "старожил" и успешный бизнесмен...а старожилов щас вродь как хотят всех убрать из наместников


Он в хороших отношениях с дядюшкой Пу, поэтому не уберут его досрочно nea
Непонятно, почему нет как таковых комментариев и решительных действий от власти? Чего они медлят, чего ждут? Или там на самом деле не все так чисто...
SDRIVER
Илюшк@ писал(а):

Непонятно, почему нет как таковых комментариев и решительных действий от власти? Чего они медлят, чего ждут? Или там на самом деле не все так чисто..


они ждут указаний от ВВП, а ВВП наверное не в курсе. Они просто не знают что делать pst
Вот прямая линия с ним будет, доберутся рыночники до микрофона, как ВВп скажет так они и будут действовать hehe
Чапай
Илюшк@ писал(а):

Все равно сделают там парк или еще какую-нибудь хренотень построят...


парк ROFL 63

ну да, щас !

власть никогда не отжимает поляны под парк с помощью незаконных боевых формирований

этот участок пойдет под строительство ТЦ либо под курятники, причем точно "своим" Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы