Страница 1 из 2
Moggucci
2016 год:
ТАТАРСТАН - ЛИДЕР ПО КОЛИЧЕСТВУ СМЕРТЕЙ В ДТП В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
http://www.evening-kazan.ru/news/tatarstan-lider-po-kolichestvu-smertey-ot-dtp-v-privolzhskom-federalnom-okruge.html

2014 год:
Татарстан вошел в число лидеров по количеству ДТП среди регионов России


http://m.prokazan.ru//auto/view/73851

Последний раз редактировалось: Moggucci (23 Ноября 2016 13:06), всего редактировалось 1 раз
Серый110
А чо кричать то?
Moggucci
Серый110
Скопировал заноловок из статьи, там капслоком написано.
Чапай
странно, почему не Дагестан facepalm
DAI
А все потому, что власти РТ, ДБ, любят узкие дороги......
Высоконагруженные и при этом узкие....

Геноцид...
SDRIVER
Все потому что в татарстане слишком много камер
брат шумы
чё тут,повышение штрафов за нарушение пдд не дало снижение смертности?
СанёкСтавропольский
Слишком низкие штрафы. Предлагаю, каждый год определять регион-лидер по ДТП, и по итогам года всем водителям этого региона выписывать штраф supercool
SamDen
можно на год пересаживать на ишаков
Moggucci
Объясните, я не понимаю, больше всего камер в России - в Татарстане, в городе Казани по 5-полосным дорогам поставили знаки 40, по всем трассам стоят камеры и куча мест на трассе, где стоят знаки 40 и камеры, а смертность самая высокая! Как же так получается? Может камер недостаточно поставили и скорость ограничить до 10 км/ч надо?
Лежандр
Серый110 писал(а):

А чо кричать то?



Как чо? - Ура, что еще можно кричать по такому поводу.. 63

З.Ы. Может просто поотбирать автомобили?.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (23 Ноября 2016 14:32), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
СанёкСтавропольский писал(а):

Слишком низкие штрафы. Предлагаю, каждый год определять регион-лидер по ДТП, и по итогам года всем водителям этого региона выписывать штраф supercool


Отличная идея! А взыскать всю сумму штрафов с руководителя гибдд Татарстана. Он ведь за безопасность отвечает?
AMAROCK
Moggucci
Тебе не похер-ли?
denisrux
Moggucci писал(а):

Как же так получается?

Так получается потому что мусульмане живут без вотки и продажных женщин
citro
Открыл статью, как и предполагал, там приведены абсолютные показатели facepalm Если бы в Татарстане проживало 20 млн жителей, то он по такой статистике был бы с 10-кратным отрывом на 1-м месте. Если посчитать на количество жителей или автомобилей в регионе, то был бы другой результат.
СанёкСтавропольский
Moggucci писал(а):


Отличная идея! А взыскать всю сумму штрафов с руководителя гибдд Татарстана. Он ведь за безопасность отвечает?


В обязанности ГИБДД не входит обеспечение безопасности на дорогах, так что штраф с водил. А обязанности ГИБДД по приоритетам:
1. Организация проезда ВИП
2. Сбор штрафов и передача откатов наверх
3. Разбор ДТП (хотят упразднить)
TRANS MISSION
А татары шумахеры еще те оказывается supercool
Moggucci
СанёкСтавропольский писал(а):


В обязанности ГИБДД не входит обеспечение безопасности на дорогах, так что штраф с водил.


Ааа, ну тогда все ок. Только тогда государственную инспекцию безопасности дорожного движения переименовать надо. Как переименовать правильно?

Добавлено спустя 34 секунды:

AMAROCK писал(а):

Moggucci
Тебе не похер-ли?


Нет. Мне не похер. Похеризм для быдла и крепостных.
Поршеньковский
Кто=то рассказывал.
Если во время группового обгона татарин уклонился от встречки вернувшись в свою полосу - это не татарин
citro
Moggucci
Нет, ты на Мерсе, тебе должно быть похер, тебя это не должно коснуться, волноваться должно быдло и крепостные на ржавых тазах, именно они в группе риска supercool
Moggucci
citro писал(а):


Нет, ты на Мерсе, тебе должно быть похер, тебя это не должно коснуться, волноваться должно быдло и крепостные на ржавых тазах, именно они в группе риска supercool



Я реально очкую ездить по нашим дорогам, даже с водителем и на мерсе. Как у нас движение организовано, это писец, как-будто специально делают так, чтобы люди убивались. Например, в Казани в некоторых местах поставили островки безопасности для пешеходов из бетона, разметку сделали так, что ширина проезжей части в левой полосе примерно 1,2 м facepalm соответственно, боковой интервал не то что невозможно соблюдать, автомобили вынуждены заезжать на соседние полосы. И таких примеров - масса.
брат шумы
Moggucci писал(а):

Я реально очкую ездить по нашим дорогам, даже с водителем и на мерсе.


facepalm сколько знаю татар,так все они безбашенные
DAI
брат шумы писал(а):

Moggucci писал(а):

Я реально очкую ездить по нашим дорогам, даже с водителем и на мерсе.


facepalm сколько знаю татар,так все они безбашенные


+1. У меня дед по отцу казанский татарин был. Причем такой матерый татарин. То-то я за собой нет-нет да замечаю, что башню иногда за рулем сносит! hehe
Wanderlust
Moggucci писал(а):

Объясните, я не понимаю, больше всего камер в России - в Татарстане, в городе Казани по 5-полосным дорогам поставили знаки 40, по всем трассам стоят камеры и куча мест на трассе, где стоят знаки 40 и камеры, а смертность самая высокая! Как же так получается? Может камер недостаточно поставили и скорость ограничить до 10 км/ч надо?


Надо смотреть по месту. Может там 100 км запрет обгона, и кусочек разрешённого метров 500.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

У нас запрет обгона чаще 1 знака на 10 км навтыкали, закрыли в принципе нормальные участки, но в другом месте разрешили обгон метров за 100 до перелома дороги в конце подъёма facepalm
Vassya
Moggucci писал(а):


http://m.prokazan.ru//auto/view/73851


Это сайт местного лепрозория?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы