Страница 3 из 12
Sany_Omsk
[Fred] писал(а):

В районе 40ета несколько знакомых развелись и у всех новые бабы токмо молодые, с большой разницей. И член бы с общими интересами - мужику энегретика молодухи и секас, а бабе статус и соц.комфорт. Но ведь у людей и желания разные касательно отдыха, кофморта, целей в будущем. Даже если бабца в 25 мыслит как зрелая, то всё равно физически ей и опой покрутить ещё охота и разные бесшабашные порывы, а в 40 уже в приоритете начинается сохранение здоровья, созерцание красоты окружающего мира)).
В общем не понятно: чего им просто не сношалось вместе и дальше, зачем женится с такой разницей, а потом напрягаться и чувствовать будто ты стар или спорить про заведение детей.
Есть даже народные мудрости: (C)
Видима беда, коли у старого жена молода.
Жена молода — лишняя сухота.
hehe


STAS152005
Dmitry_S писал(а):

когда разговариваю с такими, почему-то они довольны жизнью и никак не хотят быть убитыми горем


Ну так тебе и скажут...
Dmitry_S писал(а):

А в ответ: "А нафиг мне проблемы-то? У нас конфетно-букетный период, и решать чужие бытовые проблемы не тянет"

Возможно есть персонажи - двое детей, живут с престарелыми родителями в однушке и мечтают о Стасе в свитере.


Вот это да..конфетно-букетный период...А точнее мужик удовлетворив похоть сваливает. нафиг ему чужие проблемы престарелой тетки...

Конечно есть...Но не в моем случае...У моей подруге трешка и один ребенок.


И вообще "свобода" это состояние человека, а не цель...Самые свободные это бомжи на помойке. Вот там как раз абсолютная свобода по жизни....
Поршеньковский писал(а):


Отчасти. Стас до военной пенсии не дотянул и не сбухался к 30-ти, как 40% офицеров в этом возрасте. Это статистика ГВМУ МО
Но самку взял как курсант, поди наверное породистую.

ПС: алкоголизм и ожирение у офицеров считаются профессиональными заболеваниями. Можно оформлять усиленную пенсию


Стас не входит в эти проценты....
Ни кто к "алкашу" не станет оправлять единственную дочь для жизни...
(а дочка сейчас живет у меня, а не у мамы...)
Да и причина развода у новой подруге это алкоголизм мужа. Так что она крайне негативно относится к пьющим мужикам...
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

Да и причина развода у новой подруге это алкоголизм мужа.



Довела hehe Скоро притретесь, перестанет шифроваться и раскроет характер во всей красе hehe
STAS152005
Тоха Купчинский
Я ее знаю более 15 лет... 63 Как и ее бывшего мужа. Даже разок в такой разборке по участвовать пришлось. facepalm
При этом я тогда даже в мыслях не держал что у меня что-то будет с этой женщиной...Жизнь странная штука... Pardon
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

Жизнь странная штука...



никогда не знаешь наперед, кому вдуешь hehe
STAS152005
Тоха Купчинский
Эт точно... Drinks or Beer Good ...
Вот не любит человек пьяных и бабников...
А вот же ж ...Наши отношения начались с того что я будучи пьяным сношалси с чужой женой( точнее она со мной..), а после в пьяном состоянии на чужом Тахо от ментов по полям шкерился...
[Fred]
FHR
Стас придержи коней до пятницы. В понедельник твои истории выглядят бредом Речника.
Вообще большинство мужиков 40+ выглядят уныло.
Взять к примеру того же Стаса: что на внешность что в матирьяльном выражении -"зять неккуйвзять".
Рыхлая фигура, тачка для гейменьшинств, куча спиногрызов с алиментами еще и так прикармливает.
Так то конечно лакомый кусочек для Глафиры Сапоговой из Урюпинска с четырьмя детьми брошенной на произвол потомственным мужем-алкоголиком в 5-поколении.
STAS152005
FHR
ROFL ...Я старый..больной и бедный.... 63
Патрикевна
STAS152005
опять себя рекламируешь ROFL
Напоминаешь персонажа из мульта ''Великолепный Гоша'' hehe
STAS152005
FHR
Я уже писал...Выбор кандидаток зависит от целей кои преследует мужик.
У меня были и красивые и успешные...Но вопрос заключался в моих целях и желаниях. Чего я хочу от таких отношениях прежде всего а не они.. lol1
FHR
STAS152005 писал(а):

FHR
ROFL ...Я старый..больной и бедный.... 63


не, ты глупый.
1. Перестань брать на пожив детей бывших. Только часа три максимум.
2. Обнови автопарк. Этоже статус. Хотябы в кредит.
3. Сгони брюхо и мешки под глазами. Худые выглядят моложавее.
4. Сделай прическу как у Тарзана.
5. Не носи свитера, брюки со стрелками, рубашки и прочий старческий прикид.
6. Бегай по вечерам чтобы румянец появился.
Мr. Black Star
Alex-vs-VAZ писал(а):

Acquirer писал(а):

Много народа развелось в этом году из знакомых, но вот опять женится никто не хочет и не стал пока...



кризис поддавливает. ж#@а на работе, епут мозг дома, не хватает бабла.


Да фигня это всё ключевые проблемы мужик в доме не хозяин. Бабу коли жена надо в свой дом приводить, а не к родителям не важно чьим, дом должен быть именно мужика, а не совместно нажитым имуществом. Много моментов интересных, а сейчас вон по три семьи в квартире какая это вообще жизнь. facepalm Теща/свекровь лезут каждый со своей стороны мол мужик должен то, а баба должна то, нафиг их из дома с советами, они в гостях. Баба может больше мужика получать, тогда вообще предъявы будут мол ты неудачник, найду себе лучше, короче вариантов масса. По настоящему правильных семей мало, советские дегенераты сделали все, что бы их не было, а сейчас последствия этого пришли.
А вот если подумать, если у нас равноправие, то почему бабы на пенсию в 55, а мужики в 60, что это за фигня?
Отношение старого и молодой это предложение сексуальных услуг в обмен на что-то.
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

4. Сделай прическу как у Тарзана.


pst
FHR
Мr. Black Star писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Acquirer писал(а):

Много народа развелось в этом году из знакомых, но вот опять женится никто не хочет и не стал пока...



кризис поддавливает. ж#@а на работе, епут мозг дома, не хватает бабла.


Да фигня это всё ключевые проблемы мужик в доме не хозяин. Бабу коли жена надо в свой дом приводить, а не к родителям не важно чьим, дом должен быть именно мужика, а не совместно нажитым имуществом. Много моментов интересных, а сейчас вон по три семьи в квартире какая это вообще жизнь. facepalm Теща/свекровь лезут каждый со своей стороны мол мужик должен то, а баба должна то, нафиг их из дома с советами, они в гостях. Баба может больше мужика получать, тогда вообще предъявы будут мол ты неудачник, найду себе лучше, короче вариантов масса. По настоящему правильных семей мало, советские дегенераты сделали все, что бы их не было, а сейчас последствия этого пришли.
А вот если подумать, если у нас равноправие, то почему бабы на пенсию в 55, а мужики в 60, что это за фигня?
Отношение старого и молодой это предложение сексуальных услуг в обмен на что-то.


все очень красиво расписал.
Проще говоря: матриархат это деградационная модель семьи.. Pardon
Патрикевна
Мr. Black Star писал(а):

По настоящему правильных семей мало,


Семья не должна быть правильной ROFL Она должна быть счастливой. Все остальное фигня.
Мr. Black Star писал(а):

Бабу коли жена надо в свой дом приводить,


Pardon Порой пока построишь - жениться не захочешь hehe
STAS152005
FHR писал(а):

не, ты глупый.
1. Перестань брать на пожив детей бывших. Только часа три максимум.
2. Обнови автопарк. Этоже статус. Хотябы в кредит.
3. Сгони брюхо и мешки под глазами. Худые выглядят моложавее.
4. Сделай прическу как у Тарзана.
5. Не носи свитера, брюки со стрелками, рубашки и прочий старческий прикид.
6. Бегай по вечерам чтобы румянец появился.


facepalm
1.Дети это мои дети и мое будущее...Они не тяготят меня.
2.Авто в планах...Рвать ж..пу любой ценой мне нет нужды.
3. facepalm ..Уже согнал...
4. facepalm мне не пойдет...
5.Свитера идут с джинсами...рубашки под костюмы новые...
6. Мне надо постоянно писать о бассейне? Если я не пишу про бассейн это не значит что я не плаваю... Pardon

И мне вообщем то пофиг на статус...по большому счету. Я вполне свободен и получаю необходимое мне внимание...
Мr. Black Star
FHR писал(а):


Проще говоря: матриархат это деградационная модель семьи.. Pardon


Да.
До развода всего четыре стадии отношений надо пройти.
1 Знакомство - свадьба (Мужик - главный).
2 Свадьба жизнь без детей (Равноправные партнеры).
3 Рождение детей (слуга - господа)
4 Дальнейшая жизнь в статусе слуги приводит к отношениям. (раб-хозяева)

Модель раб-хозяева зачётная, она четко сформирована у моего соседа по даче где жена бьёт мужа, дети шлют нафиг, а внучки кроют матом. Внешне семья нормальная, да и сам мужик работящий, дачу сам построил все сам делает - рукастый, работал в поте лица, что бы кредиты ипотечные за детей отдавать и т.д., в общем - дурак. facepalm
Да это в пункте 4 секса нет жена рабам не даёт, в пункте 3 придётся секс заслужить.
STAS152005
Мr. Black Star писал(а):

Да.
До развода всего четыре стадии отношений надо пройти.
1 Знакомство - свадьба (Мужик - главный).
2 Свадьба жизнь без детей (Равноправные партнеры).
3 Дети (слуга - господа)
4 Дальнейшая жизнь в статусе слуги приводит к отношениям. (раб-хозяева)

Модель раб-хозяева зачётная, она четко сформирована у моего соседа по даче где жена бьёт мужа, дети шлют нафиг, а внучки кроют матом. Внешне семья нормальная, да и сам мужик работящий, дачу сам построил все сам делает - рукастый, работал в поте лица, что бы кредиты ипотечные за детей отдавать и т.д., в общем - дурак.
Да это в пункте 4 секса нет жена рабам не даёт, в пункте 3 придётся секс заслужить.


+1...Кстати очень много мужчин на это попадаются...
При этом как это не странно как раз таки ..чем больше мужик делает для своей семьи тем меньше его начинают уважать в семье.
Ей богу именно так оно и происходит...
Патрикевна
Мr. Black Star писал(а):

До развода всего четыре стадии отношений надо пройти.
1 Знакомство - свадьба (Мужик - главный).
2 Свадьба жизнь без детей (Равноправные партнеры).
3 Рождение детей (слуга - господа)
4 Дальнейшая жизнь в статусе слуги приводит к отношениям. (раб-хозяева)


Мr. Black Star писал(а):

Да это в пункте 4 секса нет жена рабам не даёт, в пункте 3 придётся секс заслужить.


ну при таком подходе - начинать думать о разводе надо сразу .
Meffex
rg-45 писал(а):

Meffex писал(а):

Таскать их по асфальту?


слон решит твои проблемы.


Он решит только проблему таскания санок по асфальту. Но думаю, что при таком подходе если слона запрячь в санки с ребенком и дать ему тащить, то имхо до горки только шапочка доедет facepalm
Dmitry_S
STAS152005 писал(а):


И мне вообщем то пофиг на статус...по большому счету. Я вполне свободен и получаю необходимое мне внимание...



Только, прости за прямоту, у тебя вся башка антивуменом засрана, передоз налицо.

Теперь представь, что дети с тобой живут, ты не съезжал с квартиры (ну это вроде не в твоём случае), тебе на детей платят алименты и по первому звонку удовлетворяют твои хотелки в постели, водят по кафе и театрам.

Вообщем представь что ты баба выгнавшая из своей жизни лошка.

Ну что доволен жизнью, или такой несчастной бабе нужен поюзанный плейбой в доме?
STAS152005
Dmitry_S
Значится так..я бабу как раз привел в СВОЙ дом..И я эту бабу ВЫСТАВИЛ за дверь когда та начала вести себя гм... Моя вообщем ошибка заключалась в том что я слишком поздно это сделал...Гайки мне надо было закручивать раньше...А я же любил, считая что у меня баба умная и она понимает и ценит то что я для нее делаю...

Антивомен давно не читаю...С лета...как бы у меня постоянный партнер...жизнь вошла в колею...Есть постоянные отношения с новой женщиной. Есть отношения с детьми.
Кстати правильно Мr. Black Star писал что жена не уважает и дети повторяют за ней....И это у меня тоже было. Дочь мне много интересного и неожиданного в тот момент высказала.
Я не стал при разводе настаивать на дочери..Не стал с ней спорить. Не нужен так не нужен....Пауза получилась длинной...Зато продуктивной. И сейчас у меня сильно поменялись отношения с дочкой.
Когда она вернувшись увидела у меня новую женщину... facepalm
Это очень интересно было наблюдать...Зато сейчас дочь драет посуду и полы...
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

Порой пока построишь - жениться не захочешь



Или жениться захочешь, но не сможешь, потому что из всего стоять будет уже только дом hehe
FHR
STAS152005 писал(а):

о закручивать раньше...А я же любил, считая что у меня баба умная и она понимает и ценит то что я для нее делаю


Я ж грю Стас глуп хотя вояке это простительно. Запомни баба бывает двух видов: забитая и сукастерва. Последняя у тебя была из вторых и "знала себе цену" -любимая мантра Вумана.
Поэтому с такими нельзя общего ничего иметь. Все записывать на родаков или вообще не регить. Я б.ж. в трусах на мороз выставил. pst
и не читай Антивумен это сайт неудачников.
Просто с бабой будь всегда на высоте а если жевать сопли то искать бабу поплоше с тяжелым матирьяльным и физическим недостатком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы