Страница 4 из 12
в123вв
FHR писал(а):

...Так то конечно лакомый кусочек для Глафиры Сапоговой из Урюпинска с четырьмя детьми брошенной на произвол потомственным мужем-алкоголиком в 5-поколении.


Laughing
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

.Зато сейчас дочь драет посуду и полы...


Золушка прям ROFL
STAS152005
Dmitry_S
По поводу ЛОшка....
Мои родители развелись в 90-е... Был момент когда отец, который всегда был главным и зарабатывал больше вдруг стал..мало перспективным..ЗП военная мала..пенсия вообще слезы...Перспективы не айс...Зато у матери бизнес,своя фирма,бабло чемоданами...Жизнь прекрасна! Good Дети взрослые...Можно жить и для себя. Как тебе хочется! rlzz
Короче разбежались они...

Вот прошло 25 лет...

У бати персональная пенсия под 40 штук..две хаты и дача,машина...Жена под боком. Дети вокруг и внуки...
Да инвалид..да три сложнейших операции...

А матери...пенсия минимальная. И все..ни хаты, ни дачи, ни семьи, ни машины...одиночество и болезни...постоянное нытье и рассказы какие мы дети у нее не благодарные и как все не правильно живем...И мало ей внимания уделяем...Мать это Мать. Но тем немение видя во что человек превратился за это время...Ни чего не достигнув по жизни. Честно неприятно это наблюдать... Pardon
Мы честно пытались ей помочь..но увы!....
FHR
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

.Зато сейчас дочь драет посуду и полы...


Золушка прям ROFL


это он родное дитя припахивает а прикинь неродную жену что заставлял делать альфа рогач в эполетах?
STAS152005
Патрикевна писал(а):

Золушка прям


Нет..просто хозяйствует...Сама. Я не препятствую. Просто когда она видит что папу окружают женщины..и он не один брошенный сидит. Тут сразу конкуренция образовалась...Когда старшая с Израиля прилетела посуду помыть..тут подруга полы надраивает...У нее сразу собственнические инстинкты проснулись резко 63

При этом новая подруга видит моих девочек...и она тоже начинает ж..пу рвать, ибо если что я могу и послать...

Пока один был то нафиг не кому не нужен был...А сейчас facepalm
Кстати бывшая тоже чет зачастила на новой машине..постоянно дочь подвозит к моему дому pst ...Я хз правда к чему это...но вот факт имеет место быть... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Тут мне праздник на ДР организовали все вместе...Давно такого не было.
Я же говорю...Пока ты суко перед бабой ж..пу рвешь она начинает звездится...Ей все и всегда становится МАЛО! Мало всего....

А сейчас facepalm ... Каждая старается папочку чем-то порадовать... hehe
брат шумы
стаса что-то на лирику потянуло
STAS152005
FHR писал(а):


это он родное дитя припахивает а прикинь неродную жену что заставлял делать альфа рогач в эполетах?


Статус это не иплом перед твоими друзьями торговать за твои же деньги..или вообще перед чужими людьми.
Статус это когда баба за тобой твое г..но вывозить готова ..причем БЕСПЛАТНО, а не за твой кошелек.... При этом я могу и в брюках и свиторке быть..Хотя не буду по факту, ибо за мной следят сейчас уже...
И делают это не за бабло, а по искреннему желанию...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

и она тоже начинает ж..пу рвать, ибо если что я могу и послать...


ROFL высокие отношения
STAS152005 писал(а):

А матери...пенсия минимальная.
Мы честно пытались ей помочь..но увы!....


Что увы? Что значит пытались? Просто брать и помогать кто чем может.
А насчет нытья стариков- так это нормальное явление . Отец, поди тоже ноет .
STAS152005 писал(а):

Статус это когда баба за тобой твое г..но вывозить готова ..причем БЕСПЛАТНО, а не за твой кошелек.... .


:facepalm:это не статус. ROFL Но тебе это не грозит . За тобой не будут дерьмо вывозить
STAS152005
Патрикевна писал(а):

А насчет нытья стариков- так это нормальное явление . Отец, поди тоже ноет .


Отец инвалид без одной ноги...Так от него нытья в десять раз меньше чем от матери...Хотя у него поводов на порядок больше...
Патрикевна писал(а):

За тобой не будут дерьмо вывозить


Да как бы постоянно вывозят 63 ...И даже сейчас это делают...Впрочем за мной его не так много и надо вывозить. Я как то привык сам его за собой убирать...
Да еще и борются за это ПРАВО. За мной дерьмо вывозить...

Да я ранее проиграл сражение...Пришлось исправлять многое в своей жизни. И вот первые результаты появились... Пока все над свиторком тут смеялись... lol1
Алексис
STAS152005 писал(а):

Пока все над свиторком тут смеялись... lol1



Смеялись не над свиторком, смеялись над тобой. И теперь смеются.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):
За тобой не будут дерьмо вывозить

Да как бы постоянно вывозят ...И даже сейчас это делают.


Если ты уборку квартиры имеешь ввиду , то это не то. Вот когда утку придется выносить ..... вот это означает '' дерьмо выносить'' . И я это имела ввиду когда писала что тебе это не грозит .
STAS152005
Патрикевна писал(а):

сли ты уборку квартиры имеешь ввиду , то это не то. Вот когда утку придется выносить ..... вот это означает '' дерьмо выносить'' . И я это имела ввиду когда писала что тебе это не грозит .


Так пока не надо ..утку выносить...
И по поводу "статуса" как такового. Моя ошибка была...Я считал что для любимого человека надо делать все возможное чтоб ему было хорошо. Увы и ах...Благие намеренья ведут в ад. Бабу надо держать в подвешенном состоянии постоянно, а не делать для нее все и сразу...
Тогда она будет ж..пу рвать, а не ты.
FHR
STAS152005 писал(а):

мной следят


Ну всио Речник2.. Россиннант т.е. лол не вынесет двоих.
Давайте решать кого послать в страну вечной охоты.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Так пока не надо ..утку выносить...


Сейчас не надо. Но подумать об этом можно и нужно несколько ранее .

STAS152005 писал(а):

Тогда она будет ж..пу рвать, а не ты.


В идеале никому не надо .опу рвать
в123вв
FHR писал(а):

STAS152005 писал(а):

мной следят


Ну всио Речник2...


Следят следят. Местные колхозники Very Happy
STAS152005
Патрикевна писал(а):

Но подумать об этом можно и нужно несколько ранее .


facepalm ..Так я и думаю. И помогаю детям не только потому что люблю их. Хотя и это тоже имеется и не в малом количестве. Но любовь тут как раз в помощи и проявляется..И в моем "интересе"...И поверь дело не только в помощи моей но и...в других вещах и заботах. Так что я об этом как раз и думаю...
FHR писал(а):


Ну всио Речник2.


Господь с тобой не в этом смысле...Речь о том что за моим внешним видом следит и заботится любимая женщина. Стараясь чтоб ее мужчина выглядел современно и красиво. rlzz А кто за твоим внешним видом следит? Ты сам? facepalm ..Т.е. ни одной бабе ты не интересен несмотря на твое бабло...Даже самой не статусной... ROFL И ты мне еще тут "советы" даешь... 63
FHR
STAS152005
Ты с обеда уже в сопли. Как называется твое место работы? Smile
STAS152005
Я вообще редко выпиваю... lol1
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

ак я и думаю. И помогаю детям не только потому что люблю их. Хотя и это тоже имеется и не в малом количестве. Но любовь тут как раз в помощи и проявляется..И в моем "интересе"...И поверь дело не только в помощи моей но и...в других вещах и заботах. Так что я об этом как раз и думаю...


дети это хорошо. Я имела ввиду жену ,которая гораздо моложе. Но раз жены нет , значит дети Smile
STAS152005 писал(а):

Речь о том что за моим внешним видом следит и заботится любимая женщина. Стараясь чтоб ее мужчина выглядел современно и красиво. А кто за твоим внешним видом следит? Ты сам?


что плохого если мужчина сам за собой следит? Это замечательно.
STAS152005 писал(а):

за мной следят


следят за малыми детьми, за собачкой, за неверным супругом ROFL
STAS152005
FHR
Так кто за твоими рубашками то следит? Гладит..стирает...
Ни кто?....Так какой же ты успешный мужик если бабы у тебя нет такой чтоб тебе приятное делала...или только на поебушки...за твои бабосики...
Т.е. ты ее по ресторациям..подарочки..как у Спорта. А она ... 63
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Так кто за твоими рубашками то следит? Гладит..стирает...


это домашняя бытовуха , стирать , гладить. Вполне и самому можно. Ты один пока жил - сам все делал. Не треснул
STAS152005
Патрикевна писал(а):


дети это хорошо. Я имела ввиду жену ,которая гораздо моложе.


И чего..Девушка претендуя на роль жены старается ей быть де-факто а не по факту штампа...
Патрикевна писал(а):


что плохого если мужчина сам за собой следит? Это замечательно.


Ни чего плохого..но это ПРИЯТНО когда женщина тебе в этом помогает....
Патрикевна писал(а):


следят за малыми детьми, за собачкой, за неверным супругом


Следят за тем чтобы в доме был порядок чтоб у супруга были чистые рубашки всегда...Это женская обязанность....Что в этом плохого вы видите я ХЗ....
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Ни чего плохого..но это ПРИЯТНО когда женщина тебе в этом помогает....


выражение '' за мной следят'' ROFL вот что насторожило .
STAS152005 писал(а):

Это женская обязанность..


facepalm facepalm Это индивидуально решает каждая семья .
А ты на любовницу уже свои грязные и мятые рубашки скинул facepalm Пипец.
STAS152005
Патрикевна писал(а):


это домашняя бытовуха , стирать , гладить. Вполне и самому можно. Ты один пока жил - сам все делал. Не треснул


Бытовуха занимает значительное время в жизни. Когда женщина ей занимается и создает уют в доме..это только плюс в отношениях.... lol1

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Патрикевна писал(а):

ты на любовницу уже свои грязные и мятые рубашки скинул Пипец.


Сама забрала... lol1 Женщина старается...Она хозяйственная и домовитая...
FHR
STAS152005 писал(а):

хозяйственная и домовитая.


В постеле -лядь на кухне -Мерри Поппинз. Все по феньхую да Стас?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы