Страница 2 из 2
Кот Чеширский
Eddi писал(а):

DAI писал(а):

Как можно получать удовольствие от отдыха, когда не знаешь в какой именно момент тебя загубит какой нибудь игиловец? facepalm
Вы ипануличь что ли совсем? Сидите на жопе ровно в пределах не далее курортов РФ hehe



В Египте был, в Тунисе был, везде охрана, в Египте так нас автоматчики охраняли Smile так то если всего бояться то.. куда ездить? Судьба везде нас может подкосить.

В Тунисе утром приходишь на пляж а там у каждого отеля охранник всю ночь бдит Pardon



Я так спокоен на Урале, когда Eddi отдыхает под охраной автоматчиков в египте 63 hehe



*Nikita*
я в тунисе ходил на арабскую дискотеку, это где из мужыков одни арабы а из баб одни наши чернильницы, так вот по началу слегка очковал но потом когда перед входом в клуб увидел пост охраны, где три автоматчика - расслабился. и да - я там был единственный славянин, всё ровно было Good там каждые 300 метров посты с охраной, и достаточно забавно: 3 человека, двое просто стрелки а третий типо фсб-шника. сначала он меня пробивал "типо здрасьте как дела, как отдыхается, откуда приехали". через день я шёл мимо поста со знакомым из алжира, так он алжирца тормознул, но с ним уже по строже и серьёзней: "откуда приехал, алжир? а в каком регионе живёшь, а столица этой провинции как называется? откуда русского знаешь?" в общем - они там не расслабляются! я сначала думал что он типо вежливый, а на самом деле он там постоянно пробивает обстановку и мониторит поток туристов, выискивая подозрительных.
Кот Чеширский
*Nikita* писал(а):

я в тунисе



это где русскую туристку застрелили на пляже?
Sergol
Странно что люди хотят в Тунис как будто там не арабы. Те же морды что и в Египте. Правда нужно сказать что массово туристов расстреливали в обеих этих странах.
Но несмотря на это лично мне в Египет очень охота, хоть и был там много раз. Мне кажется не доехать на работу шанс куда выше, чем быть убитым в Египте.
*Nikita*
Кот Чеширский писал(а):

это где русскую туристку застрелили на пляже?



нет, это было в тайланде, и это был не терракт. но один раз игил расстрелял на пляже людей в тунисе, погибло много. было это вроде в 2012 году, после этого приняты серьёзные меры безопасности. вон в ницце задавили 100 человек и что, закрыли её для туристов?
Sergol
В 15-м завалили туристов прямо на пляже в Тунисе.
*Nikita*
да, ошибся с годом
Перец
Sergol писал(а):

В 15-м завалили туристов прямо на пляже в Тунисе.


а за три месяца до этого терракта там же в Тунисе завалили 20 туристов в национальном музее Бордо lol1

расстрел туристов в Луксоре - 62 убитых, в январе этого года расстрел туристов в отеле Хургады, подрыв храма в Александрии - 32 убитых...
SPORT
Перец
Ты в тай собрался 63 В каком там году океаном все смыло ? в 2004 ом вроде facepalm
Кот Чеширский
*Nikita* писал(а):

да, ошибся с годом



По теории вероятности кого-то с лола должны завалить на пляже в египте или тунисе или тайланде. А может уже завалили, только он отписаться забыл на лоле Pardon cry
Перец
SPORT писал(а):

Перец
Ты в тай собрался 63 В каком там году океаном все смыло ? в 2004 ом вроде facepalm



Острова на Пхукете, а я в другое место, там не смывает ничего Pardon
Санёг
ок, расстреляли 20-30-60 итого сколько человек в год 100-150 ?
ещё самолёт упадёт\подорвут ещё 200-300 душ
ну пускай 500 смертей на отдыхе, а сколько миллионов едут по этим неблагонадёжным странам, думаю миллионов 5-6
процент сами посчитаете ?
*Nikita*
Санёг писал(а):

ну пускай 500 смертей на отдыхе



в москве больше от отравления шаурмой помирает
Перец
я на самом деле за открытие Ебипта и Турции, а то тагил уже до Тая добрался и там ходят с унылыми рожами и жрут суп из пакетиков, все включено то нет, а денег тока на путевку с завтраком хватило lol1
СМВ
В Египет попасть вообще никаких проблем. Вы только через туроператора что ли выбираетесь? facepalm самим слабо забронировать отель и с пересадкой улететь?
так-то в Египет вообще не тянет. море и рыбки прикольно только первые два три дня. потом всё это надоедает, а податься то и некуда. плюсом арабы раздражают. вообще нет никакого желания ехать в арабскую страну. система все включено раздражает. и сама по себе и тем какой контингент она привлекает.
вы как хотите, а я в январе 2017 в Азию, весной на Кипр, а осенью в Италию. Собственно и в этом году примерно такой график отдыха был с некоторыми вариациями.
Eddi
А мне и Египет и Тунис нравится, я и не собирался по экскурсиям гонять, я хочу тупо отдохнуть gpn

Между прочим в Тунисе когда были там из соседнего отеля любители активного отдыха поехали в пустыню полетать на парапланах, в итоге один груз 200, врезались в дюну facepalm

Море в Египте несомненно круче чем в Тунисе, живности полно. Арабы вроде не досаждали нигде.
Sergol
Кстати можно ещё вспомнить случай когда самолет с французами упал возле Шарма в море и акулы пожрали прилично, да и просто всяких утонувших по пьяни. Однако с таким же успехом далеко не все благополучно доезжают по М4 на курорты КК и Крыма и обратно. Так что волков боятся - в лес не ходить
СМВ
В Египет и Тунис чего бояться то? шанс отравиться паленым алкоголем выше, чем быть убитым игиловцами. если не ездить самостоятельно по стране, то ничего и не случится. в том же Египет регулярно были дтп с туристическими автобусами. и жертв среди туристов было больше чем от рук террористов. и что Египет закрывали, а экскурсии запрещали?
нравится, так бронируй отель, бери билет не через Россию и вперед. море там действительно классное.
если бы у меня было желание, так поехал бы туда совершенно спокойно и сейчас. но мне там скучно.
Кот Чеширский
СМВ писал(а):

а осенью в Италию.



Мусор пофоткай там - говорят все завалено

СМВ
Кот Чеширский писал(а):

СМВ писал(а):
а осенью в Италию.


Мусор пофоткай там - говорят все завалено


вот прикинь, месяц назад там был и везде такой срач facepalm вот всю неделю ходил и только под ноги и смотрел cry подтверждаю, там везде так!

а вы продолжайте сидеть дома. в Италии мусор, в Египтах игил, в остальной европе от арабов спасенья нет, в азии трансвеститы 63
zmey999
DAI писал(а):

Как можно получать удовольствие от отдыха, когда не знаешь в какой именно момент тебя загубит какой нибудь игиловец? facepalm
Вы ипануличь что ли совсем? Сидите на жопе ровно в пределах не далее курортов РФ hehe



лучше игиловцев опасаться чем есть в три дорого жратву с кишечными палочками и купаться в засранном море
Кот Чеширский
СМВ писал(а):

а вы продолжайте сидеть дома.



Дома то зачем? До Тургояка минут сорок езды

Eddi
Кот Чеширский писал(а):

СМВ писал(а):

а вы продолжайте сидеть дома.



Дома то зачем? До Тургояка минут сорок езды



смотрю на фотку и ноги судорогой сводит от холода 63
что тут делать? медитировать? рыбу ловить? Smile
СМВ
Eddi писал(а):

смотрю на фотку и ноги судорогой сводит от холода


летом там и купаться и загорать можно. место реально хорошее, но всяческий гнус может достать. бывал я в тех местах...
люблю перемещаться по миру hehe поэтому постоянно ездить по одним и тем же даже очень красивым местам не хочу. каждому свое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы