Страница 1 из 1
[Fred]
Считается по мед. статистике, что в старости в бОльшим обьёмом мозга люди дольше держаться. Хотя прямой зависимости на интеллект не наблюдали. А визуально у женщин - это кому как больше идёт, чисто эстетика.
У меня 60 см и в роду тоже не мелкие. supercool
wasd
[Fred]
Поздравлям-ты вечен Drinks or Beer Drinks or Beer
alexandro70
[Fred]
wasd писал(а):

[Fred]
Поздравлям-ты вечен Drinks or Beer Drinks or Beer

Drinks or Beer
Лежандр
Насколько я помню - самый большой по весу мозг был зарегистрирован у идиота.. pst
maxFZ20
Лежандр писал(а):

Насколько я помню - самый большой по весу мозг был зарегистрирован у идиота.. pst



вроде у Ленина и он до сих пор думает
Лежандр
maxFZ20 писал(а):


вроде у Ленина и он до сих пор думает




Ленин не вошел даже в десятку.. 63

http://statistic.su/blog/brain_weight/2011-03-15-203

Кстати его мозг был порезан на тоненькие дольки и десятки лет изучался в специальном "Институте мозга Ленина", всё гениальность искали.. facepalm pst

http://inosmi.ru/world/20141205/224635979.html
FHR
Лежандр писал(а):

Насколько я помню - самый большой по весу мозг был зарегистрирован у идиота.. pst


Речь про другую голову gpn
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:06), всего редактировалось 5 раз(а)
Люрр
Лежандр писал(а):

Насколько я помню - самый большой по весу мозг был зарегистрирован у идиота.. pst



😸😸😸
Александдр
[Fred] писал(а):

У меня 60 см


Жаль, что это отрицательно сказывается на знании родного языка.
[Fred] писал(а):

дольше держаться.

DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:06), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:06), всего редактировалось 1 раз
Люрр
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:06), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:06), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Я шапку 60го размера ещё в начальных классах школы носил))))) Сейчас 62. Не знаю кто там сколько протянет, но то что проблема купить бейсболку - это факт, вот прям сейчас актуально facepalm
Лежандр
х123ас писал(а):

Я шапку 60го размера ещё в начальных классах школы носил))))) Сейчас 62. Не знаю кто там сколько протянет, но то что проблема купить бейсболку - это факт, вот прям сейчас актуально facepalm



Хорошо живете... декабрь на носу, а они в бейсболках расхаживают.. facepalm

З.Ы. По сабжу - взять с резинкой сзади да пусть баба перешьет... ROFL
х123ас
Лежандр писал(а):

Хорошо живете... декабрь на носу, а они в бейсболках расхаживают..

З.Ы. По сабжу - взять с резинкой сзади да пусть баба перешьет...


Дык вообще без ничего хожу, реально не могу купить бейсболку. Они то идут с регулировкой, но уёпищно смотрятся когда ставишь её на максимум, натянуть то можно на голову, но хрень. Видно же что крой не подходит. В Краснодар поеду на днях, там посмотрю, если успею, может фартанёт...
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:06), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:06), всего редактировалось 1 раз
rg-45
DNKDNK
сходи к психоаналитику. facepalm
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:06), всего редактировалось 1 раз
rg-45
DNKDNK писал(а):

Поздняк метаться - я фреда начитался


чё делать то тепепь?
DNKDNK
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы