Страница 2 из 3
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Ой вей!


приняли парламентом цензуру gpn
молодцы Pardon
max50
И Михалков, и Залдостанов ,и кого они там ещё обосрали - имеют право на своё проявление патриотизма, пусть немного смешное. Эти люди достаточно много сделали для страны. Да вообще любой имеет право на любое проявление патриотизма, как бы это не казалось смешно и нелепо, особенно второсортным никому не нужным музыкантишкам без голоса. Людям, которые вообще лишены этого чувства не стоит так далеко заходить в осуждении того, что они не понимают.

мне нравится, как они в клипе выходят со словами "но у России есть прекрасные духом сыны" и на себя такие типа кивают. мляя, кому они вялые нужны-то? Хоть бы Навального с Макаревичем показали - без базара - достойные люди.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

да, я разозлился. я с детства считал, что над словом "патриотизм" не смеются и не издеваются. все, кого я всю жизнь чтил, слушал и читал - придерживались такого же мнения. и над каждым из них всю жизнь издевался целый рой таких Кортнево-Лещей
rg-45
max50 писал(а):

да, я разозлился.


методично по лысой Яшиной голове и тюкаем hehe
он робот,
но это нас ниипёт Pardon
Мr. Black Star
max50 писал(а):

И Михалков, и Залдостанов ,и кого они там ещё обосрали - имеют право на своё проявление патриотизма, пусть немного смешное. Эти люди достаточно много сделали для страны. Да вообще любой имеет право на любое проявление патриотизма, как бы это не казалось смешно и нелепо, особенно второсортным никому не нужным музыкантишкам без голоса. Людям, которые вообще лишены этого чувства не стоит так далеко заходить в осуждении того, что они не понимают.


А что некий зладостанов сделал для страны, кроме дешевого пиара на теме патриотизма, мне стыдно что моего прадеда и деда для европы, в день победы, представляет этот упырь, проживавший в западном берлине, бывший альфонсом и дешёвым работником.


Я больше патриот чем этот упырь, я почти бесплатно на государство работал 12 лет, терпел безденежье и унижения, ради спокойствия сограждан. hehe

А что это зладосранов за мотоцикл юзает урал поди. Не может же патриот ездить на харлее или кастоме из американских деталей. hehe

Посыл клипа, что все патриоты дешёвые пиарщики на данной теме, а по факту стригут купоны на своём патриотизме.
Но меня удивляют люди, реально верящие, что подобные персонажи за россиюшку жопу рвут. facepalm

Клип зачетный. Good

Цитата:

да, я разозлился. я с детства считал, что над словом "патриотизм" не смеются и не издеваются.


Я тоже разозлился, потому что подобные зладостанову, кадырову и прочим михалковым, дискредитируют само слово - патриот. Даже хуже чем это делает машина выпускаемая в ульяновске.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (24 Ноября 2016 15:17), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
только в нашей стране байкеры служат власти facepalm

это равносильно что панк будет читать лекции о вреде пьянства и курения 63
Мr. Black Star
Если будут говорить, что хирург в крымских события учавствовал, так вот мой прадед за этот полуостров жизнь отдал что бы у фашистов его отбить, а что хирург сделал попрыгал с российским флагом у пляжа несколько лет. facepalm hehe
Серый110
max50 писал(а):

И Михалков... и кого они там ещё обосрали - имеют право на своё проявление патриотизма, пусть немного смешное.


Шта? Михалкова за его УС-2 и УС-3 к стеночке бы поставить не мешало. Эх, поцреотики-поцреотики. facepalm
SLAVA 932
Серый110 писал(а):

max50 писал(а):
И Михалков... и кого они там ещё обосрали - имеют право на своё проявление патриотизма, пусть немного смешное.

Шта? Михалкова за его УС-2 и УС-3 к стеночке бы поставить не мешало. Эх, поцреотики-поцреотики. facepalm



Да о чем ты. У Максика с историей вообще тухляк - у него Павел I - любимый ученик Суворова facepalm ROFL Вот такие у нас пАтриоты Россиюшки - не знающие истории своего государства facepalm
anonimus
Мr. Black Star писал(а):



Я больше патриот чем этот упырь, я почти бесплатно на государство работал 12 лет, терпел безденежье и унижения, ради спокойствия сограждан. hehe


Я в 4 раза меньший патриот, всего на 3 года хватило, работать за копейки на благо родины hehe
А так патриоты сейчас это либо зажравшиеся чинуши, с мордами которые еле в телевизор помещаются и прочие кто дорвался до кормушки или люмпены-алкашня, которые распивая водку на зымызганой кухне рассуждает о том когда надо бомбить америку supercool
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

только в нашей стране байкеры служат власти facepalm

это равносильно что панк будет читать лекции о вреде пьянства и курения 63


supercool
max50
SLAVA 932 писал(а):

У Максика с историей вообще тухляк - у него Павел I - любимый ученик Суворова Вот такие у нас пАтриоты Россиюшки - не знающие истории своего государства


вот это не понял что-то совсем. какие у тебя, малограмотного, возражения?

Цитата:

Гамлет в России был под запретом... По некоторым слухам, «Гамлета» Павлу Петровичу, еще наследнику, достал почитать Суворов и впал за то в краткую немилость у Екатерины.



Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

хирург в крымских события учавствовал, так вот мой прадед за этот полуостров жизнь отдал


все по разному себя проявляют, кто как может. кто жизнь отдал, кто всю жизнь посвятил, кто с флагом попрыгал, кто Бесогона снимает. Это не значит, что слово "патриот" становится ругательным и смешным.

Михалков, конечно, знатно всей либерастне хвост подпалил. Такое без ответки пройти не может

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

да и "помахать флагом" со своей бандой в Крыму с 1 по 16 марта 2014 года - не такой уж пустой поступок. И такое тоже либерастня не прощает.

хотя конечно, есть огромное количество людей, сделавших для страны намного больше, и что?

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:

anonimus писал(а):

А так патриоты сейчас это либо зажравшиеся чинуши, с мордами которые еле в телевизор помещаются и прочие кто дорвался до кормушки или люмпены-алкашня, которые распивая водку на зымызганой кухне рассуждает


это таким как ты и внушается уже 25 лет разными кортнево-лещами. что все патриоты - алкашня или жулики.

Патриот, например, один мой близкий родственник, который вместо благоденствия в США тащил на своих плечах спасение российской науки и воспитание нового поколения учёных с сохранением преемственности ценой собственного достатка и благополучия.

ты понимаешь меня? это очень просто. только надо выдохнуть.
SLAVA 932
max50 писал(а):

вот это не понял что-то совсем. какие у тебя, малограмотного, возражения?

Цитата:
Гамлет в России был под запретом... По некоторым слухам, «Гамлета» Павлу Петровичу, еще наследнику, достал почитать Суворов и впал за то в краткую немилость у Екатерины.



"По некоторым слухам"? Это что за попердывания бабки Ефросиньи, по которым ты, Максик-поцреот, историю своей страны изучаешь?

1. Любимым учеником Суворова был Кутузов supercool
2. КАК, как вообще мог Суворов мог встретится с наследником Павлом в детстве, если в то время он был еще безвестным полковником и его к двору на пушечный выстрел не подпускали - он был ПОКА нет никто и звать никак. Во взрослом возрасте Павел жил в Гатчине, играл в солдатиков на прусский манер, а Суворов мотался с одного театра военных действий на другой: то в Польше, то на усмирение Пугачева, то в Румынии с турками воевал, то Крым осваивал, то Измаил брал, то границы в Финляндии укреплял, то польское восстание подавлял, то в Италии и Швейцарии с французами воевал. facepalm
3. Как, КАК Павел, бывший истинным сынком своего папеньки Петра III и дрочивший на все прусское и короля Фридриха II, мог быть любимым учеником Суворова, ненавидевшего прусскую тактику и муштру facepalm

В общем, Максик, ты опять показал, что ты неуч в истории родной страны. Тебе бы не "Мечеть Парижской Богоматери" читать, а настольную книгу любого советского школьника "Генералиссимус Суворов. Адмирал Ушаков" Леонтия Раковского.
Бомбовоз
SLAVA 932 писал(а):

Как, КАК Павел, бывший истинным сынком своего папеньки Петра III и дрочивший на все прусское и короля Фридриха II, мог быть любимым учеником Суворова, ненавидевшего прусскую тактику и муштру facepalm



кстати достаточно толковый император и не идиот как его любят выставлять историки. Pardon

у нас я так понял кого больше всего обсирают в истории (историки немцы) - самые выдающиеся личности - грозный, годунов, лжедмитрий I, петр III, павел, николай I gpn

почитай бушкова про дворцовые перевороты от петра до декабристов. так всё хорошо написано и про павла и про петра III. (он паралель с турками янычарами проводит сравнивая гвардии).

эти сатрапы иж чаво удумали - гвардию заставили служить, носить форму и оружие, стоять в караулах и разводах, а тем более воевать за страну - где это вообще такая нагласть могла прийти, только антихристу бонапарту 63

немедля надо придушить негодяев царственных hehe
max50
Бомбовоз писал(а):

у нас я так понял кого больше всего обсирают в истории (историки немцы) - самые выдающиеся личности - грозный, годунов, лжедмитрий I, петр III, павел, николай I


согласен, только Пётр3 не попадает ни в какую категорию, участь его уныла. Его оценка и в устах славянофилов и западников совпадает
Бомбовоз
max50 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у нас я так понял кого больше всего обсирают в истории (историки немцы) - самые выдающиеся личности - грозный, годунов, лжедмитрий I, петр III, павел, николай I


согласен, только Пётр3 не попадает ни в какую категорию, участь его уныла. Его оценка и в устах славянофилов и западников совпадает



только большинство реформ, которые он замутил - доделывала екатерина и называют великой Pardon

кстати если бы не его устранение и смерть, весь гановер с данией вошли бы в состав российской империи как наши территории, а там контроль северного моря балтики и британцев, ясен пень надо придушить выродка Pardon
max50
Бомбовоз писал(а):

весь гановер с данией вошли бы в состав российской империи


это вряд ли
Цитата:

Однако были решения и поступки, которые встречали почти повсеместное осуждение. Во-первых, окончание войны с Пруссией и возвращение ей всех завоёванных земель без всякой компенсации. Несколько лет русская армия одерживала тяжелые победы на полях сражений, стоившие многих жертв. Теперь же Петербург и Берлин, по воле одного человека, а именно Русского Царя стали союзниками.
Всплеск возмущения в России вызвало и еще одно внешнеполитическое действие Петра III. Он вознамерился начать войну с Данией, чтобы отвоевать у нее некоторые территории Гольштинии. Это было совершенно неслыханно: Россия должна была воевать за интересы какого-то герцогства только потому, что Император являлся когда-то владетельным князем этой немецкой Тмутаракани, Это было неосмотрительно и просто опасно: порождать ропот своих подданных через несколько месяцев после воцарения - на это мог пойти лишь человек действительно легкомысленный. Кумир Петра Фридрих Великий прислал в Петербург послание, призывая Царя отказаться от этой, как казалось многим, сумасбродной идеи.

Мr. Black Star
Стыдно, что патриотов представляют разные упыри и утырки ворующие государственные деньги, по сути наши патриоты такие же клоуны и воры как и Украинские. Михалков вообще раздражает.
anonimus
max50 писал(а):



это таким как ты и внушается уже 25 лет разными кортнево-лещами. что все патриоты - алкашня или жулики.

Патриот, например, один мой близкий родственник, который вместо благоденствия в США тащил на своих плечах спасение российской науки и воспитание нового поколения учёных с сохранением преемственности ценой собственного достатка и благополучия.

ты понимаешь меня? это очень просто. только надо выдохнуть.


Ну патриотам сложно понять, что наука не имеет национальности, и если есть возможность получить 1 млн долларов на исследования в штатах - то этим надо пользоваться, а не сидеть в нищем нии выпрашивая копейки на колбочки-пробирки.
Если талантливый ученый всю жизнь просидел за копейки и не смог ничего реализовать из своих идей только из-за того что добрый дядя не дал ему на это денег - то грош ему цена.
Поэтому я всецело поддерживаю отъезд ученых за границу - так как они ищут возможности себя реализовать. А вот если бы жирные чинуши были бы действительно патриотами - они бы создали такие условия, что бы ученые не уезжали.
Был ли Тесла патриотом своей страны? А Сикорский? А Эйлер когда работал в Санкт-Петербурге он патриотично себя вел или предал родину? hehe
Поэтому да - чинуши и алкашня - вот истинные патриоты. Так как первым патриотизм нужен что бы управлять вторыми. А вторым - что бы оправдывать свое убогое существование происками Обамы supercool
max50
anonimus писал(а):

наука не имеет национальности, и если есть возможность получить 1 млн долларов на исследования в штатах - то этим надо пользоваться, а не сидеть Был ли Тесла патриотом своей страны? А Сикорский? А Эйлер когда работал в Санкт-Петербурге он патр


и наоборот: если в России полностью вымрет фундаментальная наука, то мы отправимся на свалку истории. поэтому заниматься наукой в России просто НАДО.

Тебе, как противнику "всяких сказок про патриотизм" это, конечно, не понравится

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

КАК,


Суворов никак не мог пересечься с Павлом1?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

что за попердывания бабки Ефросиньи, по которым ты, Максик-поцреот, историю своей страны изучаешь?


это лекции историка Вл. Махнача, ученика Гумилёва, я на этих лекциях присутствовал лично, они опубликованы
anonimus
max50 писал(а):


и наоборот: если в России полностью вымрет фундаментальная наука, то мы отправимся на свалку истории. поэтому заниматься наукой в России просто НАДО.

Тебе, как противнику "всяких сказок про патриотизм" это, конечно, не понравится


Кому надо тот занимается наукой. Только не в РФ. А в РФ кардиганов на самолетах возят на выставки, вместо того что бы науку развивать. Население это устраивает, власть тоже - значит никому ничего особо тут не надо.
Алексей 123
Че тут, у патриотнутых пуканы рвет? hehe
А клип нече так. Good
TRANS MISSION
Но мне таки у них эта больше нравится Pardon
https://m.youtube.com/watch?v=ud_2_ket04A
max50
TRANS MISSION писал(а):

мне таки у них эта больше нравится


да и вообще весь тот альбом
https://www.youtube.com/watch?v=6Rbecuz9sIo

правда композитор песни не Кортнев, так набубнил что сказали

Последний раз редактировалось: max50 (26 Ноября 2016 00:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Косолапый
че там кортнева закидали г#$@ом как макаревича и юру-музыканта?
max50
всегда, правда, удивляло, как такая яркая женщина, как Богушевская, умудрилась что-то найти и хоть недолго, но пожить с этим вялым

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Косолапый писал(а):

закидали г#$@ом как макаревича


о! зато у вас взошла новая звезда!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы