Страница 2 из 2
denisrux
DAI писал(а):


+1. У меня дед по отцу казанский татарин был. Причем такой матерый татарин. То-то я за собой нет-нет да замечаю, что башню иногда за рулем сносит! hehe

дебил кули
wirtgen
denisrux писал(а):

Так получается потому что мусульмане живут без вотки и продажных женщин


ROFL Еще и сало не едят hehe

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Moggucci писал(а):

Объясните, я не понимаю, больше всего камер в России - в Татарстане, в городе Казани по 5-полосным дорогам поставили знаки 40, по всем трассам стоят камеры и куча мест на трассе, где стоят знаки 40 и камеры, а смертность самая высокая! Как же так получается? Может камер недостаточно поставили и скорость ограничить до 10 км/ч надо?


Да потому что нефиг ставить столько ограничений , зачем ставить на сносной двухполосной дороге знак плохая дорога и ограничение 70 и камеры через 5-10км ? ( С семерки на Заинск уходишь ). Кто ставил знаки они наверно через Базарные матаки не ездили , там можно сразу кирпич повесить . Вот и колотятся горячие Татары , где нет ограничений .Я первый раз в Казань заехал так радар детектор задолго до города пищать начал а в городе не умолкал lol1 Был у вас в 13-14 году , дай бог больше не поеду .Хотя даже гайцы ни разу не остановили hehe
DAI
denisrux писал(а):

DAI писал(а):


+1. У меня дед по отцу казанский татарин был. Причем такой матерый татарин. То-то я за собой нет-нет да замечаю, что башню иногда за рулем сносит! hehe

дебил кули



Я к стати всерьез рассматривал покупку Е60, когда выбирал 211

Был бы щас таким же дол..биком как ты и даже хуже hehe
AMAROCK
Moggucci писал(а):

Нет. Мне не похер. Похеризм для быдла и крепостных.


Ты сейчас только что назвал руководство страны быдлом и крепостными.
Объяснишь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы