Страница 2 из 2
РазДва
DAI писал(а):

они и отрабатывают свое никчемное образования высасывая из пальца различные заведомо ущербные модели


это примерно как вытащить шумку из приоры ради удешевления, хотя её там и так считай нет pst

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

LambadA писал(а):

Sony Это эпичное гов..о


чем сони плох?
Цифра
DAI писал(а):

Это не логика. Это практика. У всех кого я знаю телеки Лджи и Самсунг. У всех кроме тещи и сеструхи. Они решили об..ть систему и купить Филипс. У тещи топовая модель Филипса в линейке 32". У сеструхи топовая модель в линейке 42" Да, картинка хорошая. Но паузы между переключениями, дэбильный интерфейс и танцы с бубном что бы поставить форклеер сводят на нет все плюсы.


+1 Подтверждаю - филипс г@$но (у меня как раз и телик еще имеется этого производителя).
SDRIVER
У меня телек Сони 1994 года выпуска. пашет хоть бы хны. Сони рулед gpn
DAI
SDRIVER писал(а):

У меня телек Сони 1994 года выпуска. пашет хоть бы хны. gpn



И этот человек будет учить ЛОЛ патриотизму?
facepalm
В то время, когда практически еще советский народ с ужасом вспоминал об очереди за цветными телевизорами типа Березка и Горизонт, ты в Сони уже лупился? hehe
rover
ЗЫ. Выбирай сугубо между ЛДжи и Самсунгом....
Поставишь туда форкплеер и получишь огромное окно в АйпиТВ[/quote]

Ну да, как же. Чтобы получить подобное удовольствие, надо заплатить. Все эти форкплейеры и т.п. жутко тупят, особенно на телевизоре лг. И чтобы запустить простенькую программу, и посмотреть убогое, надо сделать очень много телодвижений, набравшись терпения.

Поэтому насчет лг вообще не советую, тормознутый, тупой, идиотский телевизор как таковой.
И по твоей ссылке один вход юсб, он что, с флешки не читает фильмы разве? Если не читает - такой телик сразу в помойку. Как ты к нему жесткий диск подключишь? А как там с таймером питания жесткого диска?
Что насчет тормознутости переключения программ?

Дал ссылку на какую-то няшную барахло.



Я так автору скажу - дети растут, бери смарт-тв, и диагональ не менее 122 см

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Сони шустрый кстати, каналы переключает мгновенно Я когда его переключаю, отдыхаю морально hehe А главный телик лг в зале, там полный швах с функциональностью. Все эти смарт тв и дуделки есть, с плейлистами. Чтобы что-то посмотреть, надо брать бубен и плясать вокруг него. Видимо проектировал интерфейс какой-нибудь неторопливый менеджер, такой же тупой, как и его задумка. Небось айфоны любит. Гомик хренов. Чтоб тебе этот телевизор в ж запихали когда-нибудь

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Если нужен телевизор не дорогой, и в планах сменить его лет через пять, советую взять ролсен. Нормальный телевизор, без особых наворотов, смотреть тв по нему можно. Картинка четкая. Более ничего в нем ультраинновационного нет правда, зато не бесит
DAI
rover писал(а):



Ну да, как же. Чтобы получить подобное удовольствие, надо заплатить. Все эти форкплейеры и т.п. жутко тупят, особенно на телевизоре лг. И чтобы запустить простенькую программу, и посмотреть убогое, надо сделать очень много телодвижений, набравшись терпения.



Ты че курил? facepalm
За что платить? За инет?
Все просто летает. Скорость инета до 100 мегабит. В среднем 40-60...


rover писал(а):


И по твоей ссылке один вход юсб, он что, с флешки не читает фильмы разве? Если не читает - такой телик сразу в помойку. Как ты к нему жесткий диск подключишь? А как там с таймером питания жесткого диска?


Стопэ. У моего штук 6 юсб входов. Все видит-читает.
По ссылке на Панас не помню сколько там входов, фильмы с флехи читает, но терробайтный винт не видит.


rover писал(а):



дети растут


У кого? hehe

Последний раз редактировалось: DAI (23 Ноября 2016 18:14), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

У меня телек Сони 1994 года выпуска. пашет хоть бы хны. gpn



И этот человек будет учить ЛОЛ патриотизму?
facepalm
В то время, когда практически еще советский народ с ужасом вспоминал об очереди за цветными телевизорами типа Березка и Горизонт, ты в Сони уже лупился? hehe

А что делать? За Горизонтами и Березками же очередь была, приходилось Сони смотреть hehe
И видеокамера тогда уже была Панасоник М300
DAI
SDRIVER писал(а):


И видеокамера тогда уже была Панасоник М300


Буржуй блин! hehe
Так и щас наверное, простачком-патриотом прикидываешься, а сам в иностранных нищтяках утопаешь? 63
rover
DAI
Цитата:

Ты че курил? facepalm
За что платить? За инет?
Все просто летает. Скорость инета до 100 мегабит. В среднем 40-60...


Ну х.з., по лан летать будет думаю, а по воздуху полный ахтунг. Тормозит, тупит, срывается картинка, квадратики и т.п.
Иногда просто тупо оборвалось и нету.
Выключил, включил - пошло. Иногда прогревается и вроде почти сносно.

А иногда нормально.
Я так полагаю, что у лг там что-то оперативная память своя есть, и прошивка. Память у него вечно перегружена лишним, да ее там и нет и так, а прошивка стрим складывает как попало, отсюда он тормозит.

Еще когда время подошло перепрошиваться, он за_бал своими напоминаниями про обновление. Прошлось обновиться, и после этого повыскакивало дофигище понтов по настройке картинки, замучался ее потом настраивать как было, чтобы глаза не болели.
Мне оно надо выравнивания эти по горизонтали, частоты и т.п. бред lol1

А соединение с ПК, это полный шах. Надо во первых скачать жуткую прогу на пк, которая весит фигня, всего 100 мб. Ставится она через ж, требуя какой-то дривер и воя, что не найдено.

После суток рытья в интернете оказалось, что проигрыватель мультимедия того, две галочки, и телик стал видеть папки. Уже бл прогресс.
При просмотре фото, или видео с пк, надо подождать и настроить это все не так долго, минут 2-5, чтобы он там запустился, позависал, начал переключать картинки и т.п.

Видео с пк не перематывается, тупо включил, и оно идет прогоном. Есть стоп и все.

Вшитые субтитры видео постоянно включены по умолчанию, надо каждый раз заходить и выключать их. Зачем мне бл мать вашу долбанные субтитры lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы